Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на неделю (24.06.2019-30.06.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (24.06.2019-30.06.2019)

Овен

Хотя на этой неделе есть все основания для уверенности в доходах, существует также необходимость подождать и посмотреть на новый подход. Неделя начинается с выравнивания гигантского Урана с крошечным астероидом Вестой в вашем секторе доходов. Это объединение Давида и Голиафа, за исключением того, что на этот раз они работают вместе. Уран - это Голиаф, а поддержка Весты вызывает вдохновенные идеи и моменты озарения, с возможностью мыслить нестандартно. Вы вероятно получите информационную перегрузку, с возвращением Луны в пятницу. На выходных вы можете начать обрабатывать ценные подсказки, догадки и идеи, которые вы начали получать еще на прошлых выходных.

Телец

Уход Солнца из вашего сектора доходов в выходные дни не только лишил солнечного света вопросы о доходах, но и оставил пространство для Венеры, планеты денег. В понедельник Венера переходит в свои последние 10 дней и, зная, что когда она уйдет, здесь не будет больше планетарной активности до следующего года, она будет работать изо всех сил. Она будет работать над привлечением возможностей получения дохода, и если будет какой-либо потенциал дохода, она его найдет. Тем не менее, Венера также смотрит в будущее, поэтому старается дать вам прибыльное чувство направления. К счастью, Луна вернется в ваш сектор доходов в выходные, обострив чутье к деньгам.

Близнецы

Финансовая напряженность может снижаться, но она также быстро превращается в чувство мотивации и волнения. Солнце вернулось в ваш сектор доходов в выходные, не только направив солнечный свет на вашу ситуацию с доходами, вопросы и варианты, но и на последние акты противостояния между Марсом здесь и Плутоном в ретроградном движении в вашем финансовом секторе. Это было четвертое противостояние между доходами и финансовыми силами всего за неделю, но с другой стороны, финансовая напряженность снижается. Также вам необходимо держать свой разум и свои возможности открытыми.

Рак

По мере того, как вы переходите на новую неделю, вы также можете переходить в новый финансовый год, поскольку динамика этого финансового года резко изменилась с конца прошлой недели. С тех пор, как Венера покинула ваш финансовый сектор в марте, планетарная деятельность не происходила ни в одном из ваших двух денежных домов, а затем боги денег были более сосредоточены на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть. Возвращение Юноны в ваш сектор доходов в конце прошлой недели изменило ситуацию, но это только начало стабильного развития. Силы в сфере работы и карьеры приветствуют начало самых прибыльных месяцев 2019 года.

Лев

Начало недели с Луной в вашем финансовом секторе - это всегда преимущество, питающее ваши финансовые инстинкты и воображение с самого начала. Тем не менее, именно потому, что ваши финансовые инстинкты остры, вы быстро поймете как смещение фокуса, так и новое чувство финансовой уверенности. Всего за 24 часа Луна вернулась в ваш финансовый сектор в выходные, и мечтательный Нептун стал ретроградным. Нептун может сосредоточиться на старых финансовых мечтах, а Луна - это лишь один из факторов, способствующих вашей финансовой уверенности, инстинктам и воображению.

Дева

Возвращаясь каждые четыре недели, Луна способна питать ваши финансовые инстинкты и воображение и, содействуя обеими планетами, подхватить некоторые ценные подсказки, интуитивные догадки и понимание. Этот последний визит до того, как обе планеты повернутся ретроградно, всегда будет важнее большинства, но вы не ожидали, что это будет настолько удивительно. Луна формирует дружественный аспект для планет на интуитивном и образном фронте. Противостояние с Палладой в вашем секторе доходов может создать некоторую финансовую напряженность, поскольку Венера поддерживает ее на последней неделе в вашем секторе карьеры, но это быстро превратится в мотивацию.

Весы

Неделя начинается с выравнивания между Ураном и Вестой, которое началось в вашем финансовом секторе на выходных и продолжится в понедельник. Это необычное, но расширяющее возможности выравнивание, и оно происходит впервые за восемь десятилетий. Уран - планета удивления, синхронности и неожиданности, призванная по-новому взглянуть на денежные вопросы. Уран действует через моменты озарения, особенно когда вы готовы мыслить нестандартно. Веста - это астероид, ориентированный на самоотдачу, дающий вам шанс подслушать новые финансовые идеи и посвятить себя тем, кто нуждается в реализации. Именно возвращение Луны в ваш финансовый сектор позднее в течение недели даст вам возможность отфильтровать, развернуть и обработать то, что в любом случае в начале недели может привести к информационной перегрузке.

Скорпион

Неделя начинается с противостояния Венеры и Юпитера, но, как планеты денег и удачи, этот толчок необходим обеим сторонам. К тому времени, когда Луна пройдет через ваш рабочий сектор в середине недели, любое финансовое напряжение превратится в мотивацию, поскольку новое чувство волнения и предвкушения охватит сферы дохода, работы и карьеры. Венера будет использовать это, чтобы укрепить ваше финансовое доверие, поскольку она проводит свою последнюю целую неделю в вашем финансовом секторе.

Стрелец

Солнце вернулось в ваш финансовый сектор в выходные и обратило свое внимание на ваше финансовое положение и денежные вопросы, а также на последствия последнего столкновения между доходами и денежными вопросами. Будет больше столкновений, но не для Меркурия и Марса, которые сейчас находятся на другой стороне столкновений с Сатурном и Плутоном в вашем секторе доходов. В то время как силы перегруппируются, именно на финансовом фронте вы действительно можете вернуть себе финансовую мощь. Пока Марс сражается, чтобы увидеть, как вы возвращаете свою финансовую мощь, Меркурий позволяет мудро выбирать сражения.

Козерог

Впервые в этом году есть возможность сосредоточиться на своем финансовом положении и денежных вопросах. На фронте доходов было много планетарной активности, как в первые три месяца этого года, так и на протяжении большей части 2018 года. Венера на ее последней полной неделе в вашем секторе работы способна направлять работу и рабочие вопросы в выгодном направлении. В этом помогает уход Луны из вашего сектора доходов в выходные дни, оставивший вам острое чутье к деньгам и прибыльное чувство ориентированности. Умная голова Меркурия по отношению к деньгам будет иметь решающее значение, когда Марс вернется на следующей неделе, чтобы начать миссию по возвращению вашей финансовой мощи.

Водолей

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов всегда является преимуществом, и это не обычная неделя в сфере доходов и работы. Луна вернулась в ваш сектор доходов в выходные дни. Солнце присоединилось к Меркурию и Марсу, чтобы помочь подготовиться к открытию новых дверей на фронте работы, в то время как первая полная неделя Нептуна в ретроградном движении открыла двери в прошлое, получила доступ ко вторым шансам и неиспользованному потенциальному доходу. Вы начинаете неделю с Луны в вашем секторе доходов, и вам не терпится получить деньги с самого начала, это та неделя, которую вы ждали.

Рыбы

Луна возвращается каждые четыре недели, тратит чуть меньше трех дней на то, чтобы обострить свое чутье к деньгам, объединиться с планетами здесь и затем двигаться дальше. И все же ничто в посещении Луны на этой неделе не является обычным. В конце прошлой недели Меркурий достиг вашего рабочего сектора, а Марс вернется на следующей неделе, начнется несколько захватывающих месяцев на фронте работы. По мере того, как Луна движется через ваш сектор доходов, а также выравнивается с обеими планетами здесь, она создаст дружественный союз с планетами на фронтах работы и карьеры, этот профессиональный год обретает второе дыхание.

Фото: denezniy-magnit.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.