Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 14.09.2019

Финансовый гороскоп на 14.09.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Противостояние между Луной в вашем финансовом секторе и Ураном в вашем секторе доходов может создать определенную финансовую напряженность сегодня, без какого-либо другого шума на обоих фронтах. Это противостояние, которое будет происходить раз в четыре недели на протяжении следующих семи лет, когда доходы становятся более доминирующими, а также это ценный шанс проверить и поддерживать баланс между поступлением и уходом денег.

Телец

20 апреля - 20 мая

Венера поработала в вашем секторе доходов всего пять дней, но она уже готова. После нескольких месяцев планетарной активности и ухода Солнца на следующей неделе работа Венеры заключалась в том, чтобы войти после того, как другие планеты ушли, и извлечь выгоду из всего, что было создано. Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора работы должно быть спокойное чувство уверенности в отношении доходов и работы.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Перемещение в оппозицию с Сатурном в вашем финансовом секторе оказывает давление на Марс, когда он движется через ваш сектор доходов. Тем не менее, в дружеском союзе с Нептуном в вашем секторе карьеры и Луной в вашем секторе работы, у вас есть уверенность, чтобы использовать это как возможность для прорыва.

Рак

22 июня - 22 июля

Когда первая планета достигнет вашего сектора доходов через семь дней, это будет небольшой шаг, но он будет расти экспоненциально в течение нескольких недель. Факт того, что самые прибыльные недели 2019 года начинаются через неделю, является причиной растущего чувства волнения и ожидания. Это также вносит новый вклад в работу и карьеру.

Лев

23 июля - 22 августа

Для мечтательного Нептуна дружеский союз с Марсом в интуитивной и творческой части вашего графика - это деньги в банке. Марс находится под давлением, и Нептун, замедляясь перед разворотом в ретроградном направлении в вашем финансовом секторе, бросает ему спасательный круг. оставшиеся недели Марс проведет в долгу перед планетой снов, взяв на себя обязательство питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Дева

23 августа - 22 сентября

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов всегда оставлял вас с прибыльным чувством ориентированности и острым чутьем к деньгам. И все же, присутствие Венеры, планеты денег, в первые дни в вашем секторе карьеры, - этот дар. В миссии, направленной на прибыльное направление, Венера может продолжить то, что начала Луна.

Весы

23 сентября - 23 октября

Луна не только прошла полный круг после полнолуния в прошлом месяце в вашем секторе доходов, но и имела наилучшие возможные сроки. Наряду с мечтательным Нептуном в вашем секторе карьеры, Луна может оказать поддержку Марсу, когда он движется через ваш сектор работы. Любое рабочее напряжение - это призыв работать лучше, а острое чутье Луны по отношению к деньгам сделает это намного проще.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Неделя, которая началась с Солнца, на его последней полной неделе в вашем финансовом секторе в оппозиции с Юпитером, который находится в ретроградном движении в вашем секторе доходов, закончится большей напряженностью между вашими двумя денежными домами. Через три дня после полнолуния в вашем секторе доходов обе стороны временно отступили с возможностью перегруппировки.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку противостояние между Марсом в вашем финансовом секторе и Сатурном в вашем секторе доходов начинает кусаться, важно понимать, что это столкновение Титанов работает в вашу пользу. Это случай не конкурирующих проблем, а противоречия приоритетов. Есть шанс использовать это как мотивацию на обоих фронтах, но, прежде всего, это стремление найти баланс между поступающими и уходящими деньгами.

Козерог

22 декабря - 19 января

Поскольку с тех пор как Венера покинула ваш сектор доходов в марте, планетарная деятельность не происходила ни в одном из ваших двух денежных домов, у вас была возможность позволить всему идти своим чередом. Несмотря на то, что динамика доходов уже была достигнута благодаря усилиям на фронтах работы и карьеры, уже через неделю у вас появится первый шанс в этом году взглянуть на денежные вопросы в целом.

Водолей

20 января - 18 февраля

Последнее посещение Луной вашего сектора карьеры перед ретроградным поворотом Нептуна в вашем секторе доходов на следующей неделе не могло прийти в более подходящее время. Пройдя полный круг после полнолуния в прошлом месяце, именно тогда, когда существует опасность повышения рабочей напряженности и нагрузки, денежные и профессиональные боги могут объединить свои усилия, что облегчает работу.

Рыбы

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора всегда оставлял вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также с ценными подсказками, догадками и идеями. Тем не менее, прежде чем вы начнете распаковывать информацию, предоставленную за последние несколько дней, становится ясно, что произошел сдвиг, и сейчас вы сосредоточились на будущем, а не на прошлом.

Фото: twitter.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".