Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341
Финансовый гороскоп на 04.07.2019

Финансовый гороскоп на 04.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Выравнивание между Сатурном и Южным Узлом в пиках вашего сектора карьеры не только дает вам лучшее понимание того, где вы были, но и дает возможность взять на себя ответственность за прошлое. Когда оба оглядываются назад, это шанс восстановить связь с обещанием, которое Сатурн дал Урану в сфере доходов в прошлом году. Прошлое раскрывает свои секреты как в сфере доходов, так и в профессиональной сфере.

Телец

20 апреля - 20 мая

Когда Венера покинет ваш сектор доходов сегодня, это не только завершит ее 25-дневное посещение, но и четыре месяца планетарной активности. Поскольку больше нет планетарной активности на фронте доходов до 2020 года, благоприятно, что последняя планета, которая оставит вас с информацией, импульсом и прибыльным чувством направления, от которого вам необходимо отталкиваться, это Венера, планета денег.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Венера не была в вашем секторе доходов во время вчерашнего полного солнечного затмения, но ее возвращение сегодня означает, что как планета денег она является единственной планетой, которая может помочь вам извлечь выгоду из этого. Луна не уйдет до 12 часов после возвращения Венеры, что дает ей доступ к острому чутью в отношении денег и выгодному чувству ориентированности с самого начала. Именно тогда начинается извлечение потенциального дохода.

Рак

22 июня - 22 июля

Всего через два дня после возвращения Марса в ваш сектор доходов и всего за четыре дня до того, как Меркурий станет здесь ретроградным, Луна вернется для своевременного посещения. Луна может не только обострить чутье к деньгам и дать интуитивное представление о новых событиях в сфере доходов, но и выступить в роли спускового механизма.

Лев

23 июля - 22 августа

С возвращением Луны в ваш сектор доходов в выходные дни, вы можете позволить себе подождать и увидеть новый подход. Это шанс исключить деньги из уравнения, так как между Сатурном и Южным узлом в пиках вашего рабочего сектора происходит выравнивание, которое дает реальный шанс вернуть себе силу.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку Венера покидает ваш сектор карьеры сегодня, вероятно, возникнет чувство финансовой и профессиональной уверенности, которое вы не сможете объяснить. Будучи планетой денег, Венера провела последние 25 дней, используя весь профессиональный импульс, созданный в этом году, и в то же время направляя усилия в прибыльном направлении. Что вы интуитивно знаете, так это то, что теперь импульс обрел собственную жизнь и теперь его невозможно остановить.

Весы

23 сентября - 23 октября

Если в вашем секторе доходов нет планетарной деятельности, то нет дежурных богов, которые помогут вам извлечь выгоду из профессионального импульса, созданного вчерашним солнечным затмением на фронте карьеры, и всего, что к этому привело. Или, по крайней мере, так было до сих пор с Венерой, планетой денег, вернувшейся в ваш сектор карьеры, в котором самые влиятельные боги денег оказываются в центре событий.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Уход Венеры из вашего финансового сектора сегодня не просто завершает ее короткое 25-дневное посещение, но меняет всю динамику этого финансового года. Будучи последней планетой в вашем финансовом секторе, оставляя вас с вашей финансовой уверенностью, подпитывающей финансы, это день, когда сами боги денег переключают свое внимание на вопросы дохода.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Возвращение Венеры в ваш финансовый сектор в последние часы Луны и завершение вчерашнего солнечного затмения приводит планету денег в игру в критический момент игры. Вчерашнее затмение создало большой импульс и возможность провести новую грандиозную отправную линию на песке с Венерой, планетой возврата денег, которая дает вам больше шансов воспользоваться этим.

Козерог

22 декабря - 19 января

Всего через два дня после возвращения Марса в ваш финансовый сектор и всего за четыре дня до ретроградного разворота Меркурия здесь Луна не только возвращается сегодня, но и выравнивается с обоими. Когда ваши финансовые инстинкты и воображение включатся, это позволит слиться с первыми финансовыми пристрастиями и боевым духом Марса, а затем с умной головой Меркурия по отношению к деньгам.

Водолей

20 января - 18 февраля

Для Нептуна, все еще находящегося в его ранних неделях ретроградного движения в вашем секторе доходов, все, что ведет к солнечному затмению во время работы, является преимуществом. Однако именно Венера, планета денег, возвращается в ваш рабочий сектор сегодня, что создаст еще более тесную связь между силами в сфере доходов и работы. Это облегчит доступ к неиспользованному потенциальному доходу.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Сегодня налицо два важных соотношения: одно между силами в сфере доходов и работы, а другое между силами в сфере рабочих и карьерных направлений. Сегодняшнее возвращение Луны в ваш сектор работы не только даст вам интуитивно понятное прочтение по вопросам работы и карьеры, но и усилит растущую поддержку между силами в сфере доходов, работы и карьеры.

Фото: denezniy-magnit.ru

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство РФ поддержало при условии доработки законопроект об ответственности за нарушение правил дорожного движения для пользователей электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. сообщает ТАСС.

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

Сервисы кикшеринга прекратили работу в Перми. Предприниматели мотивируют своё решение ссылкой на принятое депутатами местной гордумы решение, в котором ограничили парковки электросамокаты в центре города.

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Реализация легковых автомобилей с пробегом в России в марте выросла в годовом выражении на 0,9% и превысила 502 тыс. транспортных средств, сообщает "Автостат".

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия готовится переориентировать перевозки части своего экспорта в страны Европы с морского на воздушный транспорт из-за нестабильной ситуации на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС.