Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 17.06.2019

Финансовый гороскоп на 17.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

По мере того, как напряжение между работой и личной жизнью продолжает нарастать, поскольку планеты на домашнем и профессиональном фронтах сражаются, чтобы найти правильный баланс, у вас есть секретное оружие для вызова. В первые месяцы семилетнего путешествия по вашему сектору доходов Уран делает прибыльный путь более очевидным. Знание того, где находятся деньги, является ключом к лучшей работе.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку Полнолуние является противостоянием между Солнцем и Луной, по самой своей природе, это может создать некоторое напряжение. И все же, поскольку Солнце в последние дни в своем секторе доходов сталкивается с Луной, связанной с счастливым Юпитером на финансовом фронте, это своего рода толчок, который может вызвать прорыв на обоих фронтах.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Между доходами и деньгами все еще существует напряженность, и она будет появляться и исчезать еще несколько недель. Лунное затмение, которое произойдет через, наконец, определит баланс между деньгами, приходящими и уходящими, раз и навсегда. На данный момент, когда Меркурий сталкивается с Сатурном на финансовом фронте, его ясная голова к деньгам позволяет вам видеть сквозь туман войны.

Рак

22 июня - 22 июля

Всего за четыре дня до наступления самого прибыльного месяца 2019 года время сегодняшнего полнолуния на фронте работы не может быть лучше. Тем более, что Луна выровнялась с счастливым Юпитером, а также находится в дружественном аспекте по отношению к планетам на фронте карьеры. В преддверии новых изменений в доходах, это дает работе и рабочим вопросам правильный толчок в нужное время.

Лев

23 июля - 22 августа

В последние дни в своем финансовом секторе Нептун замедляется, и у нет нет никаких препятствий и ничего, кроме поддержки. Это замедляет денежные вопросы, и этот ежегодный разворот в ретроградном направлении может в процессе остановить финансовые и денежные вопросы. Тем не менее, в этом году это не повлияет на вашу финансовую уверенность, и вы сможете увидеть в этом ценный шанс пересмотреть ваши варианты.

Дева

23 августа - 22 сентября

Хотя сегодняшнее полнолуние не имеет прямого финансового влияния, так как Солнце и Луна сталкиваются, у каждого из них есть бог денег. Это столкновение между Солнцем в секторе карьеры и Луной в личном секторе, создает потенциал для баланса между работой и личной жизнью. И все же Солнце поддерживается силами дохода, а Луна - планетами на финансовом фронте. Знание того, где находятся деньги, также облегчит достижение правильного баланса между работой и личной жизнью.

Весы

23 сентября - 23 октября

Спустя два дня после ухода Луны из вашего сектора доходов, есть шансы того, что ваше чутье к деньгам будет столь же острым. Силы на рабочих и карьерных фронтах поддерживают это, и в то время, когда баланс работы и личной жизни контролируется, это является ценным ресурсом. То, что оставила Луна, профессиональные боги теперь взяли на себя, а таже взяли на себя ответственность за сохранение.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Сегодняшнее полнолуние в вашем секторе доходов способно вызвать неожиданные изменения в доходах, а также привести в движение вещи, которым понадобится несколько недель, чтобы собраться. Тот факт, что по всему спектру доходов, работы и карьеры все еще происходит развитие, свидетельствует о том, что это не единичное событие, а скорее начало цепной реакции.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Несмотря на то, что напряженность между доходами и деньгами все еще нарастает, а столкновение между поступающими и уходящими деньгами будет продолжаться, динамика сегодня дает вам стратегическое преимущество. Это ясная голова Меркурия по отношению к деньгам, которая позволяет вам видеть сквозь туман войны, позволяя вам держать голову в игре и узнать, как использовать это в своих интересах.

Козерог

22 декабря - 19 января

Даже боги денег призывают вас максимально использовать последние четыре дня, когда в вашем финансовом секторе в течение нескольких месяцев нет планетарной активности. Это дает вам возможность не снимать деньги, особенно когда дело доходит до продумывания вещей. И все же растущее чувство финансовой уверенности и предвкушения оправдывает время, потраченное на обдумывание.

Водолей

20 января - 18 февраля

Дружеский союз Нептуна с точки зрения доходов и Меркурия с точки зрения занятости - это выигрыш. В то время, когда Меркурий находится под давлением, когда рабочее напряжение и давление являются напоминанием о том, что нужно идти в ногу, знание Нептуна того, где находятся деньги, позволяет вам работать лучше. В то же время, если доход не будет достигнут, это сохранит вашу уверенность.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Всего за несколько дней до того, как на фронте работы откроются новые двери, сегодняшнее полнолуние на фронте карьеры вот-вот начнёт профессиональный рост. Тем не менее, дружественный союз Луны с обеими планетами в вашем секторе доходов также является напоминанием о том, что там, где дела идут профессионально, будут сопутствовать деньги.

Фото: osoblyva.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".