Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 31.05.2019

Финансовый гороскоп на 31.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Луна может возвращаться в ваш сектор доходов каждые четыре недели, но сегодня она не только проходит полный круг с новолуния в прошлом месяце, но и прибывает в то время, пока Венера, планета денег, здесь. Часто то, что запускается в новолуние, реализуется, когда оно проходит полный круг, а с Венерой, идеальной планетой для исследования, эксплуатации или помощи, это может вызвать неожиданный потенциальный доход.

Телец

20 апреля - 20 мая

Вы можете быть всего в трех днях от важного новолуния в вашем секторе доходов, но слишком рано обдумывать вещи. Луна возвращается, чтобы продвигать новые начинания и возможности, а также чтобы обострить чутье к деньгам, наряду с предоставлением других ценных подсказок, догадок и идей.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Если визит Луны в ваш сектор карьеры в начале недели сформировал положительный аспект для Марса, в его первые недели в секторе доходов, что способствовало росту доверия на обоих фронтах, денежные вопросы сегодня вступают в свою очередь. Возвращаясь к интуитивной и творческой части вашей карты, дружественный союз Луны с силами, более сфокусированными на том, что вы делаете с имеющимися деньгами, также получает уверенность.

Рак

22 июня - 22 июля

По мере того, как Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш сектор карьеры, это подводит вас к тому моменту, когда как в сфере работы, так и в сфере карьеры все начинает действовать. Луна соединилась с силами на обоих фронтах, а также вы получили ценный шанс решить ваши профессиональные дела.

Лев

23 июля - 22 августа

С мечтательным Нептуном в вашем финансовом секторе с 2012 года, который не уйдет до 2026 года, он - единственный постоянный источник вашего финансового пути. Тем не менее, впервые с тех пор, как он прибыл семь лет назад, Нептун, наконец, обретает свое собственный путь, освобожденный от прошлого, который позволяет теперь мечтать о большем. Настало время поверить, что вы действительно можете превратить финансовые мечты в реальность.

Дева

23 августа - 22 сентября

Подобно тому, как Луна завершает свой первый визит в ваш финансовый сектор с тех пор, как Венера ушла, астероид Паллада разворачивается в прямом направлении в вашем секторе доходов, в обоих случаях возникает необходимость оглянуться назад. Как на фронте доходов, так и на финансовом фронте это возможность нажать кнопку сброса, изучая и получая вдохновение от того места, где вы были, с готовностью сейчас прочертить отправную линию.

Весы

23 сентября - 23 октября

Есть несколько причин, по которым возвращение Луны в ваш финансовый сектор сегодня является значительным. Луна питает ваши финансовые инстинкты и воображение, предоставляя ценные подсказки, догадки и идеи. Тем не менее, возвращаясь к своему единственному визиту, пока Венера здесь, и проходя полный круг с новолуния прошлого месяца, многое теперь может встать на свое место.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Наличие Солнца и Меркурия в вашем финансовом секторе дает вам умный и объективный взгляд на денежные вопросы, с возможностью оставаться открытыми для нового. Единственным недостатком контроля Солнца и Меркурия является тенденция смотреть на все в черно-белом свете. Именно доверяя своим инстинктам, вы также можете читать между строк.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Когда Меркурий вернется в ваш финансовый сектор на следующей неделе, у вас будет достаточно времени, чтобы окунуться в игру, и, поскольку он собирается совершить два визита в ближайшие месяцы, для этого будет достаточно времени. Это позволяет вам пока не вдаваться в подробности, уделяя больше внимания своим делам, а не поиску ответа на вопросы «когда, где и как».

Козерог

22 декабря - 19 января

С Меркурием, который достигнет вашего финансового сектора в течение года, всего в трех неделях, и целым парадом планетарной активности в будущем, максимально используйте шанс, чтобы держать свой разум и свои возможности открытыми. Помимо того, чтобы продолжать доверять своим инстинктам, когда дело доходит до того, где находятся деньги, избегайте принятия решений, пока не увидите, что ждет впереди.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то же время, когда Нептун замедляется в преддверии своего разворота в ретроградном направлении в вашем секторе доходов в следующем месяце, его выравнивание с Северным узлом на фронте работы также подходит к концу. Однако, вы все еще находитесь в преддверии настоящей поддержки со стороны сил на фронте работы, которые будут усиливаться в ближайшие недели.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Последние часы Луны в вашем секторе доходов всегда являются важным временем для того, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, доверяя тому, что говорит вам чутье к деньгам. Тем более, что Луна завершает свое первое посещение с тех пор, как Венера ушла, и другие планеты остались позади.

Фото: haber.ba

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.