Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 20.06.2019

Финансовый гороскоп на 20.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Несмотря на некоторые взлеты и падения в профессиональном плане на данный момент, силы, действующие в сфере доходов, невероятно прочны. По мере того, как Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш сектор карьеры, дружеский аспект с Ураном в сфере доходов принес напоминание об этой поддержке. В то время, когда баланс между работой и личной жизнью является проблемой, знание того, где находятся деньги, позволяет вам лучше работать.

Телец

20 апреля - 20 мая

Спустя три дня после полнолуния, когда произошли столкновения доходов и денег, уже существует определенная степень их разделения. Луна ушла из вашего финансового сектора, и благодаря наличию Солнца в его последние дни в вашем секторе доходов, вы теперь свободны в разработке туннельного видения. Поскольку Венера переходит в свои последние две недели в вашем секторе доходов, она готова начать приносить результаты.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Финансовая напряженность все еще может нарастать, поскольку Юнона проводит свой последний полный день в вашем секторе доходов, и в течение еще четырех лет она не появится, она достаточно далеко от того, чтобы смотреть в будущее. По мере того, как силы в сфере доходов и финансов сталкиваются, королева обязательств Юнона использует это, чтобы помочь вам принять новые финансовые решения.

Рак

22 июня - 22 июля

Возвращение Луны в ваш финансовый сектор сегодня - это возможность позаботиться о любых финансовых делах до того, как завтра откроются новые двери в сфере доходов. Луна лишь проходит мимо, но доходность останется, или, по крайней мере, на несколько месяцев у вас появляется шанс разрешить свои финансовые дела.

Лев

23 июля - 22 августа

Находясь в двух днях от разворота ретроградном направлении в вашем финансовом секторе, Нептун стоит на месте, давая вам возможность подождать и посмотреть на новый подход к деньгам. Поскольку ретроградный разворот Нептуна - это скорее шанс вернуться к старым финансовым мечтам, чем заняться финансовыми решениями, повседневные денежные вопросы могут продолжаться в обычном режиме, и у вас появится шанс пересмотреть свои приоритеты.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку Венера и Паллада начинают разделяться, это должно дать вам новое чувство уверенности в сфере доходов и в профессиональных аспектах. Также любое профессиональное давление в начале недели уменьшилось, и появляется новое чувство уверенности. Кроме того, появляется лучшее понимание того, где находятся деньги.

Весы

23 сентября - 23 октября

Теперь, когда Луна прошла полный круг после полнолуния в прошлом месяце на фронте доходов, и обе планеты в вашем финансовом секторе замедляются перед ретроградными поворотами в следующем месяце, наблюдается срочность на обоих фронтах. Что касается доходов, то теперь все открыто, в то время как на финансовом фронте есть шанс пересмотреть ваши варианты.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Благодаря эффектам полнолуния в вашем секторе доходов в начале недели, которые не раскрываются полностью, пока Луна не завершит полный круг, вы можете позволить себе подождать и увидеть новый подход. Тем более, что многое еще предстоит профессионально развивать до того времени. С удачливым Юпитером, который по-прежнему стоит у руля на фронте доходов, вы можете позволить себе многое.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Последние часы Луны в вашем секторе доходов всегда являются важным временем для того, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, прислушиваясь к интуитивному прочтению вопросов дохода, но не придавая этому чрезмерно важного значения. Особенно это относится к сегодняшнему дню, с огромным количеством информации, поступающей вам из сферы доходов и денег. Поглотите информацию, а обработаете ее позже.

Козерог

22 декабря - 19 января

Время возвращения Луны в ваш сектор доходов не может быть лучше. Возвращение с острым чутьем к деньгам, как раз когда Солнце входит в свои последние два дня в вашем секторе работы, а Венера - в свои последние две недели, это настоящий поворот. Всего три дня назад Солнце и Луна столкнулись, и теперь появилась возможность собраться вместе, чтобы направить работу и рабочие вопросы в выгодное русло.

Водолей

20 января - 18 февраля

Как в отношении доходов, так и в плане работы необходимо отойти назад, и к моменту, когда Луна вернется в ваш сектор доходов в выходные дни, все проясниться. К тому времени напряженность снова начнет восстанавливаться, а Нептун начнет ретроградное движение в вашем секторе доходов. Перед поворотом вы можете позволить себе подождать и посмотреть на новый подход.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Что касается будущих доходов, то это будет обусловлено появлением новых возможностей на фронте работы, а также тем, что вы готовы использовать эти варианты. После месяцев планетарной активности на фронте доходов боги денег уходят к дальней части поля, готовые воспользоваться потенциалом дохода, который создадут новые варианты работы.

Фото: denezniy-magnit.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин