Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 25.06.2019

Финансовый гороскоп на 25.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В конце недели, когда Луна вернется в ваш сектор доходов, вы можете позволить себе все уладить. С другой стороны выравнивание между Ураном и Вестой было загрузкой информации, у которой есть шанс проясниться до того, как Луна вернется и даст возможность начать читать между строк.

Телец

20 апреля - 20 мая

В свою последнюю полную неделю в вашем секторе доходов Венера, планета денег, не только завершает свой 25-дневный визит, но и всю планетарную деятельность здесь до 2020 года. В последние четыре месяца проходил парад планет, каждая из которых дала другой инструмент или ресурс, который вы сейчас имеете в своем распоряжении. Будучи последней планетой, работа Венеры состоит в том, чтобы направить остаток этого года в прибыльном направлении.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Марс, планета-воин космоса, переходит в свои последние семь дней в вашем секторе доходов сегодня, где он действует как ледокол, прокладывая путь через старые барьеры и стеклянные потолки. С Меркурием в его последние дни и полным солнечным затмением здесь на следующей неделе, их цель состоит в том, чтобы расчистить путь для нового роста, который находится на его пути.

Рак

22 июня - 22 июля

Сроки - это все, и возвращение Луны в ваш карьерный сектор сегодня не может прийти в наиболее подходящее время. Всего через четыре дня после возвращения Юноны в ваш сектор доходов и в то время, когда она вступает в дружеский союз с силами на фронте работы, Луна может сделать больше, чем просто подпитывать ваши профессиональные инстинкты и воображение. Это проблеск сил, действующих в сфере доходов, работы и карьеры. И это только начало.

Лев

23 июля - 22 августа

Всего через три дня после того, как мечтательный Нептун стал ретроградным в вашем финансовом секторе, сегодняшний уход Луны оставляет интуитивно понятное прочтение на этом новом этапе обзора. С вашими финансовыми инстинктами и воображением это дало вам ценные подсказки, догадки и идеи, которые приходят с возможностью оглянуться назад и сделать соответствующие выводы.

Дева

23 августа - 22 сентября

Возвращение Луны в ваш финансовый сектор всегда является важным моментом в каждом месяце. Это последний визит Луны до того, как обе планеты развернутся в ретроградном направлении в следующем месяце, они уже замедляются, так как Луна питает ваши финансовые возможности. Инстинкты и воображение будут нерушимы и неторопливы.

Весы

23 сентября - 23 октября

Зная, что Луна находится всего в нескольких днях от ежемесячного посещения вашего финансового сектора, вы можете позволить себе подождать и увидеть новый подход. Лишь вчера здесь закончилось выравнивание между Ураном и Вестой, что вызвало массовую загрузку информации. Чем меньше вы будете думать о чем-либо, пока Луна не покинула вас, тем лучше.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

По мере того, как Венера и Юпитер выходят из оппозиции, и в связи с тем, что любое финансовое напряжение, которое это могло создать, ослабевает, ваша уверенность должна возрастать как на фронте доходов, так и на финансовом фронте. Новые события на фронте карьеры уже оказывают положительное влияние на силы на фронте доходов.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку Марс переходит в свои последние семь дней в вашем финансовом секторе, финансовая напряженность, созданная на прошлой неделе, снова падает. Отсутствие срочности связано с приближением солнечного затмения на следующей неделе, и обилие материальных вопросов поддержки набирает обороты. Последние дни Марса - это начало битвы за то, чтобы вернуть себе финансовую мощь и получить много поддержки для продолжения.

Козерог

22 декабря - 19 января

Еще на заре своего существования в вашем финансовом секторе астероид Юнона сформировал дружеский союз с силами в интуитивной и творческой части вашего графика, и выбор времени не мог быть лучше. Возвращение Меркурия через два дня даст вам умную голову по отношению к деньгам, необходимую, чтобы занять свою позицию в игре. До тех пор, это шанс подстегнуть ваше финансовое доверие, инстинкты и воображение.

Водолей

20 января - 18 февраля

Всего через три дня после разворота мечтательного Нептуна в ретроградном направлении в вашем секторе доходов Луна завершает свой ежемесячный визит, который дал вам интуитивное представление о сдвиге в динамике, который он создал. Это также гарантирует, что ваше чутье к деньгам обострено, поскольку Меркурий переходит в свои последние дни в вашем секторе работы, а Марс - в свою последнюю неделю.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Луна возвращается в ваш сектор доходов каждые четыре недели, что дает вам возможность обострить чутье к деньгам, проверить наличие планет здесь и вернуться к прибыльному ощущению направления. То, что делает возвращение Луны сегодня другим, - это волнение, которое она найдет в работе и в карьере. Луна, возможно, пройдет мимо, но она строит что-то реальное и устойчивое через границы дохода, работы и карьеры.

Фото: firstnews.ge

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.