Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299
Финансовый гороскоп на 01.07.2019

Финансовый гороскоп на 01.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов, вероятно, оставил вам больше, чем просто острое чутье к деньгам и ценные подсказки, догадки и идеи, которые вы теперь можете начать обрабатывать. Это дар, который Луна будет продолжать дарить, с новым чувством энтузиазма и уверенности, возвращающимся через доходы и профессиональные сферы.

Телец

20 апреля - 20 мая

Луна прошла полный круг с новолуния прошлого месяца в вашем секторе доходов и обнаружила, что Солнце ушло, но Венера, планета денег, на своем месте. С наличием Венеры в ее последние дни, это шанс определить ваши приоритеты дохода, а также определить прибыльное чувство направления раз и навсегда. Венера пробудет здесь еще три дня, но до завтрашнего дня она будет иметь доступ к интуитивной части Луны.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В свой последний полный день в вашем секторе доходов Марс завершает почти семинедельную миссию, чтобы увидеть, как вы боретесь за то, что вы заслуживаете. В то время как Марс уйдет до того, как солнечное затмение через два дня сможет пробить любые стеклянные потолки, он сейчас работает, чтобы дать вам уверенность в том, чтобы использовать все, что это может вызвать.

Рак

22 июня - 22 июля

Меркурий вернулся в ваш сектор доходов только четыре дня назад, но в преддверии ретроградного поворота через семь дней он уже замедляется. Предоставив вам умную голову в отношении денег, необходимую для того, чтобы вы могли занять свое место в игре, Меркурий дает вам время обдумать ваши варианты, опередив завтрашнее возвращение Марса и захватывающую динамику, которую это создаст.

Лев

23 июля - 22 августа

Есть что-то в сегодняшних счастливых лунных вибрациях, которые выдают желаемое за действительное, и время не может быть лучше. Поскольку мечтательный Нептун все еще находится в своих первых неделях в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, но уже серьезно относится к пересмотру старых финансовых мечтаний, небольшое выдавание желаемого за действительное будет иметь большое значение.

Дева

23 августа - 22 сентября

Наличие Луны в вашем секторе карьеры всего за три дня до того, как Венера должна уйти, имеет как профессиональные, так и финансовые последствия. Как планета денег, Венера работает над тем, чтобы направлять дела в выгодном направлении, а дружественный союз Луны с Палладой в вашем секторе доходов помогает подчеркнуть как прибыльное чувство направления, так и четкое чувство профессиональной судьбы.

Весы

23 сентября - 23 октября

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора оставил вам финансовые инстинкты и воображение, а также ценные подсказки, догадки и идеи, которые вы теперь можете начать обрабатывать. Обращайте основное внимание на все, что предлагает новый или иной взгляд на вещи.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Наличие Луны в вашем финансовом секторе, когда Венера вступит в свои последние три дня здесь, это шанс получить все оставшееся преимущество. С завтрашним уходом Луны и уходом Венеры через два дня боги денег переключат все свое внимание на приходящие деньги. До этого момента Луна и Венера стремятся питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В свой последний полный день в вашем финансовом секторе Марс собирается вкладывать все свои силы в разжигание ваших финансовых пристрастий и боевого духа. Зная, что он не вернется до 2021 года, это последний день почти семинедельной миссии Марса, чтобы вы вернули себе финансовую силу. Естественный импульс будет держать все на ходу.

Козерог

22 декабря - 19 января

Всего через четыре дня после возвращения в ваш финансовый сектор Меркурий уже замедляется в преддверии ретроградного разворота через семь дней. Это уже превращает то, что часто составляет короткую 14-15-дневную возможность получить место в игре, в шанс потратить большую часть следующих двух месяцев на изучение ваших вариантов.

Водолей

20 января - 18 февраля

Всего девять дней назад Марс и Нептун перешли в дружеский аспект, что еще в большей степени позволило Нептуну и его сосредоточению на деньгах отойти на задний план. Поскольку Марс проводит свой последний полный рабочий день в вашем рабочем секторе, всего в двух днях от полного солнечного затмения, речь идет о том, чтобы сконцентрироваться на рабочих моментах. Нептун знает, что, где дела идут впереди работы, деньги будут следовать.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

С точки зрения новых разработок и нового ощущения волнения в сфере доходов, работы и карьеры, они определяются силами на фронте работы. Тем не менее, прорывы, которые возможны в ближайшие недели и месяцы, возможны только благодаря тому, что уже вложено в доходы и карьеру.

Фото: moneytimes.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".