Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 03.07.2019

Финансовый гороскоп на 03.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Хотя сегодняшнее солнечное затмение не имеет прямого влияния ни на один из двух ваших денежных домов, энергия не может помочь, но питает новый всплеск энтузиазма. На выходных Луна и Уран объединились в вашем секторе доходов таким образом, что это породило новые идеи и напоминание о том, чтобы думать за пределами границ. Сегодняшнее затмение может стать стимулом для того, чтобы следовать некоторым из этих указаний.

Телец

20 апреля - 20 мая

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора доходов вы обладаете острым чутьем к деньгам и интуитивным преимуществом, необходимыми для последнего полного дня Венеры. В то время как Венера будет работать, чтобы привлекать возможности, пока она не уйдет, она больше сосредоточена на том, чтобы укрепить вашу уверенность и направить дела в выгодном направлении.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сегодняшнее полное солнечное затмение является самым мощным в вашем секторе доходов за последние два десятилетия, поскольку оно способно продвинуть доходы вперед, открывая новые двери и создавая новые возможности. С точки зрения всего, что строилось на фронте доходов, и всего, что будет развиваться дальше, это та точка, к которой все шло и с этого момента будет дальше развиваться.

Рак

22 июня - 22 июля

Хотя сегодняшнее солнечное затмение может отвлечь Марс, поскольку он проводит свой первый полный день в вашем секторе доходов, он использует это в своих интересах. Завтрашнее возвращение Луны даст вам более полное представление о последствиях, но пока вы отвлекаетесь, Марс может спокойно начать разжигать уверенность в борьбе за то, что вы заслуживаете.

Лев

23 июля - 22 августа

Сегодняшнее солнечное затмение может не иметь прямого влияния ни на один из двух ваших денежных домов, оно относится к Нептуну, когда он находится в первых неделях ретроградного движения в вашем финансовом секторе. Поддержка уже находящихся здесь планет помогла укрепить ваше финансовое доверие, инстинкты и воображение благодаря сегодняшнему солнечному затмению, которое дало дополнительный всплеск.

Дева

23 августа - 22 сентября

В свой последний полный день в вашем секторе карьеры Венера сконцентрирована на деньгах и профессиональных делах. Благодаря вчерашнему уходу Луны ваши профессиональные инстинкты и воображение подпитываются, в то время как поддержка Паллады в вашем секторе доходов значительно облегчает работу Венеры по управлению делами в прибыльном направлении.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сегодня речь больше пойдет о том, чтобы решить ваши профессиональные дела, а также будет шанс лучше взглянуть на то, где находятся деньги, когда Венера, планета денег, вернется в ваш карьерный сектор. На сегодняшний день солнечное затмение на фронте карьеры создает профессиональный импульс, который может обеспечить любой потенциал будущего дохода.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего финансового сектора ваши финансовые инстинкты и воображение питаются, что позволяет вам получить максимальную отдачу от последнего полного дня Венеры здесь. Учитывая всю планетарную активность на финансовом фронте и то, что боги денег переводят все свое внимание на вопросы дохода, Венера призвана укрепить вашу финансовую уверенность и предоставить вам список финансовых пожеланий.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В то время как боги денег работали весь год, чтобы поддерживать баланс между поступлением и уходом денег, солнечное затмение в вашем финансовом секторе сегодня - это все о деньгах. Через две недели в вашем секторе доходов наступит черед лунного затмения, и сегодня у вас есть шанс провести новую грандиозную отправную линию на финансовом фронте.

Козерог

22 декабря - 19 января

Прошло два года с тех пор, как Марс был последний раз в вашем финансовом секторе, и его первый полный день здесь с 2017 года - шанс почувствовать присутствие на борту планеты-воина космоса. Завтрашнее возвращение Луны будет питать ваши финансовые инстинкты и воображение, но благодаря возвращению Меркурия на прошлой неделе вы уже погружены с головой в игру и знаете, где находятся деньги.

Водолей

20 января - 18 февраля

Сегодняшнее солнечное затмение - это все, что связано с работой и карьерой, оно способно создать серьезный импульс, поскольку открывает новые важные двери и включает зеленый свет. Тем не менее, если рассматривать те дружественные отношения Нептуна в вашем секторе доходов с Меркурием и Марсом в последние месяцы, это дает намек, который проясняет, что, когда дела идут вперед, деньги будут следовать.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Вчерашнее возвращение Марса в ваш сектор работы - это хорошая новость для обеих планет в вашем секторе доходов, а также для двух в вашем секторе карьеры. Марс проводит свой первый полный день за кулисами и вдали от яркого света сегодняшнего солнечного затмения, но это более хорошая новость для неиспользованного потенциального дохода, который накапливался весь год.

Фото: postila.ru

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.