Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704
Финансовый гороскоп на 06.06.2019

Финансовый гороскоп на 06.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Венера, планета денег, имеет четкие полномочия, поскольку она вступает в свои последние дни в вашем секторе доходов, а именно находит ответы на вопрос «что», а не «когда, где и как». Солнце, Меркурий и Марс прошли через все это, оставив вам умную голову в отношении денег и объективность, необходимую для поддержки, Уран будет продолжать вращать колеса.

Телец

20 апреля - 20 мая

Когда вчера Луна и Меркурий покинули ваш сектор доходов, они оставили вас с чутьем и умной головой по отношению к деньгам, также у вас есть шанс отступить. Пока Венера не вернется в выходные, Солнце проведет несколько драгоценных дней в одиночестве. С солнечным вниманием к вашей ситуации с доходами, вопросам и возможностям, но без необходимости обдумывать вещи, это шанс просто наблюдать.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Последнее посещение Луной вашего сектора доходов перед солнечным затмением всегда приводило к ценным тренировкам. До Солнца еще 16 дней, и вы видите еще только половину картины, но у вас достаточно ресурсов, чтобы слушать и доверять тому, что говорят вам чутье и умная голова по отношению к деньгам. Предстоящие недели - это точка, к которой вы двигались весь год.

Рак

22 июня - 22 июля

Через день после возвращения Луны в ваш сектор доходов всегда важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности должны оставаться открытымиоткрыты. Тем более, что Луна собирается совершить свой последний визит до того, как откроются новые двери в сфере доходов, гораздо раньше в этом году и с гораздо большим потенциалом, чем обычно.

Лев

23 июля - 22 августа

Хотя в вашем секторе доходов не будет никакой планетарной активности до тех пор, пока в августе не появится первая планета, сцена уже готовится, и профессиональные боги месяцами работают над балансом между работой и карьерой. Именно в последние дни своей карьеры Венера, планета денег, занята управлением делами в выгодном направлении.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время, когда вы получаете лучшее представление о том, где вы были в финансовом отношении, проясняется картина и начинает появляться более объективное представление о том, где возможности получения дохода продвигаются вперед. Ключом является баланс, и ни одна из сторон не выходит вперед.

Весы

23 сентября - 23 октября

В то время как на следующей неделе Луна пройдет полный круг после полнолуния в прошлом месяце в вашем секторе доходов, Венера покинет ваш финансовый сектор в выходные, исчезнет, и не будет представлять угрозы. Это позволяет вам посвятить оставшуюся часть этой недели завершению составления списка финансовых пожеланий и намерений, сосредоточив внимание на вопросах дохода на следующей неделе.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Вчерашний уход Луны и Меркурия из вашего финансового сектора не только завершил новолуние, но и оставил вам острые финансовые инстинкты, ясную голову к деньгам и множество ценных подсказок, догадок и идей для обработки. Это может быть причиной информационной перегрузки, когда Солнце будет радо провести несколько тихих дней, чтобы обработать всю информацию, прежде чем Венера вернется в выходные.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Впервые в этом году ежемесячный визит Луны в ваш финансовый сектор - это единственный визит Луны, когда Марс находится здесь, а также последний визит перед солнечным затмением в следующем месяце. А Меркурий вступает в свой первый полный день как раз тогда, когда у вас есть шанс проявить себя в игре. Не спешите понимать или даже начинать обрабатывать то, что может быть причиной информационной перегрузки.

Козерог

22 декабря - 19 января

Без планетарной активности в каком-либо из ваших двух домов денег, день накануне возвращения Луны в ваш финансовый сектор всегда будет иметь важное значение. Это важный день для того, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности должны оставаться открытыми, старайтесь не задумываться над вещами до того, как вернется Луна.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то время как Нептун замедляется перед ретроградным разворотом в вашем секторе доходов, это не наносит ущерба вашей уверенности, и вместо этого ваша уверенность должна повышаться. По мере того, как все больше и больше планет попадают в ваш рабочий сектор, а Луна наносит визит перед солнечным затмением на следующей неделе, именно профессиональные боги выполняют тяжелую работу.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Сегодняшнее выравнивание между карликовой планетой Церера в вашем секторе карьеры и Хироном в вашем секторе доходов дает вам лучшее понимание информации и уверенности, которую она создает. Они не только поддерживают вас на обоих фронтах, но и создают новые разработки на фронте работы.

Фото: moneytimes.ru

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

В 2024 году темпы кредитования снизятся: компании учтут удорожание кредитных средств.

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".