Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341
Финансовый гороскоп на неделю 1-7 июля

Финансовый гороскоп на неделю 1-7 июля

Сегодня важнейшим аспектом жизни, является правильное распределение финансов. Главный вопрос, как разумно распоряжаться деньгами, но не менее важно прогнозировать свою финансовую деятельность. А для этого, как нельзя лучше подойдёт гороскоп.

Овен

Желательно расходовать деньги только на нужды дома и семьи. Кредиты на протяжении недели исключены, даже если на этом настаивают родные. Лучше взять дополнительный заработок, руководство пойдет вам на встречу.

Телец

Сразу скажем, что деньги будут, но не сразу. На этой неделе надо терпеть критику начальства и извлекать пользу из работы над ошибками. Конечно придется напрячься, но результат будет не за горами.

Близнецы

У близнецов будет финансовая прибыль и это не обязательно будет результат их труда. Возможно это будет подарок или выигрыш в лотерею. Не стоит сразу тратить эти деньги, надо подождать и вложить их с наилучшей выгодой.

Рак

Возможно начальство сядет на шею и будет гонять как никогда. Надо смирится, ибо награда не заставит ждать. Возможно рак захочет купить на этой неделе дорогую вещь, но надо подождать и взять ее со скидкой.

Лев

Отличная неделя для перехода на новую работу или поступления на курсы. Также лучше погасить все счета и отдать долги. Не надо этого боятся, так как вскоре вы получите дополнительный заработок или обретете спонсора.

Дева

Удача на этой неделе сопутствует деве. Она хорошо продаст ненужную вещь или дешево купит то что давно хотела. К тому же дева может смело искать работу. Практически все неразрешимые финансовые проблемы могут быть решены за эти семь дней.

Весы

Трудная неделя для весов. Не следует начинать новые проекты и подписывать договора. Если провести эту неделю в рутинной работе и не делать поспешных финансовых вложений, то проблем можно избежать.

Скорпион

Хотя удача на стороне скорпиона, на этой неделе он будет пассивен и ленив. Необдуманные решения принесут убытки, поэтому на этой неделе лучше воздержаться от крупных денежных трат.

Стрелец

На этой неделе может поступить выгодное предложение. Но для осуществления понадобятся значительные средства. Лучше не обращаться в банк, а попросить помощи у близких. Банк не то место куда надо идти на этой неделе.

Козерог

Козерог может посвятить свой кошелек искусству. Можно купить картину или предмет антиквариата. Любые траты будут очень продуктивны. Важно соизмерять свои силы.

Водолей

Эта неделя может закончится конфликтом с близкими, если они попытаются контролировать финансы Водолея. Надо дать ему осуществить мечту и позволить купить все что он пожелает.

Рыбы

Работать на этой неделе надо очень хорошо. Следует забыть о супермаркете и бутиках и сосредоточится на работе. Начальство - это оценит и предложит лучшую должность.

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство РФ поддержало при условии доработки законопроект об ответственности за нарушение правил дорожного движения для пользователей электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. сообщает ТАСС.

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

Сервисы кикшеринга прекратили работу в Перми. Предприниматели мотивируют своё решение ссылкой на принятое депутатами местной гордумы решение, в котором ограничили парковки электросамокаты в центре города.

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Реализация легковых автомобилей с пробегом в России в марте выросла в годовом выражении на 0,9% и превысила 502 тыс. транспортных средств, сообщает "Автостат".

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия готовится переориентировать перевозки части своего экспорта в страны Европы с морского на воздушный транспорт из-за нестабильной ситуации на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС.