Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 03.05.2019

Финансовый гороскоп на 03.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля
Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вас в тонусе, с возможностью получить деньги и прибыльное чувство ориентированности, а совершение полного круга Луной после новолуния прошлого месяца поможет лучше понять, где находятся деньги. Тем не менее, пока Венера, планета денег здесь, ожидайте, что ваша мотивация резко возрастет.

Телец

20 апреля - 20 мая
Сегодняшнее новолуние в вашем секторе доходов содержит недостающий компонент, но вы сможете добавить его позже. С Венерой, планетой денег, до которой еще остается шесть дней, это шанс больше сосредоточиться на том, чтобы провести новую отправную линию, а также запуске того, что сделает ее работу по привлечению денег намного проще.

Близнецы

21 мая - 21 июня
Через месяц после полного солнечного затмения в вашем секторе доходов начался обратный отсчет, но не все игроки еще здесь. Поскольку Луна и Меркурий находятся в двух днях, силы, которые уже играют на фронте доходов, с радостью ждут их прибытия. Сегодня речь идет о том, чтобы поддержать общее чувство финансовой уверенности.

Рак

22 июня - 22 июля
Даже при том, что у вас все еще нет планетарной активности ни в одном из ваших двух денежных домов, ваше шестое чувство будет говорить вам, что динамика этого финансового года меняется. С открытием новых дверей на фронте доходов, когда до Луны остается всего четыре дня, ваше шестое чувство говорит о том, что грядут большие перемены.

Лев

23 июля - 22 августа
Наконец, 17-дневное выравнивание между мечтательным Нептуном в вашем финансовом секторе и Северным узлом в интуитивной и творческой части вашего графика подходит к концу. Тем не менее, проведя последние 17 дней, питая вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, это то, что изменило обстановку вашего финансового года, главным образом, изменив ваше представление о том, что возможно.

Дева

23 августа - 22 сентября
Даже боги денег побуждают вас не бросать денежные и профессиональные дела во время сегодняшнего новолуния в вашем секторе карьеры и импульса, который это может создать. В то время как астероид Паллада в первые дни находился в прямом движении в вашем секторе доходов, Венера, планета денег все еще находится на расстоянии шести дней от вашего сектора карьеры, она и боги денег могут позволить себе немного подождать.

Весы

23 сентября - 23 октября
День после ухода Луны из вашего финансового сектора всегда является важным моментом в каждом месяце для того, чтобы держаться вне игры, поскольку вы постепенно разворачиваете и обрабатываете подсказки, догадки и идеи, полученные за последние несколько дней. Тем не менее, пока вы продолжаете этот процесс, Венера, которая сейчас находится в ее последние дни здесь, использует это, чтобы укрепить ваше финансовое доверие и поднять планку ваших ожиданий.

Скорпион

24 октября - 21 ноября
В сегодняшнем новолунии в вашем финансовом секторе есть что-то обычное и необычное. Обычное, потому что это новолуние, которое выпадает в какой-то момент во время месячного посещения Солнца в это время каждый год. А необычное потому что, это шанс для новых начинаний, проведения новой отправной черты и для принятия новых финансовых решений, у вас были месяцы, чтобы подготовиться к этому моменту, и лучшая поддержка все еще впереди.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря
Хотя до полного солнечного затмения в вашем финансовом секторе еще месяц, подготовка уже началась. За последние 17 дней ваше финансовое доверие возросло, что, в свою очередь, усиливает призыв вернуть вашу финансовую мощь. Тем не менее, несмотря на то, что так много всего еще происходит, необходимо также держать свой разум и свои возможности открытыми.

Козерог

22 декабря - 19 января
Даже если бы была какая-то планетарная активность в любом из ваших двух денежных домов, они бы стояли в стороне, осознавая, насколько важно уделить внимание своей работе и профессиональным делам. Существует достаточно неиспользованного потенциального дохода, чтобы поддержать предположение, что если вы будете на правильном пути в профессиональном плане, деньги последуют за вами.

Водолей

20 января - 18 февраля
Сегодняшний день знаменует собой окончание 17-дневного выравнивания между мечтательным Нептуном в вашем секторе доходов и Северным узлом на фронте работы, а также является точкой, где начинаются разветвления. До сих пор речь шла в большей степени о слепой вере как в сфере доходов, так и в сфере работы, но все же это вселило в рабочие силы четкое представление о том, где находятся деньги. Месяц после полного солнечного затмения на фронте работы - это источник бесценной информации.

Рыбы

19 февраля - 20 марта
С тех пор как Луна не только покинула ваш сектор доходов, но и завершила последний визит, Венера, оставшаяся планета денег, имела возможность развернуть и обработать некоторые подсказки, догадки и полученные идеи. Тем не менее, поскольку большая часть этого просочилась в ваше подсознание, удержание прибыльного чувства ориентированности сводится к доверию вашей интуиции.

Фото:ukr.media

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.