Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 24.06.2019

Финансовый гороскоп на 24.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В то время, когда напряженность баланса между работой и личной жизнью ослабевает, найти этот баланс остается столь же важной задачей, планеты на фронте карьеры в значительной степени опираются на поддержку планет на фронте дохода. Между этими двумя понятиями существует тесная связь, и четкая работа становится приоритетом, знание того, где находятся деньги, становится как никогда важным. Но дело не только в деньгах, ваши ценности и приоритеты одинаково важны.

Телец

20 апреля - 20 мая

По мере того, как напряжение между Венерой в вашем секторе доходов и Юпитером в вашем финансовом секторе начнет ослабевать, обе планеты станут богаче в связи с полученным опытом. По мере того, как Венера переходит в свои последние 10 дней в вашем секторе доходов, планета денег превращает любое финансовое напряжение в мотивацию, готовую сделать последние дни как можно более прибыльными.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Поскольку Сатурн и Плутон находятся в ретроградном движении в вашем финансовом секторе и, следовательно, движутся в обратном направлении, а Меркурий и Марс движутся вперед в вашем секторе доходов, на другой стороне их противостояний, финансовая напряженность снова падает. По мере того, как вы переходите в некоторые из наиболее потенциально прибыльных недель года, любое финансовое напряжение быстро перерастет в мотивацию.

Рак

22 июня - 22 июля

Завтрашнее возвращение Луны в ваш сектор карьеры даст вам более полное представление о совершенно новой динамике, возникающей в сфере доходов, работы и карьеры. Там, где рабочие и карьерные силы работали как команда в течение всего года, всего три дня назад в этот эксклюзивный клуб вошли доходы.

Лев

23 июля - 22 августа

Наличие Луны в вашем финансовом секторе в первые дни Нептуна в ретроградном движении здесь является реальным преимуществом, тем более что они выравниваются сегодня. С тех пор, как в 2012 году вернулась планета мечтаний, Луна и Нептун встречаются один раз в четыре недели, но в том, что касается как анализа произошедших событий, так и в уверенности, связанной со старыми финансовыми мечтами, в этот раз ощущается гораздо больше возможностей.

Дева

23 августа - 22 сентября

Пока Венера, планета денег, движется к своим последним 10 дням в вашем секторе карьеры, активно используется поддержка астероида Паллада в вашем секторе доходов. Венера призвана укреплять вашу профессиональную уверенность, привлекать возможности и направлять дела в выгодном направлении, а Паллада обеспечивает прибыльное чувство направления, в котором вы нуждаетесь.

Весы

23 сентября - 23 октября

Выравнивание между гигантским Ураном и крошечной Вестой в вашем финансовом секторе заканчивается сегодня, и это, вероятно, будет причиной информационной перегрузки. Уран - э то планета «идей», а Веста - практическая сила, которая может найти ответы на вопросы «когда, где и как». Для проработки идей и практической информации за последние несколько дней требуется время.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Противостояние между Венерой и Юпитером, планеты денег и удачи идет своим чередом, и обе, вероятно, станут еще более уполномоченными. Для Юпитера, в ретроградном движении в вашем секторе доходов, это значит, что ваш профессиональный год обретает второе дыхание. По мере того, как Венера переходит в свои последние 10 дней в вашем финансовом секторе, она будет использовать это время, чтобы укрепить вашу финансовую уверенность.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Напряжение между Меркурием и Марсом в вашем финансовом секторе и Плутоном и Сатурном в вашем секторе доходов довольно быстро снижается. Это происходит отчасти потому, что они уже расходятся, а отчасти потому, что умная голова Меркурия по отношению к деньгам и воинственный дух Марса уже используют это напряжение в качестве мотивации, чтобы вернуть себе финансовую мощь.

Козерог

22 декабря - 19 января

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вас с острым чутьем к деньгам, но это благоприятный момент. Это происходит как раз в тот момент, когда Венера, планета денег, движется к своим последним 10 дням в вашем секторе работы и выполнению своей миссии, призванной повысить вашу уверенность в работе, привлечь возможности и направить дела в прибыльном направлении.

Водолей

20 января - 18 февраля

Всего через два дня после того, как Нептун стал ретроградным в вашем секторе доходов, выравнивание с Луной - это шанс получить представление о том, что открылось в прошлом. Благодаря Солнцу в вашем рабочем секторе, а также Меркурию и Марсу, которые готовились уйти, это не могло произойти в еще более подходящее профессиональное время.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

После полнолуния в вашем секторе карьеры, произошедшего неделю назад, и новых событий на фронте работы, поскольку Луна приближается к вашему сектору доходов, у вас будет шанс ознакомиться с финансовыми последствиями. Вам не придется долго ждать, Луна вернется завтра. Тем не менее, ваше шестое чувство будет говорить вам, что это профессиональный и финансово захватывающий период.

Фото: https://forecasters.co.nz/

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).