Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 02.07.2019

Финансовый гороскоп на 02.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Уход Луны из вашего сектора доходов в выходные дни стал определяющим моментом в этом финансовом году, несмотря на то, что это обычное посещение, которое происходит раз в четыре недели. Это был первый контакт Луны с Ураном без других отвлекающих факторов планеты, который дал вам лучшее представление о ресурсах, с которыми вам нужно работать.

Телец

20 апреля - 20 мая

Перед тем, как покинуть ваш сектор доходов сегодня, Луна выровняется с Венерой с потенциальными благоприятными последствиями. Всего за два дня до ухода Венеры острое чутье Луны в отношении денег и интуитивное преимущество являются ключом к тому, где находятся деньги, а также поможет в определении ваших потребностей и приоритетов в будущем.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Поскольку Марс покинет ваш сектор доходов за два часа до возвращения Луны и приведет все в движение перед завтрашним солнечным затмением, они не встретятся. Тем не менее, Марс дает вам уверенность в борьбе за то, что вы заслуживаете, так же как Луна возвращается, чтобы создать потенциал для прорыва.

Рак

22 июня - 22 июля

Подобно тому, как первая полная неделя деятельности Меркурия в вашем секторе доходов дает вам ясную голову в отношении денег, необходимых для того, чтобы поразмыслить в игре и обойти ваши возможности, сегодняшнее возвращение Марса меняет все. Марс здесь не для того, чтобы думать, а для того, чтобы действовать, поскольку он возвращается со страстью и боевым духом, необходимыми, чтобы начать бороться за то, что вам нужно.

Лев

23 июля - 22 августа

Прошло 10 дней с тех пор, как мечтательный Нептун стал ретроградным в вашем финансовом секторе, но это все еще первые дни. В ретроградном движении до ноября Нептун использует этот первый шанс, чтобы больше сосредоточиться на старых финансовых мечтах после серьезного возвращения в 2012 году. Поддержка интуитивных и творческих сил продолжает подпитывать ваше финансовое доверие, инстинкты и воображение.

Дева

23 августа - 22 сентября

На фронтах доходов и финансов действуют две совершенно разные силы, которые создают уверенность. Пока Венера работает над тем, чтобы направить остаток этого профессионального года в прибыльное русло, закулисные силы питают вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Весы

23 сентября - 23 октября

В то время как в этом году боги денег больше сосредоточены на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть, профессиональное развитие будет иметь последствия для дохода в будущем. До самых прибыльных месяцев 2019 года еще несколько месяцев, но в преддверии завтрашнего солнечного затмения вы уже находитесь в процессе подготовки ваших профессиональных дел.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

По мере того, как ежемесячный визит Луны в ваш финансовый сектор завершается, выравнивание с Венерой является последним контактом с другой планетой здесь до 2020 года. Через два дня боги денег переключат все свое внимание на вопросы дохода, и он останется там на протяжении оставшейся части года. До тех пор, сегодня есть шанс принять ваши финансовые инстинкты и воображение таким образом, чтобы стимулировать желаемое мышление.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В то время как Марс покинет ваш финансовый сектор заму солнечному затмению, он является причиной, по которой вы готовы запечатлеть все, что происходит. Когда Марс завершает миссию, чтобы увидеть, как вы боретесь, чтобы вернуть себе финансовую мощь на следующем этапе, начинается процесс достижения цели.

Козерог

22 декабря - 19 января

С Меркурием не только в его первую полную неделю в вашем финансовом секторе, но и в его последние дни в прямом движении перед ретроградным разворотом на следующей неделе, вы получаете ясное мышлении касательно деньги, необходимое для медленного, взвешенного и систематического подхода к денежным вопросам. Это уже другая история, когда Марс возвращается сегодня с миссией разжечь ваши финансовые страсти и боевой дух, создавая настоящую команду.

Водолей

20 января - 18 февраля

Просто находясь в вашем секторе доходов, Нептун находится в идеальном положении, чтобы извлечь выгоду из подготовки к солнечному затмению завтрашнего дня на фронте работы. Тем более, что Нептун провел последние несколько недель, строя альянс с планетами, движущимися через ваш сектор работы. Повышение потенциала работы уже связано с дверями, которые Нептун держит открытыми для прошлого, вторых шансов и неиспользованного потенциала дохода.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Хирон проводит свою последнюю полную неделю в прямом движении в вашем секторе доходов, он уже замедляется. Тем не менее, любой страх, что это может подорвать вашу уверенность в том, что вопросы дохода, похоже, затормозятся, устраняется, когда Хирон вступает в дружеский союз с силами на фронте работы, а также возвращается Марс, чтобы начать там свою работу. Кроме того, имеется волнение по поводу неиспользованного потенциального дохода, к которому вы получите доступ.

Фото: denezniy-magnit.ru

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.