Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 08.07.2019

Финансовый гороскоп на 08.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Давление, которое испытывает Уран, когда он движется через ваш сектор доходов, не является тем, что может создать финансовую напряженность, но оно может подорвать вашу уверенность. Это сделало ежемесячное посещение Луной вашего сектора работы больше, чем просто интуитивно понятным чтением вопросов в сфере работы и карьеры, последние часы Луны, вероятно, также повысят вашу уверенность в области доходов, работы и профессиональных дел.

Телец

20 апреля - 20 мая

По мере того как Церера переходит в свои последние 10 дней в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, длительная фаза обзора, начавшаяся в апреле, подходит к концу. И Юпитер и Церера замедляются, по мере того, как они это делают, вы начинаете приобретать такую ​​поддержку, которая не может не укрепить вашу финансовую уверенность.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Во время солнечного затмения в вашем секторе доходов пять дней назад вопросы дохода и денег не столкнулись, но с лунным затмением через девять дней будет совсем другая история. По мере того, как вы приближаетесь к середине пути между ними, становится еще более важным поддерживать баланс между поступлением и уходом денег. Они всегда были оборотными сторонами одной и той же монете, тем более, это актуально сейчас.

Рак

22 июня - 22 июля

Ретроградный разворот Меркурия в вашем секторе доходов сегодня будет иметь последствия, выходящие за рамки доходов. Поскольку обе планеты в вашем рабочем секторе уже находятся в ретроградном движении, а Хирон станет ретроградным в вашем секторе карьеры завтра, денежные и профессиональные боги объединяются в своем стремлении к неиспользованному потенциалу.

Лев

23 июля - 22 августа

Цель Луны всегда состоит в том, чтобы у вас было острое чутье к деньгам и прибыльное чувство направления, поскольку каждый месяц она завершает свой ежемесячный визит в ваш сектор доходов. Тем не менее, с появлением первых планет, достигших вашего сектора доходов в этом году, в следующем месяце появятся подсказки, догадки и идеи, которые помогут понять, что вас ждет впереди.

Дева

23 августа - 22 сентября

Когда Луна возвращается в ваш сектор доходов сегодня, включите все свое внимание, но держите свой ум и свои возможности открытыми. Пришло время для обработки информации, которую доставляет Луна, - после того, как она уйдет, и вы окажетесь на другой стороне. Когда Луна движется сквозь сектор, вам нужно просто наблюдать, не задумываясь над вещами.

Весы

23 сентября - 23 октября

В то время как Луна еще находится в двух днях от своего возвращения в ваш сектор доходов, уже понятно, что последствия будут захватывающими, и, вероятно, уже будет слышен шум. Луна возвращается каждые четыре недели, так что это должен быть обычный визит. Но именно Венера, планета денег в вашем секторе карьеры, придаст этому визиту гораздо больший вес.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

В то время как Юпитер не станет прямым в вашем секторе доходов до следующего месяца, всего через 10 дней Церера развернется в прямом направлении здесь, начав переход от того, где вы были, к тому, куда вы идете. До тех пор, Церера объединяет усилия с планетами на фронтах работы и карьеры, чтобы реализовать неиспользованный потенциал в сфере доходов, работы и карьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

По мере того, как Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш сектор карьеры, дружеский аспект для обеих планет в вашем секторе доходов - это то, что вам нужно. Несмотря на то, что силы на фронте доходов сильны и солидны, ваша уверенность, возможно, получила удар. Луна не только подпитывает ваши профессиональные инстинкты и воображение, но и повышает финансовую и профессиональную уверенность.

Козерог

22 декабря - 19 января

Поскольку Меркурий вернулся в ваш финансовый сектор только 11 дней назад и замедлился с тех пор, как он вернулся, его сегодняшний разворот в ретроградном направлении приведет к тому, что он вернется назад, чтобы полностью завершить свой визит в следующем месяце. Меркурию понадобится еще 11 дней, чтобы проследить уже предпринятые шаги, многое изменится в перспективе.

Водолей

20 января - 18 февраля

Последние часы Луны в вашем финансовом секторе - это всегда ценный шанс погрузиться в как можно большее количество ценных подсказок, догадок и идей. Время разворачивания и обработки информации наступает после ухода Луны, и чем больше вы можете просто наблюдать и сосредотачивать свое внимание, не задумываясь, тем лучше.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Подобно тому, как Меркурий и Хирон готовы перейти в дружественный аспект, они оба становятся ретроградными. Все начинается с ретроградного разворота Меркурия на фронте работы сегодня и продолжится ретроградным разворотом Хирона, а также прибылью. Из ниоткуда открываются двери в прошлое, появляются вторые шансы и неиспользованный потенциал дохода и работы.

Фото: kakanj-x.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.