Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 21.06.2019

Финансовый гороскоп на 21.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Хотя есть признаки того, что профессиональное давление набирает обороты, только завтра все прояснится. До тех пор необходимо избегать продумывания профессиональных дел и всего, что касается финансовых аспектов. Тем не менее, существует сильная сеть сил на фронте доходов и профессиональном фронте, которая требует некоторой слепой веры, если закрадывается сомнение.

Телец

20 апреля - 20 мая

Наличие Луны в вашем секторе карьеры в течение последнего полного дня Солнца в вашем секторе доходов - это больше, чем просто шанс убедиться, что ваши профессиональные инстинкты обострены, в то время как солнечный свет все еще влияет на вашу ситуацию с доходами, вопросы и варианты. Любая финансовая напряженность, возникшая после полнолуния в начале недели, сменилась сегодня поддержкой, оказываемой дружеским союзом Луны и Солнца.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Напряжение между доходом и денежными вопросами будет оставаться сегодня на высоком уровне, но возвращение Солнца в ваш сектор доходов завтра определит перспективы. На данный момент, оппозиция между Марсом и Плутоном, планетами войны и революции, способна создать финансовую напряженность, но также способна вызвать мотивацию.

Рак

22 июня - 22 июля

Сегодня важный день для вопросов дохода, и вся динамика этого финансового года меняется. Луна находится в вашем финансовом секторе, гарантируя, что ваши финансовые инстинкты обострены, но возвращение Юноны в ваш сектор доходов начинает самые прибыльные месяцы 2019 года. Это то, к чему профессиональные боги готовились весь год.

Лев

23 июля - 22 августа

Последний полный день Нептуна в прямом движении в вашем финансовом секторе затормозил денежные вопросы, но не таким образом, чтобы остановить ежедневный приток и уход денег. Именно когда дело доходит до ваших взглядов и представлений об этом, денежные боги поощряют вас придерживаться этой мысли.

Дева

23 августа - 22 сентября

Вы достигли ключевого дня для получения понимания и возможности перегруппироваться по направлениям доходов, работы и карьерного роста. Завтрашний уход Солнца из сферы вашей карьеры приведет к смещению фокуса в сторону того, где находятся деньги, точно так же, как в последние несколько дней появился шанс лучше понять это. Луна в вашем рабочем секторе связывает все воедино.

Весы

23 сентября - 23 октября

В то же время, когда Марс разжигает ваши профессиональные увлечения, боевой и соревновательный дух, он сталкивается с противостоянием с Плутоном, следя за необходимостью баланса между работой и личной жизнью. И все же, в то время как это создает профессиональное давление, ваша профессиональная уверенность поддерживается чувством решимости, которое появляется в сфере доходов.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

В то время как последний полный день Солнца в вашем финансовом секторе сводится к тому, чтобы ваши глаза были открыты и вы оставались в курсе событий, как только завтра Венера встанет у руля, все станет менее практичным. И все же, поскольку Солнце работает над тем, чтобы предоставить вам подлинную отправную точку, даже Венера знает, что ее способность опираться на то, что у вас есть, зависит от заботы об основах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В то время, как наблюдается напряженность между силами на фронтах доходов и финансов, Юнона оставляет вам особый дар, поскольку она покидает ваш финансовый сектор сегодня. Она не вернется еще четыре года, но, зная, что у вас есть реальный шанс вернуть свои финансовые возможности, Юнона оставляет вам решимость придерживаться ваших финансовых решений.

Козерог

22 декабря - 19 января

Начиная с полнолуния в начале недели, Луна приобрела привычку находиться в неправильном месте в неподходящее время, до сих пор. Наличие Луны в вашем секторе доходов во время последнего полного дня Солнца в вашем рабочем секторе - это преимущество на обоих фронтах, особенно на Венере, планете денег, которая завтра сядет за руль. Наряду с острым носом к деньгам, Луна позволяет объединить потоки доходов, работы и карьеры.

Водолей

20 января - 18 февраля

Нептун, возможно, остановился в свой последний полный рабочий день в прямом движении в вашем секторе доходов, но он находится в точке, где он может оказать максимальную поддержку силам, которые находятся под давлением на фронте работы. Поскольку скоро откроются двери в прошлое, появятся вторые шансы и неиспользованный потенциал дохода, это дает вам уверенность в том, чтобы использовать любое давление на работе в качестве мотивации для лучшей работы.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Возвращение Юноны в ваш рабочий сектор сегодня - это маленький шаг за маленьким астероидом, который будет иметь серьезные последствия для доходов, работы и карьеры в ближайшие дни, недели и месяцы. В предстоящие недели так много взаимодействия между силами на всех трех фронтах и ​​так много новых разработок на рабочем месте, что это меняет динамику как вашего финансового, так и профессионального года.

Фото: pinterest.ru

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.