Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на неделю (08.07.2019 - 14.07.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (08.07.2019 - 14.07.2019)

Овен

На этой неделе Луна будет влиять как на доход, так и на денежные вопросы, но совершенно по-разному. Перед уходом в понедельник Луна сформирует дружественный аспект для сил на фронте карьеры. Помимо того, что эта неделя станет благоприятным началом для доходов, работы и карьеры, она повысит вашу финансовую и профессиональную уверенность. Именно в среду Луна вернется в ваш финансовый сектор и вступит в оппозицию с Ураном. Однако Луна может создать некоторую финансовую напряженность. Тем не менее, это шанс сосредоточиться на уходящих деньгах. По мере продвижения Луны это будут подпитывааться ваши финансовые инстинкты и воображение.

Телец

Уход Венеры из вашего сектора доходов на прошлой неделе изменил динамику этого финансового года, но таким образом, что вы оказались в выигрышном положении. Венера была последней в параде планет, которому понадобилось четыре месяца, чтобы пройти через ваш сектор доходов в этом году. Каждая из планет добавила различные ресурсы и инструменты, к которым у вас останется доступ. Благодаря тому, что Церера направится прямо в ваш финансовый сектор на следующей неделе, а Юпитер - в следующем месяце, это шанс перевести ваше внимание на денежные вопросы в целом, полагая, что импульс дохода теперь будет поддерживаться самостоятельно.

Близнецы

Это буферная неделя или шанс для сил на фронтах доходов и финансов вернуться в свой угол, и вы сможете отдышаться между затмениями в ваших двух денежных домах. Если солнечное затмение на прошлой неделе в вашем секторе доходов сфокусировало внимание на поступлении денег, лунное затмение на следующей неделе в вашем финансовом секторе сосредоточит внимание на том, что вы делаете с имеющимися деньгами. Вам нужно максимально использовать эту неделю разрыва между ними и использовать шанс увидеть вещи по обе стороны баррикад. У вас также есть Венера, планета денег в вашем секторе доходов, где она будет работать над получением выгод на обоих фронтах.

Рак

Любая неделя, начинающаяся с выравнивания Меркурия и Марса в вашем секторе доходов, будет хорошим началом. Это первая полная неделя Марса здесь, когда воинственная планета Космоса пробивается сквозь стеклянные потолки и барьеры. Марс вернулся, чтобы дать вам дух воина, необходимый для борьбы за то, что вы заслуживаете, в год, когда существует большой неиспользованный потенциал дохода. Именно в то время, когда он будет связан с Марсом, Меркурий станет ретроградным здесь в понедельник, что окажет потрясающее влияние на доходы, работу и карьеру. Потому что это откроет двери в прошлое, предоставит вторые шансы и неиспользованный потенциал дохода.

Лев

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов - смешанное благословение, хотя на самом деле это выигрыш. Хотя это позволит вам начать неделю с острой склонности к деньгам и прибыльного чувства направления с самого начала, оппозиция с Нептуном в вашем финансовом секторе в выходные дни может создать некоторую финансовую напряженность. Тем не менее, любая финансовая напряженность, которая могла возникнуть, очень быстро превратится в мотивацию на обоих фронтах. В преддверии лунного затмения на следующей неделе на фронте работы, а также создания благоприятного начала недели в сфере доходов, работы и карьеры, это повысит вашу рабочую, финансовую и профессиональную уверенность.

Дева

Луна вернется в ваш сектор доходов в понедельник, всего через четыре дня после того, как Венера покинула ваш сектор карьеры. Это первый визит Луны с января, когда он не вступает в контакт с планетами в сфере работы или карьеры, но имеет доступ к большому количеству информации о доходах, работе и карьере. Это поставит Луну в оппозицию с Хироном, который станет ретроградным в вашем финансовом секторе во вторник, создав потенциал для некоторой финансовой напряженности. Любая финансовая напряженность превратится в мотивацию, так же как откроются двери в прошлое, появятся вторые шансы и неиспользованный финансовый потенциал.

