Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 30.05.2019

Финансовый гороскоп на 30.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку Луна переходит в свои последние 10 дней в вашем секторе доходов, Венера все еще ждет ее возвращения, чтобы получить реальное представление о том, как вести себя в эти последние дни. Завтра, когда Луна вернется, это не заставит себя долго ждать, а сегодня речь больше идет о желаниях, поскольку Венера работает над тем, чтобы поднять планку ваших ожиданий.

Телец

20 апреля - 20 мая

Хотя Меркурий находится в вашем секторе доходов еще шесть дней, важно то, что он будет здесь на новолуние через четыре дня. С Луной, которая будет присутствовать еще несколько дней, вы уже не на стартовой линии, и у вас есть возможность начать решать свои вопросы. Тем не менее, на данный момент это все временно, и самые прибыльные недели 2019 года начнутся не позднее, чем на следующей неделе.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Юнона, работающая в вашем секторе доходов задолго до возвращения Марса, переходит на свои последние три недели сегодня и помогает возглавить процесс. Юнона, королева обязательств дает вам решимость и силу воли, которые позволяют вам придерживаться миссии Марса бороться за то, что вы заслуживаете.

Рак

22 июня - 22 июля

Поскольку Луна совершает свой первый визит в ваш сектор карьеры после ухода Венеры, есть шанс убить двух зайцев одним выстрелом. Будучи планетой денег, Венера работала над тем, чтобы направить этот профессиональный год в прибыльное русло, и с наиболее прибыльными месяцами 2019 года, которые начнутся через три недели с сегодняшнего дня, это шанс вернуться к общей информации.

Лев

23 июля - 22 августа

Когда вчера Луна заканчивала свой ежемесячный визит в ваш финансовый сектор, это оставило вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также с ценными подсказками, догадками и идеями для обработки. Чего вы не ожидаели, так это уровня финансовой уверенности, который также направляет вас в новую жизнь, вдыхаемую в старые финансовые мечты.

Дева

23 августа - 22 сентября

Первое посещение Луной вашего финансового сектора с тех пор, как Венера ушла 15 дней назад, всегда было ценным шансом перегруппироваться, а также нажать кнопку сброса. С тех пор как Венера оставила вас с финансовыми намерениями, желаниями и ожиданиями на предстоящий год, вопросы дохода и денег продолжали развиваться.

Весы

23 сентября - 23 октября

В преддверии завтрашнего возвращения Луны в ваш финансовый сектор важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но держать ваш разум и возможности открытыми. Тем более, что Венера приближается к своим последним 10 дням здесь, и Луна совершает полный круг, начиная с новолуния прошлого месяца. Многое должно быть собрано вместе в течение следующих нескольких дней.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Первый визит Луны в ваш сектор работы после ухода Венеры так же важен в финансовом плане, как и в профессиональном. Как планета денег, Венера работала с Юпитером в вашем секторе доходов, чтобы направлять работу в выгодном направлении. Поскольку Луна возвращается с возможностью вернуться к рабочим вопросам, это также дает шанс вернуться к интуитивному пониманию того, где находятся деньги.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

На данный момент было объявлено перемирие между силами на фронтах доходов и финансов. Тем не менее, поскольку обе стороны продолжают укрепляться, и ни одна из сторон не может доминировать над другой, неизбежно произойдет еще одно столкновение. Именно во время прекращения огня, когда возникнет финансовая напряженность, вы можете объективно подходить к балансу между поступающими и уходящими деньгами.

Козерог

22 декабря - 19 января

Пока вы ждете новых событий на финансовом фронте в следующем месяце, боги денег поощряют вас быть проще, не создавая необходимости изобретать велосипед. Как показало недавнее посещение Луной вашего сектора доходов, есть неиспользованный потенциал дохода и интуитивное понимание того, где находятся деньги, к которым можно обратиться, продолжая доверять своей интуиции.

Водолей

20 января - 18 февраля

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставляет вас с острым чутьем к деньгам и шансом ориентироваться, поскольку Нептун здесь готовится развернуться в ретроградном направлении. Но что может удивить, так это уровень уверенности, который также остается вам, особенно когда вы доверяете своей интуиции, а не обдумываете чрезмерно происходящее.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Первый визит Луны в ваш сектор доходов с тех пор, как Венера ушла, всегда давал ценные возможности. Всего за 15 дней утекло большое количество воды, как в финансовом, так и в профессиональном плане. По мере того, как у Луны появляется острое чутье к деньгам, и у вас появляется возможность пересмотреть желания и ожидания Венеры, это также шанс нажать кнопку сброса.

Фото: kg.ua

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.