Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на июнь 2019 года для всех знаков Зодиака

Финансовый гороскоп на июнь 2019 года для всех знаков Зодиака

Чтобы не терпеть убытков в июне, загляните в наш финансовый ежемесячный гороскоп, который поможет вам сориентироваться в денежных делах и правильно расставить акценты в первый месяц лета.

Овен

Не гонитесь за легкими деньгами, это может завершиться плачевно. Вы рискуете не только остаться без прибыли, но и потерять все свои накопления. Работа в этом месяце потребует приличных энергетических затрат и вложения капитала.

Телец

В июне Тельцам необходимо грамотно расставить приоритеты, чтобы не оказаться во власти финансовых иллюзий. Это спасет вам от убытков и денежных потерь. Все крупные покупки отложите на конец месяца, когда вас могут порадовать скидками.

Близнецы

Этот знак окажется в июне баловнем судьбы. Появится возможность продвинуться по карьере и получить прибавку к зарплате. Благоприятный период для этого с 4 по 26 июня. Также нужно остерегаться людей, занимающихся аферами.

Рак

Свои инициативы нужно реализовать с 9 по 30 июня, а до этого времени лучше всего тщательно готовиться к их реализации. В этом случае у вас получится разрушить ту ситуацию, заложником которой вы оказались. Амбиции и напор помогут вам в этом.

Лев

В первый летний месяц Львы прославятся своими непредсказуемыми и спонтанными поступками на финансовой почве. Опрометчивые решения дорого обойдутся представителям этого знака, поскольку начнется полоса неудач и денежный кризис.

Дева

Июнь является благоприятным для Дев в финансовом плане. Если они окажутся убедительными и смогут заявить о себе, продемонстрировав свои амбиции, то это поможет им стать прочно на ноги и заложить финансовую составляющую на будущее.

Весы

Этот знак в начале лета должен набраться терпения и стойко относиться ко всем финансовым проблемам, которые возникнут в его жизни. Эмоциональное опустошение и неуверенность заставит нести финансовые потери, бремя которых ляжет на плечи и заставит экономить, даже, на самом необходимом.

Скорпион

Первый месяц лета Скорпионы проведут наедине с возникшими финансовыми проблемами. Разрешить их удастся только в концовке июня, когда вы выполнив минимум работы, получите максимальное вознаграждение. Поможет в этом расчетливость.

Стрелец

Июнь позволит Стрельцам чувствовать себя в относительной финансовой безопасности. Тем не менее, дорогостоящие покупки астрологи рекомендуют отложить до конца месяца, а лучше всего перенести на следующий. Дело в том, что финансовая составляющая и ваш доход будет зависеть не только от работы, а от воли случая.

Козерог

Звезды не советуют Козерогом открывать собственное дело и менять работу, это не принесет удачу. Да и материальные затраты лучше всего сократить, оставив в списках покупок только самое необходимое. Связано это с неясными финансовыми перспективами

Водолей

Начало лета для вас станет началом больших перемен в финансовом плане, что позволит смотреть в будущее с оптимизмом. В июне вы найдете новую работу, за которую вам будут хорошо платить. Финансовое положение стабилизируется.

Рыбы

Ложная и недостоверная информация, которой вас будут пичкать недруги, приведет к ошибкам в финансовом плане и глупым капиталовложениям. В конце месяца остро станет вопрос, где же брать деньги. Придется занимать у родственников, поддержка которых поможет вам удержаться на плаву и не утонуть в пучине долгов.

Фото: denezniy-magnit.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".