Весы

На этой неделе Луна совершает обычный визит в ваш сектор доходов, который из-за сроков может иметь чрезвычайные последствия. Поскольку в настоящее время в вашем секторе доходов нет планетарной активности, а самые прибыльные месяцы 2019 года еще в нескольких месяцах, ежемесячные посещения Луны являются ключом к тому, чтобы оставаться на прибыльном пути и получить доступ к текущему потенциалу. Луна возвращается в среду и исчезнет к субботе, создав единственное окно в этом месяце. Именно в среду Солнце выровняется с Северным Узлом, прежде чем перейти к дружественному аспекту Нептуна на фронте работы. Это объединит Солнце, Луну, Северный Узел и Нептун вместе, создав несколько благоприятных дней в сфере доходов, работы и карьеры.

Скорпион

Уход Венеры из вашего финансового сектора на прошлой неделе не только привел к снижению финансовой напряженности, но и изменил динамику этого финансового года. После четырех месяцев планетарной активности на финансовом фронте, когда последняя планета исчезла, боги денег могут снова сосредоточиться на вопросах дохода. С Церерой, направленной прямо в ваш сектор доходов на следующей неделе, и с Юпитером в следующем месяце, все внимание богов денег сместилось на вопросы дохода. Церера проводит свою последнюю полную неделю в ретроградном движении в вашем секторе доходов, Меркурий становится ретроградным на фронте карьеры в понедельник, а Хирон - на фронте работы во вторник. Откроются двери будут для прошлого, второго шанса и неиспользованного потенциала одновременно в сфере доходов, работы и карьерного роста.

Стрелец

Две недели отделяют солнечное затмение на прошлой неделе и лунное затмение на следующей неделе, при этом 14 дней между ними дают шанс извлечь выгоду из одного и подготовиться к следующему. Хотя оба сфокусированы на денежных вопросах в целом, лунное затмение на следующей неделе увидит столкновение Солнца и Луны. Однако это будет возможностью для прорыва на обоих фронтах. Венера будет использовать свою первую полную неделю в вашем финансовом секторе как шанс взглянуть на вещи с обеих сторон, сфокусировавшись на выигрыше.

Козерог

Две недели назад не было никакого реального внимания к денежным вопросам, без планетарной активности в каком-либо из ваших двух денежных домов. Тем не менее, вы не только начинаете неделю с Меркурия и Марса в своем финансовом секторе, но и произойдет выравнивание. Оно позволяет этим двум очень различным планетам подходить к деньгам по принципу «разделяй и властвуй». Меркурий - это умная и интеллектуально продвинутая планета, которая дает вам умную голову в отношении денег, необходимую для того, чтобы получить преимущество в игре. Напротив, первый визит Марса с 2017 года - это разжигание ваших финансовых страстей и боевого духа, поскольку планета-воин космоса питает ваши финансовые страсти и боевой дух в его миссии, чтобы увидеть, как вы вернете свою финансовую силу.

Водолей

В ретроградном движении в вашем секторе доходов Нептун оказался под давлением, когда Луна в течение выходных перешла в оппозицию. Любое финансовое напряжение, которое это могло создать, уменьшится, как только Луна покинет ваш финансовый сектор в понедельник, но не раньше, чем подпитает ваши финансовые инстинкты и воображение. Напротив, Нептун вступает в дружеский союз не только с Солнцем в вашем рабочем секторе, но и с Северным Узлом, силой, стоящей за солнечным затмением на прошлой неделе. Возвращение Луны в ваш сектор карьеры в среду вернет ее в дружеские отношения с Нептуном и в дружественный аспект с растущим импульсом на работе. Любая финансовая напряженность в начале недели превратится в мотивацию, так как силы во всех сферах доходов, работы и карьеры объединятся во второй половине недели.

Рыбы

Луна движется через ваш финансовый сектор в начале недели и вступает в противоречие с обеими планетами в вашем секторе доходов. В любое другое время противостояние Луны с Хироном, так как он становится ретроградным в вашем секторе доходов во вторник, может оказать негативное влияние. Тем не менее, поскольку Церера находится на своей последней неделе в ретроградном движении в секторе карьеры, а Меркурий в понедельник становится ретроградным на фронте работы и все дружелюбно, это правильный толчок в нужное время. Откроются двери в прошлое, появятся вторые шансы и неиспользованный потенциал по всем направлениям доходов, работы и карьеры.

Фото: khustinfo.com

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).