Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704
Финансовый гороскоп на 07.06.2019

Финансовый гороскоп на 07.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Венера знает, что, когда она покинет ваш сектор доходов через два дня, ситуация значительно изменится, и боги денег больше сконцентрируют свое внимание на том, чтобы направлять дела в нужном русле. Тем не менее, срочность является неотложной задачей, когда речь заходит о том, что вы можете сделать в течение следующих 48 часов, сосредотачиваясь на желаниях и ожиданиях, которые будут поддерживать вашу мотивацию.

Телец

20 апреля - 20 мая

Когда Солнце отступает и позволяет урегулировать вопрос о доходах перед возвращением Венеры в выходные, это шанс уделить деньгам больше внимания. Основное или более неотложное внимание по-прежнему уделяется поступающим деньгам, но если вы не уделите время тому, чтобы сосредоточиться на том, что вы делаете с имеющимися у вас деньгами, вы не сможете максимально использовать приближающиеся прибыльные времена.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сегодня, когда Луна покинет ваш сектор доходов, это даст вам больше, чем просто острое чутье к деньгам и подсказки, догадки и идеи, которые вы можете начать обрабатывать. Она усиливает ясное мышление в отношении денег, ваш дух воина и растущее чувство предвкушения перед солнечным затмением в следующем месяце.

Рак

22 июня - 22 июля

Возвращение Луны в ваш сектор доходов сегодня - обычное событие, которое будет иметь необычайные последствия. Обычное, потому что Луна возвращается каждые четыре недели, проводит несколько дней, обостряя чутье к деньгам и двигается дальше. И все же это необычно из-за того, что ваше шестое чувство уловит в ближайшие дни, когда динамика этого финансового года меняется.

Лев

23 июля - 22 августа

До тех пор, пока Луна не вернется в ваш сектор доходов в выходные дни, основное внимание богов денег по-прежнему уделяется уходящим деньгам, но по мере того, как ваша финансовая уверенность продолжает расти, вы начинаете возвращать свою финансовую мощь. Вы на собственном опыте убеждаетесь в том, что нет такой вещи как реальность, есть только восприятие.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время, когда внимание к вашему финансовому положению и денежным вопросам становится более устойчивым и постоянным, без взлетов и падений, вам будет легче идти в ногу со временем. Единственное, что отнимает у вас уверенность, это неопределенность. Если вы знаете, где что-то находится, где бы это ни было, начните действовать с тем, что у вас есть, и с того места, где вы находитесь.

Весы

23 сентября - 23 октября

Поскольку Луна завершает одно из самых важных посещений вашего сектора карьеры в этом году, все сводится к сохранению вашей работы и профессиональных дел, и боги денег не могут быть счастливее. С полнолунием в прошлом месяце в вашем секторе это первый шанс решить ваши профессиональные дела.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Пока к выходным к Солнцу не присоединится Венера, оно максимально использует те несколько дней, которые оно может провести в вашем финансовом секторе самостоятельно. Благодаря уходу Луны и Меркурия два дня назад у вас есть финансовые инстинкты, воображение и умная голова по отношению к деньгам, а также у вас есть шанс просто отступить и понаблюдать.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

С полным солнечным затмением в вашем финансовом секторе менее чем через четыре недели, так как Луна покидает и завершает свой последний визит, более важно, чем когда-либо, придерживаться эмоциональных, интуитивных и творческих реакций на протяжении последних нескольких дней. Вы получили массивную загрузку информации, на обработку которой уйдут дни, если не недели.

Козерог

22 декабря - 19 января

Без планетарной активности в каком-либо из ваших двух денежных домов возвращение Луны в ваш финансовый сектор сегодня всегда будет иметь большое значение. Тем не менее, с того момента, как ваши финансовые инстинкты и воображение включатся и начнется загрузка информации, станет ясно, что что-то меняется, появляется чувство финансовой уверенности и ожидания.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то время как Нептун больше не находится в тесном контакте с какими-либо планетами или силами на фронте работы, поскольку он продолжает замедляться в преддверии ретроградного разворота в вашем секторе доходов, происходит больше выравниваний. Чем больше темп набирается работе, тем больше у вас будет доступа к неиспользованному потенциальному доходу, когда откроются двери.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Соотношение сил в сфере доходов и карьерного роста все еще разворачивается, и у него еще есть три дня для запуска, но с возвращением Луны в ваш сектор работы все улучшается. Это не только лучшее понимание динамики в сфере доходов, работы и карьеры, наблюдается повышение уверенности и чувства обещания, которое приносит с собой Луна.

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Власти хотят ужесточить требования к участникам рынка драгметаллов

Власти хотят ужесточить требования к участникам рынка драгметаллов

Власти предложили приостанавливать специальный учет компании или ИП, работающих с драгметаллами, если у них перестала действовать лицензия.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".