Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 04.06.2019

Финансовый гороскоп на 04.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Благодаря посещению Луной вашего сектора доходов на выходных Венера, планета денег сможет перейти в свои последние дни с лучшим пониманием того, где находятся деньги. Всего за пять дней до ухода Венера работает над тем, чтобы привлечь любые возможности получения дохода, а также работает над тем, чтобы направить дела в выгодном направлении и выйти на путь, который будет продолжать приносить плоды.

Телец

20 апреля - 20 мая

Сегодня Луна оказывается в неправильном месте в нужное время, создавая некоторую финансовую напряженность, но в процессе, способствуя тому, чтобы превратить это в возможность для прорыва. Благодаря Луне, которая все еще находится в вашем секторе доходов после вчерашнего новолуния и Меркурию в его последний полный день здесь, вы обладаете чутьем и умной головой по отношению к деньгам. Это превращает любое напряжение из возможности в мотивацию.

Близнецы

21 мая - 21 июня

День перед тем, как Луна возвращается в ваш сектор доходов каждый месяц, - это всегда время, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но оставлять разум и возможности открытыми. Тем более, что Луна и Меркурий вернутся завтра, и это будет практическая тренировка перед игрой, которая заменит в следующем месяце полное солнечное затмение.

Рак

22 июня - 22 июля

С тех пор, как Меркурий ушел в сентябре прошлого года, в вашем секторе доходов не было никакой планетарной активности, но с момента ухода Северного узла в ноябре большой потенциал дохода оставался неиспользованным. Это делает приближающуюся планетарную активность намного более значимой, чем обычно, и всего за несколько недель до начала самых прибыльных месяцев 2019 года уже есть чувство уверенности и ожидания.

Лев

23 июля - 22 августа

В то время как ваша финансовая уверенность за последние несколько недель получила реальный и потенциально изменяющий игру импульс, ваша финансовая уверенность возрастает, если срочность снижается. С мечтательным Нептуном, который сейчас находится в последние недели в прямом движении в вашем финансовом секторе, увеличение финансовой уверенности означает, что в прошлом могли быть упущены возможности. Это то, что вас взволновало, когда дело доходит до наступающей ретроградной фазы Нептуна и возможности все переиграть.

Дева

23 августа - 22 сентября

В свою первую полную неделю в прямом движении в вашем секторе доходов, астероид Паллада переключил все внимание на вопросы дохода. Тем не менее, реальное влияние будет ощущаться только тогда, когда Венера, планета денег, вернется в ваш сектор карьеры позже на этой неделе. До этого, после вчерашнего профессионально заряженного новолуния, речь все еще идет о том, чтобы решать ваши профессиональные вопросы.

Весы

23 сентября - 23 октября

Когда Венера вступает в свои последние дни в вашем финансовом секторе, она использует другой подход к планетам, которые уже ушли. Вы уже обладаете объективностью Солнца, воинским духом Марса и умной головой Меркурия, чтобы зарабатывать деньги. Вы способны делать то, что требуется для того, чтобы вернуть себе финансовые возможности. Венера сосредоточена на том, чтобы укрепить финансовую уверенность, которая обеспечит вам дальнейшее использование этих ресурсов.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

После вчерашнего новолуния Луна все еще находится в вашем финансовом секторе, и вы все еще получаете информацию и понимание. Пока Луна и Меркурий не уйдут завтра, у вас есть финансовые инстинкты и воображение Луны и умная голова Меркурия, чтобы заработать деньги. Может наблюдаться некоторая финансовая напряженность, но это напряжение поможет подготовиться к тому, чтобы вернуть себе финансовую мощь.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку Луна и Меркурий завтра вернутся в ваш финансовый сектор всего через несколько часов друг от друга, вы можете позволить себе подождать и посмотреть на новый подход. Точнее говоря, вы можете позволить Марсу проявить свое воображение, и позволить себе поверить в то, что возможно, не задумываясь над вопросами «когда, где и как».

Козерог

22 декабря - 19 января

С астероидом Паллада на его первой полной неделе в прямом движении в вашем секторе карьеры и вчерашним новолунием в вашем секторе работы речь все еще идет о том, чтобы решить ваши рабочие и профессиональные дела. Тем не менее, когда в конце недели Венера, планета денег, вернется в ваш рабочий сектор, это будет другая история. Венера всегда будет направлять дела в выгодном направлении, но в этом году имеется гораздо больше неиспользованного потенциального дохода.

Водолей

20 января - 18 февраля

Когда вчерашний 17-дневный баланс между силами в сфере работы и ​​доходов закончился, это принесло чувство направления в рабочих вопросах и прибыльное чувство ориентированности одновременно. По мере того, как дела начинают двигаться вперед, становится ясно, где находятся деньги. Однако, поскольку эта информация передается профессиональным богам, а не непосредственно вам, потребуется некоторая слепая вера.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Сегодня отмечается начало особого пятидневного выравнивания между Церерой в вашем секторе карьеры и Хироном в вашем секторе доходов, впервые за 46 лет. Поскольку оба они связаны с еще более мощными силами на обоих фронтах, независимо от того, насколько расплывчатым или даже невероятным является увеличение дохода и профессиональной уверенности, это создает нечто реальное.

Фото: pfj.ru

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).