Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 26.06.5019

Финансовый гороскоп на 26.06.5019

Овен

21 марта - 19 апреля

До того, как Луна вернется в ваш сектор доходов позднее на этой неделе, есть шанс перегруппироваться, и не только в финансовом отношении. Вы приближаетесь к моменту в вашем профессиональном году, когда есть необходимость оценить себя, зная, где находятся деньги, что является ключевой частью этого года.

Телец

20 апреля - 20 мая

Теперь единственная планета в вашем секторе доходов, Венера связывает все концы воедино, и лучшей планеты для этой работы не может быть. Как планета денег, Венера обладает уникальной квалификацией для того, чтобы повысить вашу уверенность, привлечь любой потенциальный доход и направить все ваши дела в прибыльное русло.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В свой последний полный день в вашем секторе доходов, Меркурий продолжает давать вам разумные советы в отношении денег, необходимые для поддержания вашей позиции в игре, но срочность, которая обычно наблюдается, когда дело доходит до принятия решений, отсутствует. Зная, что Меркурий вернется к ретроградному движению в следующем месяце и что солнечное затмение на следующей неделе покажет варианты, которые еще не видны, Меркурий призывает вас держать свой ум и свои возможности открытыми.

Рак

22 июня - 22 июля

Юнона вернулась в ваш сектор доходов только пять дней назад, и именно возвращение Меркурия завтра действительно приведет все в движение, но уже ясно, что что-то изменилось. По мере того, как Луна движется в вашем секторе карьеры, дружеский альянс между силами, связанными с доходами, работой и карьерой, открывает новые уровни возбуждения и предвкушения.

Лев

23 июля - 22 августа

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора всегда оставлял вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также с ценными подсказками, догадками и способностями к пониманию. Тем не менее, это первое посещение после ретроградного разворота Нептуна в выходные дни с ретроспективной оценкой.

Дева

23 августа - 22 сентября

Возможно, Луна совершает обычный ежемесячный визит в ваш финансовый сектор, но обратная связь необычна. Поскольку последний визит Луны перед тем, как обе планеты станут ретроградными, покажет снижение срочности, а также и то, чего не было в других ежемесячных визитах в этом году. Это что-то повышает финансовую уверенность, которая подхватывает ваши финансовые инстинкты и воображение.

Весы

23 сентября - 23 октября

Знание того, что Луна вернется в ваш финансовый сектор позднее на этой неделе, всегда будет способствовать ожиданию и приближению. Тем более, что ваш разум и воображение, вероятно, были переполнены новыми идеями в последние дни. Продолжайте позволять идеям или просто мысленным экспериментам идти своим чередом, зная, что возвращение Луны через два дня поможет вам разобраться в них.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

В ретроградном движении в вашем секторе доходов, Юпитер пережил серию противостояний от парада планет, движущихся через ваш финансовый сектор. Последним было столкновение с Венерой, которое закончилось два дня назад. Тем не менее, уже любая финансовая напряженность заменяется уверенностью и мотивацией, поскольку Луна подчеркивает ваши возможности в сфере доходов, работы и карьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Меркурий возвращается в ваш финансовый сектор один раз в год, давая вам ясную голову в отношении денег, необходимую для того, чтобы погрузиться с головой в игру, а также возможность обновить свой финансовый план игры и решения. В свой последний полный день Меркурий просит, чтобы вы держали свой ум и свои возможности открытыми. С солнечным затмением на следующей неделе, многое еще предстоит открыть.

Козерог

22 декабря - 19 января

До тех пор, пока Меркурий не вернется в ваш финансовый сектор с ясным разумом и деньгами, необходимыми для того, чтобы завтра участвовать в игре, речь идет о новом ощущении финансовой уверенности и решимости. Миссия вернуть вашу финансовую власть началась. Тем не менее, в эти первые дни речь идет больше о принятии решения вернуть ваши финансовые возможности, чем о поиске ответов на вопросы «когда, где и как».

Водолей

20 января - 18 февраля

Благодаря уходу Луны из вашего сектора доходов вчера вы получили интуитивно понятное представление о том, где находятся деньги, во время последнего дня Меркурия в вашем секторе работы. Комбинация интеллектуально продвинутых возможностей Меркурия и острого чутья Луны к деньгам дает вам более широкое представление о доходах, рабочих вопросах и возможностях, которые вам нравятся.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Луна совершает обычный ежемесячный визит в ваш сектор доходов, но обратная связь, вероятно, будет необычной. Луна оказалась в нужном месте в нужное время, обостряя чутье к деньгам, а ваш профессиональный год обретает второе дыхание. По мере того, как дела усиливаются в сфере доходов, работы и карьеры, Луна предоставляет вам прямой доступ, и это все меняет.

Фото: denezniy-magnit.ru

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).