Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704
Финансовый гороскоп на месяц (июль 2019)

Финансовый гороскоп на месяц (июль 2019)

Овен

В этом месяце есть все основания для уверенности в доходах, но не ожидайте слишком много радикальных сдвигов, поскольку боги денег больше сосредоточены на том, чтобы все уладилось. С Хотя планетарная активность на фронте доходов в этом году была более экстремальной, чем обычно, она по-прежнему сосредоточена вокруг того, что обычно является наиболее активными месяцами любого года. Обычно это приводит к схватке «все или ничего».

Телец

В то время как Венера, планета денег, начнет месяц в вашем секторе доходов, она покинет ее 4 июля, завершив всю планетарную деятельность на фронте доходов. Тем не менее, как последняя из парада планет, которые прошли через последние четыре месяца, Венера является идеальной планетой, чтобы приблизить вещи. Венера будет использовать свои последние дни, чтобы укрепить вашу уверенность, привлечь возможности и направить вторую половину года в прибыльном направлении.

Близнецы

Принято считать, что солнечное освещение будет касаться вопросов дохода в это время года, когда Солнце всегда проводит первые три недели июля в вашем секторе доходов. Однако долгой активности наблюдаться не будет: в этом месяце произойдет полное солнечное затмение в вашем секторе доходов и лунное затмение в вашем финансовом секторе. Затмения могут привести к непредсказуемым последствиям. В год, когда внимание было сосредоточено на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть, Марс работал над тем, чтобы изменить это, и продолжит выполнять эту миссию, пока не покинет ваш сектор доходов 2 июля.

Рак

С тех пор как Венера покинула ваш финансовый сектор в марте, планетарная активность не происходила ни в одном из ваших двух денежных домов. Все началось с возвращения астероида Юнона в ваш сектор доходов 21 июня, за которым последовало возвращение Меркурия через шесть дней. Это позволяет вам начать месяц с вашей головой в игре, ясным мышлением в отношении денег и с новым чувством решимости. Марс возвращается 2 июля, готовый сражаться и отступать, только чтобы обнаружить, что барьеров мало, если вообще есть. Возвращение Солнца в ваш сектор доходов 23 июля, а Венеры 28 июля приведет к увеличению потенциального дохода в течение месяца.

Лев

Первая планета, которая достигнет вашего сектора доходов в этом году, не вернется до следующего месяца, но затем откроет двери в самые прибыльные месяцы 2019 года, и этот месяц служит двум важным целям. Во-первых, это шанс потратить последний месяц на урегулирование финансовых вопросов в целом, во-вторых, это шанс решить ваши профессиональные дела. С тех пор как Венера покинула ваш финансовый сектор в апреле, единственной планетой в любом из ваших двух денежных домов был мечтательный Нептун в вашем финансовом секторе. В этом месяце, находясь в ретроградном движении, он дает шанс перейти к фазе обзора.

Дева

И на доходном, и на финансовом фронтах идет процесс урегулирования с целью выявить какие-либо проблемы баланса между поступлением и уходом денег. Это время года, когда на фронте доходов не должно быть никакой планетарной активности, и технически это так. Тем не менее, возвращение астероида Паллады в ваш сектор доходов в ноябре удержало богиню мудрости в игре гораздо дольше, чем обычно. Венера, планета денег, которая не покиднет ваш сектор карьеры до 4 июля, будет работать с Палладой, чтобы направить этот профессиональный год в прибыльную сторону.

Весы

В этом месяце у вас есть планетарная активность в финансовом и доходном секторах одновременно, это ставит планеты в оппозицию, создавая потенциал для финансовой напряженности. Однако это является хорошим месяцем как для вопросов дохода, так и для денег, без возможности какого-либо столкновения или напряженности между приходящими и уходящими деньгами. Вы можете поблагодарить Венеру, планету денег за этот умный обходной путь, который дает вам лучшее из обоих миров. Как планета денег, Венера способна укрепить вашу профессиональную уверенность, привлечь возможности и направить дела в выгодном направлении, не нарушая работу Урана.

Скорпион

По мере того, как вы переходите в июль, напряженность в отношениях между доходами и деньгами только ослабляется. Парад планет в вашем финансовом секторе за последние четыре месяца привел к тому, что каждая планета, в свою очередь, оказала давление на Цереру и Юпитер в ретроградном движении в вашем секторе доходов. Полнолуние в прошлом месяце 17 июня стало последним настоящим столкновением между доходами и деньгами. Солнце и Юпитер способны привнести свои лучшие орудия в бой. Венера - планета денег, ее основное внимание уделяется поступлению денег, но в вашем финансовом секторе она больше сосредоточена на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть.

Стрелец

Солнечный прожектор всегда будет влиять на ваше финансовое положение, а деньги имеют значение в это время года. Так как Венера и Меркурий путешествуют с Солнцем, считается, что будет какое-то столкновение между приходящими и уходящими деньгами в это время года. Разница в этом году в том, что обе стороны подняли планку. Вы начинаете месяц с Марса в его последние дни в вашем финансовом секторе, а Меркурий ушел в конце прошлого месяца. В то же время, помимо Плутона в вашем секторе доходов, у вас есть Сатурн там с декабря 2017 года, и у вас есть лунные узлы в ваших двух денежных домах с ноября. Это создало котел сил, бурлящих на доходном и финансовом фронтах. Ожидайте некоторой финансовой напряженности в этом месяце, но рассматривайте это как шанс вернуть вашу финансовую мощь.

Козерог

В этом месяце на финансовом фронте появилось новое чувство волнения, с возможностью вернуть себе финансовую мощь благодаря чрезвычайно низкому соотношению затрат и прибыли. Меркурий и Юнона вернулись в ваш финансовый сектор в конце прошлого месяца и обнаружили финансовый потенциал, который оставил Северный Узел. Возвращение Марса 2 июля - настоящий перелом в игре, когда планета-воин космоса возвращается, чтобы питать ваши финансовые страсти и боевой дух.

Водолей

На одном уровне ничего не меняется в сфере доходов в этом месяце, но на другом уровне все меняется. Нептун, планета мечтаний, иногда иллюзий, а иногда заблуждений, является единственной планетой в любом из двух ваших денежных домов. В свой первый полный месяц в ретроградном движении Нептун проведет месяц почти неподвижно и больше не будет поворачивать прямо до ноября. Профессиональные боги возвращают благосклонность, гарантируя, что по мере продвижения вперед профессионального импульса Сатурн получит доступ к прошлому, вторым шансам и неиспользованному потенциальному доходу.

Рыбы

В этом месяце есть четыре чрезвычайно счастливые планеты, у которых много общего. Этими планетами являются Эрида и Хирон в вашем секторе доходов, а Юпитер и Церера в вашем секторе карьеры. Все четверо замедляются, и для всех четырех поддержка будет увеличиваться в течение месяца. Что касается карьерного роста, то темп откатывается прямо вперед, до прямого поворота Цереры в вашем секторе карьеры 18 июля и до прямого поворота счастливого Юпитера в следующем месяце. Возвращение Меркурия и Юноны в ваш рабочий сектор в конце прошлого месяца было шансом получить представление о своей игре и развить чувство решимости, но именно возвращение Марса 2 июля положит начало самым загруженным и наиболее удачным месяцам работы.

Фото: pinterest.ru

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

В 2024 году темпы кредитования снизятся: компании учтут удорожание кредитных средств.

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".