Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 09.07.2019

Финансовый гороскоп на 09.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку Луна приближается к своему возвращению в ваш финансовый сектор завтра, это точка в каждом месяце, когда становится важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности должны быть открыты. Ваше шестое чувство улавливается при приближении Луны, продуманные вещи блокируют реальные сообщения.

Телец

20 апреля - 20 мая

Уход Венеры из вашего сектора доходов на прошлой неделе изменил динамику этого финансового года или, по крайней мере, так обстоит дело с фокусом денежных богов. По мере того, как акцент смещается больше на денежные вопросы в целом, вы обнаружите, что вы становитесь более сосредоточенными. В то же время Венера оставила вопросы дохода с более чем достаточными ресурсами и импульсом.

Близнецы

21 мая - 21 июня

С полным солнечным затмением в вашем секторе доходов на прошлой неделе и лунным затмением в вашем финансовом секторе на следующей неделе, эта неделя - спокойствие между ними и возможность перегруппировки. Венера, как планета денег уже работает, чтобы извлечь выгоду из импульса, который создало и все еще создает новолуние.

Рак

22 июня - 22 июля

Одно дело, чтобы Хирон стал ретроградным в вашем секторе карьеры во время первого полного дня ретроградного движения Меркурия в вашем секторе доходов, но это происходит во время последней полной недели Цереры в ретроградном движении в вашем рабочем секторе. С точки зрения доходов, работы и карьеры открываются двери в прошлое, появляются вторые шансы и неиспользованный потенциал. Это оставляет Марсу свободу для продолжения поиска новых возможностей получения дохода.

Лев

23 июля - 22 августа

Благодаря уходу Луны из вашего сектора доходов вчера вы получили интуитивно понятное прочтение по вопросам доходов, а также ценные подсказки, догадки и идеи, которые вы теперь можете начать обрабатывать. До сих пор боги денег больше фокусировались на вопросах денег в целом и особенно на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть. И все же есть интуитивное чувство, что это скоро изменится.

Дева

23 августа - 22 сентября

Луна не оказала давления на Хирон. Хирон, в свою очередь, сегодня становится ретроградным в вашем финансовом секторе, это происходит в наиболее подходящее время. Это тот момент, когда динамика этого финансового года начинает меняться, когда денежные боги сосредоточены на вопросах в целом, смещая свое внимание на анализ прошедших событий, в то время как те, кто сосредоточен на росте доходов, будут смотреть в будущее.

Весы

23 сентября - 23 октября

Поскольку Венера проводит свою первую полную неделю в вашем секторе карьеры, она всегда будет смотреть в двух направлениях. С профессиональной точки зрения, Венера вернулась, чтобы поднять вашу профессиональную уверенность и привлечь новые возможности, в то время как, являясь планетой денег, она также находится здесь, чтобы направлять дела в выгодном направлении. В этом поможет возвращение Луны в ваш сектор доходов завтра.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Звезды выстраиваются в потрясающей форме или, по крайней мере, в потрясающем совпадении. Подобно тому, как Церера проводит свою последнюю полную неделю в ретроградном движении в вашем секторе доходов, через день после ретроградного поворота Меркурия в вашем секторе карьеры, Хирон становится ретроградным на фронте работы. Внезапно двери открыты для прошлого, появляются вторые шансы и неиспользованный потенциал в сфере доходов, работы и карьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

После полного солнечного затмения в вашем финансовом секторе на прошлой неделе и до лунного затмения в вашем секторе доходов на следующей неделе, есть шанс отдышаться. Поскольку Венера проводит свою первую полную неделю в вашем финансовом секторе, она является идеальной планетой, которая поможет вам увидеть по обе стороны баррикад. Если между входящими и уходящими деньгами было столкновение, то теперь есть шанс, что они будут работать вместе, а не конкурировать между собой.

Козерог

22 декабря - 19 января

Выравнивание между Меркурием и Марсом в вашем финансовом секторе всегда приносило разумную выгоду вместе с вашими финансовыми пристрастиями и боевым духом. Тем не менее, с Меркурием в его первый полный день в ретроградном движении и Марсом, продолжающим продвигаться вперед, это также объединяет прошлое, настоящее и будущее.

Водолей

20 января - 18 февраля

Помимо того, что ваши финансовые инстинкты и воображение питают вас, а также дают ценные подсказки, догадки и идеи, которые вы можете начать обрабатывать, вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора снял напряжение с Нептуна в вашем секторе доходов. Однако, прежде, чем какое-либо финансовое напряжение могло вызвать промедление, оно уже превращается в мотивацию.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Для Хирона начать ретроградное движение в вашем секторе доходов во время первого полного дня ретроградного движения Меркурия в вашем рабочем секторе - потрясающее совпадение, но на этом оно не заканчивается. С Церерой на ее последней полной неделе в ретроградном движении на фронте карьеры, из ниоткуда открываются двери в прошлое, появляются вторые шансы и неиспользованный потенциал в сфере доходов, работы и карьеры.

Фото: news.myseldon.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.