Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 11.06.2019

Финансовый гороскоп на 11.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Когда Венера покинула ваш сектор доходов в выходные, это привело вас к ключевому моменту в этом финансовом году. После возвращения Марса в феврале завершился четырехмесячный импульс, который стал неотъемлемой частью руководства этого профессионального года, ориентированном в прибыльном направлении. Теперь речь больше пойдет о путешествии.

Телец

20 апреля - 20 мая

Всего через два дня после возвращения Венеры в ваш сектор доходов, Луна своевременно возвращается в ваш сектор работы. В связи с тем, что в начале следующей недели Солнце будет выступать в качестве полнолуния, это дает возможность получить интуитивно понятное прочтение по вопросам работы и карьеры, одновременно обеспечивая повышение дохода и уверенности в работе.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Марс, планета-воин космоса, переходит в свои последние три недели в вашем секторе доходов. В течение следующих 10 дней Марс будет противостоять как Сатурну, так и Плутону в вашем финансовом секторе и пересечет лунные узлы, силы, контролирующие баланс между поступающими и уходящими деньгами. Финансовая напряженность может возрасти, но пришло время бороться за то, что вы заслуживаете.

Рак

22 июня - 22 июля

Неважно, какова ваша текущая финансовая реальность или какая сумма денег у вас есть или нет, скорее всего, становится все труднее избавиться от интуитивного ощущения, что впереди прибыльные времена. Это усилилось благодаря посещению Луной вашего сектора доходов в выходные дни, что оставило вас не просто острым чутьем к деньгам. Это оставило вас также с надеждой.

Лев

23 июля - 22 августа

Без планетарной активности в вашем секторе доходов до августа последние часы Луны здесь сегодня важны. Тем более, что Венера, планета денег, покинула ваш рабочий сектор на выходных и больше не может направлять работу и карьеру в выгодном направлении. Тем не менее, обостренное чутье к деньгам, и знания, где эти деньги находятся, помогает работать умнее.

Дева

23 августа - 22 сентября

Время - это все, особенно с возвращением Луны в ваш сектор доходов сегодня, всего через два дня после возвращения Венеры в ваш сектор карьеры. Как планета денег, Венера вернулась, чтобы повысить вашу профессиональную уверенность, привлечь возможности и направить дела в выгодном направлении, а острое чутье Луны к деньгам - это дополнительный бонус.

Весы

23 сентября - 23 октября

Когда Венера покинула ваш финансовый сектор в выходные, это привело к завершению четырехмесячного импульса, который начался с возвращения Марса в феврале. То, что началось с духа воина Марса, вдохновлявшего вас на возвращение финансовой силы, закончилось тем, что Венера определила ваши реальные намерения. Теперь, когда более медленные планеты находятся у руля, у вас есть возможность применить на практике все, чему вы научились за последние четыре месяца.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

С Венерой на ее первой неделе и Солнцем на его последней полной неделе в вашем финансовом секторе они находятся в одной команде, но находятся на разных этапах. Там, где Солнце неделями было сосредоточено на финансовых делах, Венера только что вернулась, чтобы укрепить вашу финансовую уверенность и ввести в действие законы притяжения. Пока Солнце не уйдет позже на следующей неделе, эти события будут сближаться.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Марс переходит в свои последние три недели в вашем финансовом секторе, и планета-воин космоса готова сделать все возможное, чтобы вы вернули себе финансовую мощь. Марс приближается к самым сложным 10 дням своего времени здесь, и он не может быть счастливее. Там, где есть финансовая напряженность, это может быть использовано в качестве топлива для разжигания ваших финансовых страстей и боевого духа.

Козерог

22 декабря - 19 января

Через два дня после ухода Луны из вашего финансового сектора в выходные дни вам все еще необходимо оглянуться на ценные подсказки, догадки и идеи. В ближайшие дни появится необходимость смотреть вперед, в связи с новыми финансовыми событиями, которые появятся позже на следующей неделе. Сейчас вы все еще обрабатываете информационное изобилие.

Водолей

20 января - 18 февраля

Поскольку планетарная деятельность на финансовом фронте не ведется, а доходы имеют большое значение и поддерживаются, последние часы Луны в вашем финансовом секторе - это важный шанс перегруппироваться. Боги денег больше сосредоточены на прибывающих деньгах, чем на уходящих деньгах, поэтому это важный день, чтобы позаботиться о финансовых делах

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Луна возвращается в ваш финансовый сектор каждые четыре недели, но в отличие от посещений в марте и апреле, которые создали редкую пару полнолуний, у вас больше шансов это проверить. Первое, что ваши финансовые инстинкты и воображение поймут это тот факт, что когда дело касается денег, ваше внимание концентрируется на будущем, а не на прошлом.

Фото: dozakata.club

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.