Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
6 идей для бизнеса в 2019 году

6 идей для бизнеса в 2019 году

Наличие онлайн-бизнеса, возможно, является одним из величайших способов зарабатывать на жизнь. Возможность получать доход только с помощью компьютера и телефона - это свобода, доступная как никогда раньше. Это, разумеется, масса работы, но вы отказываетесь от поездок на работу, в офисную политику и пр.

Вы наверняка потратите больше времени, чем вы когда-либо могли себе представить, но способность работать из своего домашнего офиса, кухонного стола, кафе, местной библиотеки и т. д. - вот что привлекает большинство людей к подобному образу жизни.

Магазин электронной коммерции

Наличие магазина электронной коммерции стало проще благодаря прямой доставке и большому бизнесу. Ключом является привлечение большого количества трафика на ваш сайт и оптимизация для конверсии.

Создание сайта

С такими платформами, как WordPress, SquareSpace и т. д., создание веб-сайта становится проще, чем когда-либо, если вы немного разбираетесь в технологиях. Вам не нужно знать, как кодировать, чтобы изучить одну из этих платформ и настроить веб-сайты для компаний. Создание сайта для бизнеса действительно стоит времени. Это не что-то, что они не могут сделать сами, но большинству не хватает времени на обучение. Добейтесь успеха на нескольких из этих платформ и продавайте быстрые веб-сайты.

Автор, работающий на другое лицо

Контент-маркетинг действительно важен для большинства онлайн-компаний, и создание этого контента может быть пугающим. Если у вас есть опыт в SEO и вы можете писать умные, убедительные статьи - компании будут платить. Большинство авторов берут 10 центов за слово, поэтому статья в 3000 слов принесет вам 300 долларов. Найдите нескольких клиентов и напишите несколько статей в неделю.

Автор электронной книги

Вам нравится писать? Самостоятельная публикация может быть очень успешным предприятием, если вы дисциплинированы, чтобы качать много контента. Джеймс Скотт Белл пишет тонну художественных книг, а также тонну книг о том, как писать художественные книги. Он зарабатывает не только на написании книг, но и на том, как писать книги. Скорее всего, у вас есть знания, которыми вы можете поделиться - самостоятельная публикация - отличный способ сделать что-то один раз и получать деньги снова и снова.

Бухгалтерия

Если вы хорошо разбираетесь в цифрах, вы герой. Многие владельцы бизнеса ненавидят эту часть своего бизнеса и любят передавать ее кому-то, кто ее любит. Если вы хорошо разбираетесь в цифрах и супер организованы, у вас не должно возникнуть проблем с поиском клиентов.

Интернет семинары / уроки

Онлайн курсы потрясающие, но онлайн-семинары становятся действительно популярными. Доступ в течение определенного периода времени действительно ценен для посетителей семинара. Невилл Медора, основатель Kopywriting Kourse, делает это, чтобы лучше обслуживать своих учеников и получать большую прибыль. Предлагая определенное время в сети, люди фактически приходят и принимают то, что вы преподаете, в отличие от вечнозеленого курса, который можно пройти в любое время.

Важно отметить, что ни один из этих онлайн-бизнесов не будет работать без клиентов - вы должны научиться продвигать свой онлайн-бизнес.

Фото: womenalia.com

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).