Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 27.06.2019

Финансовый гороскоп на 27.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В преддверии возвращения Луны в ваш сектор доходов завтра, всегда важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности следует держать открытыми. Тем более, что недавно произошел сбой информации, и вы находитесь в процессе более глубокого погружения в новые варианты дохода.

Телец

20 апреля - 20 мая

По мере того, как Венера переходит в свои последние семь дней в вашем секторе доходов, она заканчивает всю планетарную деятельность на фронте доходов до 2020 года. Венера будет работать над тем, чтобы следующие семь дней были как можно более прибыльными. Ее уход сосредоточен на том, чтобы оставить вас с прибыльным чувством ориентированности.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Меркурий уже был в вашем секторе доходов на неделю дольше, чем обычно, но даже сегодня, когда он уходит, он еще не прощается. Из-за того, что в следующем месяце он вернется к ретроградному визиту, Меркурий оставит вас с умной головой по отношению к деньгам, но с возможностью выйти из игры, так как элемент судьбы начинает формироваться перед солнечным затмением на следующей неделе.

Рак

22 июня - 22 июля

Любые сомнения в том, что возвращение астероида Юнона в ваш сектор доходов на прошлой неделе было законным признаком движения в сфере доходов, развеялись, поскольку сегодня к ней присоединился Меркурий. Меркурий дает ясное мышление относительно денег, необходимое, чтобы погрузиться в игру, а также получить доход, работу и карьерный потенциал, которые Луна помогает раскрыть.

Лев

23 июля - 22 августа

Спустя два дня после ухода Луны из вашего финансового сектора, нет никакой спешки, чтобы обработать ценные подсказки, догадки и полученные знания. Вместо этого, поскольку Нептун все еще находится на своей первой неделе в ретроградном движении, срочность намного ниже, чем обычно. В финансовых инстинктах нет даты ограничения и воображения, которое это подпитывает.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку Луна совершает свой ежемесячный визит в ваш финансовый сектор, выравнивание с карликовой планетой Эрида здесь является ежемесячным явлением. Эрида, воинственная принцесса Космоса, присутствует здесь уже девять десятилетий, и информация, к которой она имеет доступ, стара как время. Это шанс глубоко погрузиться в ваши истинные финансовые мотивы и приоритеты.

Весы

23 сентября - 23 октября

День перед возвращением Луны в ваш финансовый сектор каждый месяц всегда является важным временем для того, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности должны оставаться открытыми. Тем более, что в этом месяце ваш разум не только наполняется новыми идеями, которые нужно обработать, но и возникает необходимость начать принимать меры по некоторым из них.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Неделя, которая началась с противостояния Венеры и Юпитера, уже обернулась. В последние семь дней, проведенных в вашем финансовом секторе, Венера вновь подпитывает вашу финансовую уверенность. У вас есть умная голова к деньгам и другим практическим ресурсам, к которым можно обратиться, когда дело доходит до разговоров, а Венера может больше сосредоточиться на том, чтобы оставить вам список желаний.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку сегодня Меркурий покидает ваш финансовый сектор, он оставляет вам две вещи. Первое - это умная голова для денег, которую вы можете использовать, когда вам нужно, а второе - обещание того, что он вернется. Из-за ретроградного возвращения в следующем месяце после солнечного затмения на финансовом фронте и лунного затмения на фронте доходов, Меркурий отступает, чтобы позволить событиям закончиться.

Козерог

22 декабря - 19 января

Подобно самолетам, летящим вокруг аэропорта, планеты начинают приземляться в вашем финансовом секторе одна за другой. Это началось шесть дней назад, когда Юнона вернулась, чтобы обновить ваши финансовые решения, и продолжается сегодня с возвращением Меркурия с умной головой по отношению к деньгам, необходимой, чтобы занять ваше место в игре. Марс, планета-воин космоса, уже на подходе.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то время как Луна покинула ваш сектор доходов два дня назад, начав неделю с острого чутья к деньгам, она все еще доказывает преимущество. В преддверии солнечного затмения на будущей неделе на рабочем месте, Меркурий отходит в сторону, чтобы создать менее стратегический подход к работе и рабочим вопросам, позволяя управлять судьбе.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Луна выравнивается с Эридой, принцессой-воином космоса, когда она движется через ваш сектор доходов сегодня, что происходит каждые четыре недели. Тем не менее, это происходит как раз тогда, когда Меркурий вступает в игру на фронте работы, присоединяясь к объединению сил, которые уже действуют в сфере доходов, работы и карьеры. Наряду с обострением чутья к деньгам, Луна использует силу, побуждающую вас бороться за то, что вы заслуживаете.

Фото: https://forecasters.co.nz/

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.