Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Деловой гороскоп на каждый день недели с 10 по 16 июня 2019 года

Деловой гороскоп на каждый день недели с 10 по 16 июня 2019 года

Что сулят звезды на этой неделе представителям деловых кругов, расскажет наш еженедельный деловой гороскоп, в котором вы найдете советы и подсказки на каждый день новой недели.

Понедельник, 10 июня

Лучше всего, если все дела вы будете выполнять сами, не полагаясь на своих помощников. Решительность и креативный подход будут способствовать в понедельник решению многих проблем. А вот от переговоров следует в этот день отказаться.

Вторник, 11 июня

Сегодня в почете и цене будет умственная деятельность. Связанные с образованием и наукой бизнесмены могут рассчитывать на помощь небесных светил. Удастся решить все проблемы, которые до этого не решались долгое время. Не нужно переубеждать в чем-то окружающих, это приведет к недопониманию и ссорам.

Среда, 12 июня

В среду у многих представителей деловых кругов возникнут финансовые имущественные споры с партнерами по бизнесу. Если споры назрели давно и их не избежать, то лучшим временем для их разрешения станет промежуток между 10 и 14 часами. Внимательно следите за своими эмоциями, чтобы они не хлынули через край. Иначе вам не удастся избежать острого конфликта, который для вас будет весьма болезненным.

Четверг, 13 июня

В этот день не заладятся дела, которые связаны с усердием и рутиной. Из-за рассеянности вы можете наделать много ошибок, которые обернутся финансовыми потерями. Ответственные решения по бизнесу тоже лучше всего перенести на другой день, как и переговоры с деловыми партнерами. Четверг для этого не самое лучшее время, поскольку последствия его непредсказуемые, даже, для опытных астрологов.

Пятница, 14 июня

А вот пятница станет очень плодотворной для бизнеса. Удастся реализовать множество идей, среди которых будут преобладать весьма оригинальные. В этот день можно смело заключать всевозможные сделки, все они окажутся удачными. А стихийная внезапность поможет вам найти креативное решение любых проблем.

Суббота, 15 июня

Если с самого утра у вас будет наблюдаться эмоциональный подъем, то вы с легкостью решите все проблемы. Немаловажное значение будут иметь и симпатии окружающих, которые придадут вам ощущение того, что вы на верном пути. Бонусом субботы станут приятные сюрпризы, которые преподнесут вам деловые партнеры.

Воскресенье, 16 июня

В последний день недели довольствуйтесь тем, что уже имеете. Не нужно ввязываться в сомнительные сделки и различные авантюры, чтобы срубить легких денег. Это может обернуться незапланированными финансовыми потерями.

Фото: moidiabet.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".