Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 05.07.2019

Финансовый гороскоп на 05.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Завтрашнее возвращение Луны в ваш сектор работы сыграет ключевую роль в ознакомлении с позициями в сфере доходов, работы и карьеры. С некоторой профессиональной сменой, силы на фронте дохода остаются твердыми, пока Луна не вернется, не позволяйте любой профессиональной неопределенности омрачить вашу финансовую перспективу.

Телец

20 апреля - 20 мая

Вчерашний уход Венеры из вашего сектора доходов изменил динамику этого финансового года таким образом, что выигрыш имеет значение для доходов и денег. Венера оставила вас с прибыльным чувством направления и большим импульсом на фронте дохода, в то время как денежные боги переключают свое внимание на денежные вопросы в целом, где есть все основания для уверенности.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Поскольку Венера проводит свой первый полный день в вашем секторе доходов, планета денег и планета, на которую возложена задача привлечения доходов, не может вспомнить, когда ей давалось все так просто. Три дня спустя после того, как Марс ушел, борьба за то, что вы заслуживаете, продолжалась в течение семи недель, в то время как полное солнечное затмение два дня назад открыло и раскрыло тот потенциал дохода, который оставила Венера.

Рак

22 июня - 22 июля

Луна совершает обычный ежемесячный визит в ваш сектор доходов, но с необычайными последствиями. Впервые в этом году на фронте доходов наблюдается не только планетарная активность, но и самая значительная активность за последние годы. Всего через два дня после возвращения Марса планета-воин космоса уже мобилизует силы по всем направлениям доходов, работы и карьеры. Чутье Луны к деньгам мало похоже на металлоискатель, который имеет дело с информационной перегрузкой.

Лев

23 июля - 22 августа

Теперь, когда Нептун благополучно перешел в свою ретроградную фазу в вашем финансовом секторе, даже боги денег начинают смотреть на развитие доходов в следующем месяце. Завтра, когда Луна вернется в ваш сектор доходов с подсказками, догадками и идеями, которые позволят вам начать готовится к новым возможностям, все, что вам нужно сделать, это сконцентрироваться.

Дева

23 августа - 22 сентября

Будучи последней планетой, которая прошла через ваш сектор карьеры в этом году, вчерашний уход Венеры оставил вам двойное преимущество. Обладая достаточным импульсом, чтобы держать дела в нужном русле, пока через несколько недель не откроются новые рабочие возможности, Венера оставила вам уверенность в том, чтобы просто оставаться на верном пути. Тем не менее, как планета денег, Венера также дала вам четкое представление о том, где находятся деньги.

Весы

23 сентября - 23 октября

Венера проводит свой первый полный день в вашем секторе карьеры, это правильная планета, оказавшаяся в правильном месте в нужное время. Через два дня после полного солнечного затмения Венера способна обеспечить наилучшие возможные профессиональные результаты, в то время как будучи планетой денег она способна направить все развязанное в выгодное русло. Венера обладает способностью превратить то, что было чисто профессиональным событием, во что-то, имеющее финансовые последствия.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Марс вернулся в ваш сектор карьеры только три дня назад, но уже это напрямую влияет на доход. Когда Марс возвращался, чтобы разжечь профессиональные дела, эта планета-воин должна была встать в одну команду с планетами на фронтах доходов и рабочих мест. Тем не менее, Марс уже вступает в прямой контакт с Церерой в вашем секторе доходов, предоставляя доступ к дверям, открытым в прошлое, вторым шансам и неиспользованному потенциальному доходу.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

После полного солнечного затмения в вашем финансовом секторе два дня назад, теперь вы находитесь всего в 12 днях от своего партнера, лунного затмения в вашем секторе доходов. Затмения всегда происходят парами, с возможностью позволить финансовым силам успокоиться до того, как маятник переместится на доходную часть шкалы. Поскольку Венера проводит свой первый полный день в вашем финансовом секторе, планета денег - это единственная планета, которая может извлечь выгоду из потенциала, который она создает на обоих фронтах.

Козерог

22 декабря - 19 января

Хотя Меркурий не станет ретроградным в вашем финансовом секторе до начала следующей недели, он уже замедляет движение. Тем не менее, там, где к умной голове Меркурия лучше всего обращаться медленно и размеренно, Марс вернулся, чтобы разжечь ваши финансовые страсти и боевой дух с горячим энтузиазмом. К счастью, Луна тоже здесь сегодня, и ваши финансовые инстинкты говорят вам, когда нажимать на газ, а когда тормозить.

Водолей

20 января - 18 февраля

Хотя Меркурий покинул ваш финансовый сектор на прошлой неделе, ретроградный поворот в начале следующей недели приведет к его возвращению через две недели. Это работает в ваших интересах, в течение двух дней после полного солнечного затмения здесь и с Венерой в ее первый полный день, это позволяет вам просто слушать и фокусироваться. Пройдет еще 14 дней, прежде чем вы вернете свое место в игре.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Хирон продолжает замедляться в преддверии своего ретроградного поворота в вашем секторе доходов на следующей неделе, он только что вышел из выравнивания с Юноной в плане работы. Это первое из нескольких выравниваний в ближайшие дни, поскольку темп работы начинает набирать обороты. По мере того как новые двери открываются на фронте работы, Хирон находится всего в нескольких днях от открытия дверей в прошлое, получения второго шанса и неиспользованного потенциального дохода.

Фото: yoki.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".