Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 10.06.2019

Финансовый гороскоп на 10.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Вчерашний уход Венеры из вашего сектора доходов привел вас к тому моменту, когда речь стала идти больше о путешествии. Парад планет за последние четыре месяца дал вам четкое представление об ответах на вопросы «что», «когда, где и как». Сегодня Луна дает возможность перегруппироваться, чтобы почувствовать условия в сфере доходов, работы и карьеры.

Телец

20 апреля - 20 мая

В свой первый полный день в вашей сфере доходов Венера, планета денег обнаруживает, что вся тяжелая работа выполнена. Меркурий и Марс уже ушли, а Солнце все еще здесь. Венера возвращается, чтобы поднять вашу уверенность и начать привлекать новые возможности, она предлагает широкий выбор вариантов, с которыми можно работать с самого начала.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Именно сейчас, до того, как столкнутся силы в сфере доходов и финансов, есть шанс выйти из-под любой финансовой напряженности или давления, которое это может создать. Марс работает, чтобы продвинуть вопросы дохода как можно быстрее, в то время как Сатурн защищает необходимость оставаться на вершине денежных вопросов. Речь идет о балансе.

Рак

22 июня - 22 июля

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вам интуитивно понятное прочтение о том, где находятся деньги, а также ценные подсказки, догадки и идеи для обработки. Тем не менее, последний визит Луны перед началом парада планет стал намного более уверенным, вы сомневаетесь в том, не было ли это просто желание выдавать желаемое за действительное. Будьте уверены, это не так.

Лев

23 июля - 22 августа

Ежемесячное посещение Луной вашего сектора доходов всегда будет оказывать давление на Нептун в вашем финансовом секторе, но сегодня любая финансовая напряженность является взаимовыгодной на обоих фронтах. Дружелюбный аспект Луны к силам на фронтах работы и карьеры способствует росту доверия по всем направлениям. На финансовом фронте есть такая же поддержка, которая быстро превращает любое финансовое напряжение в мотивацию.

Дева

23 августа - 22 сентября

Венера проводит свой первый полный рабочий день в вашем секторе карьеры, но обычно она не получает поддержки с самого начала на обоих фронтах. Венера вернулась с профессиональными силами, способными работать с Солнцем, чтобы привести все домой. Также, как планета денег, Венера вернулась, чтобы направить вещи в прибыльном направлении, которое уже четко определено.

Весы

23 сентября - 23 октября

Вчерашний уход Венеры из вашего финансового сектора привел к тому, что четыре месяца активного внимания к денежным вопросам подошли к концу. Марс, Меркурий, Солнце и, наконец, Венера предоставили вам четкие финансовые цели, решения, намерения и план финансовой игры на предстоящий год. Теперь, когда все подошло к заключительным частям, речь больше пойдет о путешествии.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Поскольку Венера проводит свой первый полный день в вашем финансовом секторе, она не вводит в игру ничего нового, а просто дает новый взгляд на вещи. До сих пор основное внимание уделялось вопросам денег, а не возвращению вашей финансовой силы, в то время как вы смотрите на свое финансовое положение, а деньги имеют объективное значение. Венера возвращается, чтобы питать вашу финансовую уверенность и обеспечивать мотивацию для использования доступных ресурсов в ваших интересах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Луна движется через ваш карьерный сектор в нужное время, и не только потому, что это подпитывает ваши профессиональные инстинкты и воображение с целью перегруппировки. Обе планеты в вашем секторе доходов оказываются под давлением, и дружественный союз Луны помогает укрепить как вашу профессиональную, так и финансовую уверенность.

Козерог

22 декабря - 19 января

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора всегда оставлял вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также ценными подсказками, догадками и идеями. Тем не менее, поскольку это был последний визит Луны перед прибытием парада планет, важно не торопиться с развертыванием и обработкой информации, полученной за последние несколько дней.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то время, когда не только боги денег концентрируют свое внимание на потенциальном доходе, но также и профессиональные боги, Луна дает ценный шанс позаботиться о любых финансовых делах. Луна только проходит через ваш финансовый сектор и уйдет к завтрашнему дню, это шанс больше сосредоточиться на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

В преддверии возвращения Луны в ваш финансовый сектор завтра всегда нужно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности должны быть открыты. Это будет первый визит Луны, поскольку внимание к деньгам в целом сместилось. В то время, когда доход больше важен, есть шанс подняться на другую сторону финансовых баррикад.

Фото: denezniy-magnit.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".