Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 13.06.2019

Финансовый гороскоп на 13.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Сегодня в вашем финансовом секторе Луна проходит полный круг после полнолуния в прошлом месяце. Все, что было спровоцировано четыре недели назад, имело возможность рассчитаться и завершить свой курс, с ценным шансом связать незаконченные дела. Луна возвращается и обнаруживает гораздо меньшую отдачу от планет в вашем секторе доходов, что облегчает принятие сбалансированного подхода поступающих и уходящих денег.

Телец

20 апреля - 20 мая

Полнолуние в вашем финансовом секторе на следующей неделе - это то, что всегда будет происходить в определенный момент во время месячного визита Солнца в ваш сектор доходов, то есть в это время каждый год. Тем не менее, чем ближе вы подходите к полнолунию, тем больше вы почувствуете, что в этом году все по-другому: силы доходов и финансовые аспекты более равномерно сопоставлены, и это дает больше шансов на прорыв.

Близнецы

21 мая - 21 июня

По мере того, как Марс и Сатурн вступают в оппозицию, финансовая напряженность, которая нарастала в течение нескольких недель, может достигнуть апогея. Поскольку Марс сражается на фронте дохода, Сатурн оттесняется на финансовый фронт. Тем не менее, при поддержке сил на фронтах работы и карьеры, существует мотивация. Все, что требует Сатурн, - это то, чтобы рост доходов происходит не за счет финансовой поддержки.

Рак

22 июня - 22 июля

С Меркурием, который достигнет вашего сектора доходов в этом году и сейчас находится всего в восьми днях, у вас есть все основания для уверенности. С полнолунием в вашем рабочем секторе чувство уверенности и предвкушения во всех сферах дохода, работы и карьеры не является желанным.

Лев

23 июля - 22 августа

В преддверии своего ретроградного разворота на следующей неделе Нептун практически находится в вашем финансовом секторе, и в результате усиливается влияние планеты мечтаний. Часто это означает большее замешательство или слишком много желаний, но Нептун поддерживается планетами, которые видят в вас усиливающуюся с каждым днем финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Дева

23 августа - 22 сентября

Последние часы Луны в вашем секторе доходов - это всегда то, что нужно ценить, максимально используя каждый момент, когда ваши инстинкты имеют прямую связь с тем, где находятся деньги. Тем более при наличии Венеры, планеты денег на ее первой неделе в вашем секторе карьеры, всегда сосредоточенной на том, где находятся деньги. Вы обретаете понимание, с которым можно что-то сделать.

Весы

23 сентября - 23 октября

Луна прошла полный круг с полнолуния прошлого месяца в вашем секторе доходов сегодня, и обнаружила, что все развивается профессионально, а также нашла проблему, с решением которой она может помочь. По мере того, как Марс и Сатурн вступают в оппозицию, нет необходимости избегать баланса между работой и личной жизнью, чутье Луны к деньгам облегчает работу.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Между сегодняшним полнолунием в вашем секторе доходов ​​и уходом Солнца из вашего финансового сектора позднее на следующей неделе, вы все еще находитесь в процессе нахождения правильного баланса между поступлением и уходом денег. Венера, планета денег, сегодня сфокусирована на этом, и, хотя может возникнуть некоторая финансовая напряженность, это дает шанс не только взломать код, но и добиться успеха.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Столкновение между Марсом в вашем финансовом секторе и Сатурном в вашем секторе доходов сегодня может создать некоторую финансовую напряженность, но с обеих сторон есть инструменты и ресурсы, чтобы использовать его в качестве мотивации. Ни потребность Марса в действиях, ни потребность Сатурна в дисциплине не сместятся, заставив эту странную пару работать вместе. Это создает потенциал для обнаружения ключей к дисциплинированным действиям в сфере доходов и финансов.

Козерог

22 декабря - 19 января

Хотя сегодня речь идет больше о том, чтобы ваша работа и профессиональные дела были важнее, чем ваши деньги, это может иметь положительные финансовые последствия. С Венерой, планетой денег, еще находящейся на раннем этапе в вашем секторе работы, именно Луна дает ценную информацию о работе и карьерных вопросах. За кулисами Венера управляет вещами в выгодном направлении.

Водолей

20 января - 18 февраля

Марс, находящийся под давлением Сатурна во время его прохождения через ваш сектор работы, должен выразить огромную благодарность мечтательному Нептуну, который находится всего в девяти днях от разворота в ретроградном направлении в вашем секторе доходов. Переходя к поддержке Марса в его самый трудный час и чувствуя уверенность в том, чтобы работать лучше, вы и Нептун будете пожинать плоды, когда на следующей неделе откроются двери в прошлое, появятся вторые шансы и неиспользованный потенциал дохода.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш финансовый сектор, важно просто наблюдать, позволяя вашим финансовым инстинктам и воображению взять на себя инициативу. Тем не менее, только после того, как Луна уйдет сегодня, начинается работа по обработке ценных подсказок, догадок и идей, уже существует более сбалансированный взгляд на приходящие и уходящие деньги.

Фото: snitsya-son.ru

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.