Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на неделю (17.06.2019-23.06.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (17.06.2019-23.06.2019)

Овен

Уход Луны из вашего финансового сектора в выходные дни позволяет вам начать неделю с вашими финансовыми инстинктами и воображением. Поскольку Луна прошла полный круг после полнолуния в прошлом месяце, это, вероятно, было причиной информационной перегрузки. Луна не может перемещаться по вашему финансовому сектору без противостояния Урану в вашем секторе доходов. И все же это первое столкновение с тех пор, как Венера покинула ваш сектор доходов в прошлом месяце, стало толчком, в котором нуждаются доходы. Не имея планетарной активности на финансовом фронте, боги денег уже переключили свое внимание на сторону доходов.

Телец

Начало недели с Луной в вашем финансовом секторе может быть смешанным благословением. Особенно, если у вас есть планетарная деятельность в оппозиции, в вашем секторе доходов. Только на прошлой неделе Юпитер в ретроградном движении в вашем финансовом секторе выступил против Солнца в вашем секторе доходов, и полнолуние в понедельник вряд ли застало вас врасплох. Поскольку Солнце и Луна сталкиваются, может возникнуть некоторая финансовая напряженность, но с Венерой, планетой денег в вашем доходе и счастливым Юпитером в вашем финансовом секторе, есть силы с обеих сторон, которые могут превратить это в мотивацию.

Близнецы

Финансовая напряженность, которая достигла апогея в конце прошлой недели, когда Марс, двигаясь через ваш сектор доходов, вступил в оппозицию с Сатурном в вашем финансовом секторе, продолжится на этой неделе. Однако условия способствуют прорыву. К тому времени, когда Луна вернется в ваш финансовый сектор, в середине недели Меркурий и Марс будут выровнены, объединяя умную голову к деньгам и дух воина. Когда Солнце вернется в ваш сектор доходов за выходные, финансовая напряженность ослабнет и уже должна превратиться в мотивацию.

Рак

С тех пор, как Венера покинула ваш финансовый сектор в марте, планетарная активность ни в одном из ваших двух денежных домов не наблюдалась, а с сентября прошлого года отсутствовала планетарная активность на фронте доходов. Однако это скоро изменится. Полнолуние понедельника, будучи первым с удачливым Юпитером на борту за 12 лет, может активизировать работу и рабочие вопросы, в то же время, посылая позитивную поддержку планетам на фронте карьеры. Профессиональный всплеск наступает всего за несколько дней до того, как откроются новые двери в сфере доходов, когда Юнона вернется в ваш сектор доходов в пятницу. На следующей неделе откроются двери в самые прибыльные месяцы 2019 года.

Лев

Визит Луны в ваш сектор доходов на прошлой неделе оставил вас с острым чутьем к деньгам. Нептун, единственная планета в любом из ваших двух денежных домов находится в тупике перед разворотом в ретроградном направлении в вашем финансовом секторе в выходные дни, который начнет совсем другой финансовый обзор по сравнению с тем, к которому вы привыкли. Когда Хирон ушел, а Нептун остался сам по себе, этот ретроградный этап будет посвящен возвращению старых финансовых мечтаний. Нептун уже ощущает поддержку, а возвращение Луны через несколько часов после ретроградного поворота дает дополнительный бонус.

Дева

Это должна быть хорошая неделя для вопросов дохода и денег, даже если это всего лишь случай повышения финансовой уверенности. Хирон и Эрида получают поддержку от полнолуния в понедельник и от интуитивных и творческих сил в конце недели, что не может не повысить вашу финансовую уверенность. В то же время, астероид Паллада, который сейчас находится в прямом движении в вашем секторе доходов, оказывается в нужном месте в нужное время. Альянс с Венерой, планетой денег, в секторе карьеры, создаст некоторые позитивные условия на обоих фронтах. Венера нацелена на то, чтобы направить этот профессиональный год в прибыльное русло, а Паллада, в вашем секторе доходов, знает, где находятся деньги.

Весы

Поскольку Луна покинула ваш сектор доходов только в субботу, это позволяет вам начать неделю с острого чутья к деньгам и прибыльного чувства ориентированности с самого начала. У вас появилось гораздо более четкое представление о том, где находятся деньги, и сроки не могут быть лучше. Это неделя, когда напряженность баланса между работой и личной жизнью все еще может нарастать, так как силы на домашнем и профессиональном фронтах сталкиваются. Начало недели с четким пониманием того, где находятся деньги, облегчает работу.

Скорпион

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов всегда будет преимуществом, даже когда она сталкивается с Солнцем в вашем финансовом секторе, чтобы создать полнолуние в понедельник. Обычно в этот период года в секторе доходов нет никакой планетарной активности, и обе стороны извлекают выгоду из создаваемого толчка. И все же, хотя сталкиваются Солнце и Луна с удачливым Юпитером в вашем секторе доходов и Венерой, планетой денег, в вашем финансовом секторе, что бы ни вызвало полнолуние, с обеих сторон есть силы, способные превратить напряжение в мотивацию.

Стрелец

Марс в вашем секторе финансов и Сатурн в вашем секторе доходов находились в оппозиции, что могло привести к финансовой напряженности в конце прошлой недели. Финансовая напряженность все еще может нарастать. Неделя начинается с того, что Меркурий находится в противостоянии с Сатурном, хотя его ясная голова к деньгам способна видеть сквозь туман войны и смотреть на входящие и уходящие деньги более объективно. Меркурий и Марс выравниваются и вступают в противоречие с Плутоном в вашем секторе доходов. Возвращение Луны уравновесит ситуацию. К выходным обе стороны будут отступать с поля боя.

Козерог

С тех пор, как Венера покинула ваш сектор доходов в марте, планетарная деятельность ни в одном из двух ваших денежных домов не произошла, однако, финансовый год обретает второе дыхание. Буквально за день до возвращения Юноны в ваш финансовый сектор, которое открывает возможность для первого шанса сосредоточиться на денежных вопросах в этом году, Луна возвращается в ваш сектор доходов. Нет никаких шансов, что они столкнутся, что позволит доходам и деньгам остаться на своей собственной полосе. Луна не только восстановит вашу уверенность в работе, но и обеспечит вам острое чутье к деньгам, а солнечный свет все еще оказывает влияние на вашу рабочую ситуацию.

Водолей

Нептун в последние дни в прямом движении в вашем секторе доходов провел выходные, выровненные с Марсом в вашем секторе работы, что было хорошей новостью для обоих направлений. Уже в ожидании своего ретроградного разворота на выходных Нептун начинает неделю в позитивном аспекте с Меркурием. Это дает Нептуну и доходам повышение уверенности, а так же скоро откроются двери в прошлое, появятся вторые шансы и неиспользованный потенциал дохода. С поддержкой Нептуна в вашем секторе доходов и отсутствием срочности, вы испытываете поддержку, уверенность и мотивацию для лучшей работы.

Рыбы

Неделя начинается с Луны не только в вашем секторе карьеры, но и в полнолуние всего за несколько дней до открытия новых дверей на фронте работы. К выходным появится планетарная активность в ваших секторах доходов, работы и карьеры впервые в этом году. Это не краткосрочное преимущество, а начало нескольких захватывающих месяцев. В то время как обе планеты в вашем секторе доходов готовятся к ретроградному развороту в следующем месяце, новые двери открываются на фронте работы, а также готовятся открыться двери в прошлое, появятся вторые шансы и неиспользованный потенциальный доход.

Фото: denezniy-magnit.ru

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).