Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 18.06.2019

Финансовый гороскоп на 18.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В то время как уход Луны из вашего финансового сектора в выходные дни оставил вам ценные подсказки, догадки и идеи для обработки, боги денег снова сосредоточились на вопросах дохода. Ситуация останется такой практически до конца года, поэтому важно придерживаться понимания, полученного при более глубоком погружении в ваше финансовое положение и денежные вопросы.

Телец

20 апреля - 20 мая

Даже до того, как Луна покинет ваш финансовый сектор после вчерашнего полнолуния, финансовая напряженность снизится. По обе стороны финансовых баррикад произойдет перегруппировка. Когда начинается альянс между силами в сфере доходов и рабочих мест, любая финансовая напряженность уже превратится в мотивацию.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Поскольку Марс, планета-воин космоса, вступает в свои последние две недели в вашем секторе доходов, он уже объявил войну потолкам. В ближайшие дни Марс собирается снова вступить в бой, и финансовая напряженность может начать расти. Тем не менее, выровнявшись с Меркурием, на этот раз у вашего духа-воина есть ясная голова по отношению к деньгам, необходимая для мудрого выбора тактики сражений.

Рак

22 июня - 22 июля

В то время как Марс все еще находится в двух неделях от своего первого посещения вашего сектора доходов за два года, а до Меркурия остается всего три дня, вчерашнее полнолуние на фронте работы изменило ситуацию. Когда Луна покидает ваш рабочий сектор, держите палец на пульсе и оставайтесь в курсе событий, но уходите с дороги, когда все начнется.

Лев

23 июля - 22 августа

Нептун вступил в дружеский союз с Марсом на выходных, а затем с Меркурием на протяжении последних двух дней, теперь планета мечты может уверенно перейти в свои последние дни в прямом движении в вашем финансовом секторе. Хотя, возможно, ничего не изменилось, поддержка со стороны Марса и Меркурия в интуитивной и творческой части вашего графика подпитывала вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Дева

23 августа - 22 сентября

По мере того, как Венера и астероид Паллада вступают в дружеский союз сегодня, они создают собственный пузырь поддержки в вопросах дохода и карьеры. Паллада отстаивает ваши права на доход с ноября прошлого года, в то время как намерение Венеры, планеты денег, направить этот профессиональный год в прибыльное русло, является относительно новым.

Весы

23 сентября - 23 октября

Несмотря на то, что прошло всего девять дней с тех пор, как Венера покинула ваш финансовый сектор, с момента ее возвращения многое изменится и станет на свои места. О финансовых намерениях и решениях можно забыть. Чувство финансового направления становится еще яснее.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Хотя сегодняшний уход Луны из вашего сектора доходов приведет к завершению вчерашнего полнолуния, последствия могут разворачиваться днями, если не неделями. В краткосрочной перспективе это приведет к напряженности между Луной и Солнцем в вашем финансовом секторе, вы вернетесь назад, оставшись с острым чутьем к деньгам всего за несколько дней до того, как откроются новые двери на фронте карьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку Марс переходит в свои последние две недели в вашем финансовом секторе, его не смущает противостояние с Сатурном в ретроградном движении в вашем секторе доходов. Марс все готов к бою и настроен увидеть то, как вы сражаетесь, чтобы вернуть себе финансовую мощь. По мере того, как Меркурий и Марс выравниваются, это дает вам разумные деньги, необходимые для мудрого выбора сражений.

Козерог

22 декабря - 19 января

Позднее на этой неделе дела станут более активными как с точки зрения доходов, так и с точки зрения финансов, и чем больше вы сможете держать свой разум и свои возможности открытыми, тем лучше. Зная, что Луна находится всего в нескольких днях от вашего сектора доходов, вы сможете сначала воспользоваться возможностями в работе и карьере, над которыми работает Венера.

Водолей

20 января - 18 февраля

Хотя поддержка Нептуна будет продолжаться, есть шанс, что все уладится в его последние дни в прямом движении в вашем финансовом секторе и когда ситуация застопорится. Вы входите в зону, когда ничего не движется вперед, но и не движется назад, давая вам возможность просто оставаться в данном моменте.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Согласованность между Венерой на личном фронте и Палладой на финансовом фронте создает некоторые позитивные условия на обоих фронтах и ​​особенно там, где они собираются вместе. Это не обязательно изменит игру, но сила этого союза заключается в способности подкрепить вашу финансовую уверенность. Когда вы верите, что что-то возможно, это становится намного более выполнимым.

Фото: edieta.org

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).