Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 93,5891
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 99,7934
Финансовый гороскоп на 29.05.2019

Финансовый гороскоп на 29.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Хотя Венера покинет ваш сектор доходов позднее на следующей неделе, только когда Луна вернется через два дня, у вас будет шанс еще глубже погрузиться под ее влияние. Это будет единственный визит Луны, пока Венера, планета денег, находится здесь, и это будет играть важную роль в определении прибыльного чувства ориентированности.

Телец

20 апреля - 20 мая

Меркурий вернулся в ваш сектор доходов только восемь дней назад, но когда он переходит в свои последние семь дней, у него уже есть выход. Это короткое 15-дневное посещение Меркурия, достаточно продолжительное, чтобы погрузиться в игру и получить доступ к его умной голове в отношении деньги. С точки зрения времени Меркурий не оставляет большого следа, но его стратегическое преимущество неоценимо.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Теперь, когда Меркурий и его ясное мышление по отношению к деньгам находятся всего в семи днях от вашего сектора доходов, вы можете позволить себе подождать до тех пор, пока не станете более конкретны. До тех пор Марс больше концентрируется на том, чтобы пробить стеклянные потолки и барьеры, особенно те, что у вас на уме. На данный момент речь идет о желании бороться за то, что вы заслуживаете, даже если вы не знаете ответов на вопросы «когда, где и как».

Рак

22 июня - 22 июля

Чем ближе вы подходите к самым прибыльным месяцам 2019 года, которые начинаются, когда первые планеты начинают приходить в ваш сектор доходов всего через три недели, тем важнее становится решить ваши профессиональные задачи. Поскольку Луна возвращается в свой первый визит в ваш сектор карьеры с тех пор, как ушла Венера, есть шанс вернуться к чувству профессионального руководства.

Лев

23 июля - 22 августа

Луна покидает ваш финансовый сектор сегодня. Вчерашнее выравнивание Луны с мечтательным Нептуном дало вам возможность лучше понять ваши финансовые мечты и фантазии, а также растущее чувство финансовой уверенности. Это может быть больше похоже на выдавание желаемого за действительное, но за этим стоит нечто настоящее.

Дева

23 августа - 22 сентября

Две недели назад Венера, планета денег, покинула ваш финансовый сектор, завершая самые активные месяцы года в отношении денег. Тем не менее, когда ваши финансовые инстинкты и воображение включатся, это будет означать, что на самом деле ничего не закончилось и что денежные вопросы все еще развиваются. Следующие несколько дней принесут ценный шанс перегруппироваться.

Весы

23 сентября - 23 октября

До тех пор, пока Луна не пройдет полный круг в вашем секторе доходов, чего она не будет делать до тех пор, пока Венера не покинет ваш финансовый сектор, в центре внимания по-прежнему остаются денежные вопросы в общем. Не покидая свой финансовый сектор до следующей недели, Венера постепенно подходит к точке, где она получает серьезную поддержку. Это дает вашим финансовым желаниям и ожиданиям чувство уверенности.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Всего через восемь дней после возвращения в ваш финансовый сектор, Меркурий сегодня переходит в свои последние семь дней. Меркурий находится здесь только 15 дней, этого достаточно, чтобы использовать умную голову в отношении денег, получить представление об игре и рассмотреть все варианты. Это может быть быстрое посещение, но вы извлекаете выгоду из того факта, что у вас нет времени на то, чтобы задумываться.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Знание того, что Меркурий сейчас находится всего в семи днях от вашего финансового сектора и дарит вам ясное мышление в отношении денег, дает Марсу свободу просто разжечь дух воина. Марс находится на выполнении своей миссии по возвращению финансовой мощи, питая финансовые страсти и боевой дух. Вопросы «когда, где и как» могут подождать возвращения Меркурия.

Козерог

22 декабря - 19 января

Чем ближе вы приближаетесь к первому планетарному действию на финансовом фронте в течение года, тем важнее становится привлечь внимание Луны, посетившей в ваш сектор доходов в прошлые выходные. Когда денежные боги готовятся сместить акцент на ваше финансовое положение, а деньги имеют значение в целом, все сводится к тому, чтобы направлять действующие силы на передовую в выгодном направлении.

Водолей

20 января - 18 февраля

Когда Луна покинет ваш сектор доходов, вам не составит труда удержать чутье к деньгам, и уверенность, которая за последние несколько дней усилилась. К тому времени, когда Луна пройдет полный круг, многое будет развиваться по всем направлениям работы и карьеры, но к тому времени Нептун также будет находиться в ретроградном движении в вашем секторе доходов. На данный момент речь все еще идет о взгляде в будущее и прибыльном пути вперед.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Две недели назад Венера покинула ваш сектор доходов, а Луна вернулась сегодня с возможностью перегруппировки. В то же время, когда Луна проведет следующие несколько дней, обостряя чутье к деньгам и переоценивая прибыльное чувство ориентированности, это также шанс связать свободные концы. Ожидайте, что к моменту ухода Луны у вас будет более краткие полномочия.

Фото: obozrevatel.com

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство РФ поддержало при условии доработки законопроект об ответственности за нарушение правил дорожного движения для пользователей электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. сообщает ТАСС.

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

Сервисы кикшеринга прекратили работу в Перми. Предприниматели мотивируют своё решение ссылкой на принятое депутатами местной гордумы решение, в котором ограничили парковки электросамокаты в центре города.

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Реализация легковых автомобилей с пробегом в России в марте выросла в годовом выражении на 0,9% и превысила 502 тыс. транспортных средств, сообщает "Автостат".

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия готовится переориентировать перевозки части своего экспорта в страны Европы с морского на воздушный транспорт из-за нестабильной ситуации на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС.