Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 28.06.2019

Финансовый гороскоп на 28.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Возвращение Луны в ваш сектор доходов сегодня окажет три важных воздействия, и все они будут хорошими. Во-первых, это шанс обострить ваше чутье к деньгам и получить интуитивное представление о доходах. Во-вторых, это возможность зарегистрироваться, когда вы, возможно, рассматриваете новые возможности получения дохода. В-третьих, возможность поддержать чувство профессиональной уверенности, которое только начинает приходить в себя.

Телец

20 апреля - 20 мая

Хотя Венера находится всего в шести днях от того, чтобы не только покинуть ваш сектор доходов, но и завершить всю планетарную деятельность в течение года, она все еще проповедует выжидательный подход. Именно возвращение Луны в выходные даст шанс объединить все воедино, собрав вместе все, ради чего вы работали последние четыре месяца.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Когда вчера Меркурий покинул ваш сектор доходов, это принесло вам два преимущества. Во-первых, это умная голова по отношению к деньгам в преддверии солнечного затмения, которое может изменить игру на следующей неделе. Во-вторых, это обещание, что он вернется, с этой умной и интеллектуально продвинутой планетой, которая в следующем месяце вернется с двойным визитом. Это дает возможность подождать и увидеть новый подход.

Рак

22 июня - 22 июля

Независимо от того, видите ли вы сегодня возможности получения дохода или развития или нет, есть определенное ощущение того, что что-то изменилось. В свой первый полный день в вашем секторе доходов, Меркурий не просто дает вам умную голову по отношению к деньгам, необходимую для поддержания ваших позиций в игре, но и доступ к деньгам, который всегда был там.

Лев

23 июля - 22 августа

Поскольку мечтательный Нептун продолжает приходить в ретроградную фазу на финансовом фронте, сегодня у вас есть шанс больше сосредоточиться на работе и профессиональных делах. Пока боги денег оглядываются назад, именно профессиональные боги держат ключ к будущему развитию доходов.

Дева

23 августа - 22 сентября

Луна не только завершает свой ежемесячный визит в ваш финансовый сектор сегодня, но и последний визит до того, как обе планеты станут ретроградными. Поскольку обе планеты уже замедляются, а Луна заканчивает подпитывать ваши финансовые инстинкты и воображение и оставляет вам ценные подсказки, догадки и идеи, которые вы можете теперь обрабатывать, ощущается недостаток срочности.

Весы

23 сентября - 23 октября

Именно в этот раз на прошлой неделе Уран, призванный открыть и помочь вам найти свою финансовую правду, получил поддержку, чтобы начать стимулировать больше идей, моментов озарениия или просто по-другому взглянуть на денежные вопросы. По мере того как Луна возвращается в ваш финансовый сектор, чтобы питать ваши финансовые инстинкты и воображение, появляется шанс осузествить более глубокое погружение.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Поскольку Меркурий проводит свой первый полный день в вашем секторе карьеры, а Луна завершает свой ежемесячный визит в вашем секторе работы, становится ясно, что что-то изменилось. И не только профессионально, а также в сфере доходов, работы и карьеры. Это дает вам доступ к огромному потенциалу неиспользованного дохода.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Вчера, когда Меркурий покинул ваш финансовый сектор, у вас осталась умная голова в отношении денег, необходимая для поддержания вашей позиции в игре и избавления от необходимости обдумывать вещи. Всего за пять дней до потенциально солнечного затмения, которое может изменить игру, и когда в следующем месяце Меркурий вернется с двойным визитом, вы можете позволить себе вести игру более естественно.

Козерог

22 декабря - 19 января

В первый полный рабочий день Меркурия в вашем финансовом секторе что-то может произвести неожиданное впечатление. Это больше, чем просто Меркурий, дающий вам умную голову по отношению к деньгам, необходимую, чтобы занять вашу позицию в игре. Что касается вашего финансового положения и денежных вопросов, это то, к чему все до сих пор идете, и с этого момента все будет продолжаться.

Водолей

20 января - 18 февраля

Нептун все еще находится на своей первой неделе в ретроградном движении в вашем секторе доходов. С Марсом в его последние дни в вашем рабочем секторе, с Солнцем в его первые дни и с солнечным затмением на следующей неделе, работа и рабочие вопросы являются главными факторами. За кулисами Нептун дает вам доступ к неиспользованному потенциальному доходу.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

В то же время, когда Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш сектор доходов, то есть до того, как обе планеты станут ретроградными, еще один союз сил на фронтах работы и карьеры объединяется. На этот раз что-то активируется, что возвращает вас к событиям в начале этого профессионального года, и именно в этот критический момент Луна дает вам интуитивно понятное представление о том, где находятся деньги.

Фото: yn.am

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.