Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на неделю (27.05.2019 - 02.06.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (27.05.2019 - 02.06.2019)

Овен

Когда Солнце покинуло ваш сектор доходов на прошлой неделе, это отвлекло внимание от вашей ситуации с доходами, в то время как уход Меркурия через несколько часов отвлек вас от игры. И все же, начинаются самые потенциально прибыльные недели в году, и на этой неделе они начинают работать в полную силу. Венера, планета денег и особенно входящих денег, которые она хорошо привлекает, возвратилась за шесть дней до ухода Солнца и Меркурия. Это дало ей шанс извлечь выгоду из всего, что освещал солнечный прожектор, а также возможность удержать ясное мышление в отношении денег, которое оставил вам Меркурий.

Телец

Поскольку Солнце и Меркурий проводят свою первую полную неделю в вашем секторе доходов, они находятся в необычном положении. Пока Венера, планета денег, не вернется в конце следующей недели, самые прибыльные недели 2019 года еще не начались. Меркурий становится ретроградным три раза в год и всегда там, где требуются его интеллектуальные навыки. Тот факт, что для Меркурия это его первая, последняя и единственная полная неделя здесь, означает, что боги денег рады, что он проведет здесь всего 15 дней. Тем не менее, какая-либо срочность отсутствует.

Близнецы

Несмотря на то, что боги денег объявили о прекращении огня, это не мирный договор, а фракции на фронтах доходов и финансов все еще находятся в состоянии войны. Это продолжится в ближайшие месяцы, прежде чем, наконец, достигнет своего пика во время лунного затмения в вашем финансовом секторе в июле. Однако на этой неделе временный мир был восстановлен. Любая финансовая напряженность, которая могла возникнуть, уже превратилась в мотивацию. Марс здесь, чтобы бороться за то, что вы заслуживаете, в то время как Сатурн и Плутон стоят на своем, желая сосредоточиться на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть. Конечная цель - найти баланс между поступающими и уходящими деньгами.

Рак

Без планетарной активности ни в каком-либо из двух ваших денежных домов визит Луны в ваш финансовый сектор в выходные и уход за несколько часов до начала новой недели стал ценным шансом для перегруппировки. Луна уходит в воскресенье, понедельник - это тот момент, когда вы только начинаете разворачивать и обрабатывать ценные подсказки, догадки и полученные идеи. Когда Луна вернется через четыре недели, это уже будет другая история. Новые возможности получения дохода будут реализованы к тому времени, когда Луна станет полной. У вас появляется ценный шанс получить финансовую поддержку.

Лев

Начало недели с Луной в вашем финансовом секторе всегда является преимуществом. Это последний визит Луны до того, как мечтательный Нептун станет ретроградным чуть менее чем через четыре недели. Луна вернулась, чтобы питать ваши финансовые инстинкты и воображение. Это происходит как раз в тот момент, когда Нептун приходит в себя. Нептун склонен смотреть на вещи сквозь розовые очки, и когда Луна питает ваше финансовое воображение, он усилится.

Дева

Парад планет в вашем финансовом секторе, который начался с возвращения Марса в новогодний день и закончился возвращением Венеры менее двух недель назад, привел вас к тому моменту в вашем финансовом году, когда речь идет о путешествии. Солнце и Меркурий проводят свою первую полную неделю в вашем секторе карьеры, это повлияет на уровень доходов. Возможно, пока еще нет никаких признаков этого, но уже на следующей неделе вы должны начать замечать либо конкретные изменения в доходах, либо просто смутное ощущение, что что-то меняется.

Весы

Когда Солнце и Меркурий покинули ваш финансовый сектор на прошлой неделе, они оставили Венеру и Уран позади, и контраст не мог быть более резким. Пока Солнце не ушло в прошлый вторник, ваши глаза были открыты и вы были в курсе событий. Пока не ушел Меркурий, вы были вовлечены в игру, работали с умной головой в отношении денег, чтобы принимать разумные финансовые решения. Хотя вы получаете выгоду от обоих, так как Венера работает по законам притяжения, а Уран - по законам синхронности, речь пойдет о том, чтобы позволить вещам идти своим чередом и быть готовыми использовать возможности.

Скорпион

Когда Солнце и Меркурий вернулись в ваш финансовый сектор на прошлой неделе, они обнаружили, что Марс только что завершил почти семинедельное посещение, и встретили счастливого Юпитера в оппозиции, в вашем секторе доходов. Именно на выходных вы впервые почувствовали вкус столкновения между доходами и деньгами, и отсюда новое чувство финансовой уверенности. Марс уже потратил почти семь недель на разжигание ваших финансовых пристрастий и боевого духа, и вы уже поняли, что баланс между поступающими и уходящими деньгами работает в ваших интересах.

Стрелец

Хотя на этой неделе нет никакого физического столкновения между доходами и деньгами, обе стороны все еще отмечают свою территорию, и это будет расти в ближайшие недели и месяцы. Финальное противостояние не наступит до лунного затмения в вашем секторе доходов в июле, через две недели после полного солнечного затмения в вашем финансовом секторе. Когда Марс вернулся в ваш финансовый сектор в начале месяца, Меркурий вернулся на следующей неделе, а Солнце всего через несколько недель, денежные вопросы стали более значимыми. Обе стороны имеют хорошую поддержку, в случае здоровой конкуренции поднимут планку на обоих фронтах.

Козерог

Без планетарной активности ни в одном из двух ваших денежных домов ежемесячные посещения Луны стали намного важнее. Тем не менее, существует ряд дополнительных факторов, которые сделали посещение Луной вашего сектора доходов в выходные дни гораздо более важным, чем обычно. Луна ушла только в воскресенье, так что это позволяет вам начать неделю с острого чутья к деньгам, прибыльного чувства направления и напоминания о том, где находятся деньги. Кроме того, Луна провела выходные в дружеских отношениях с Солнцем и Меркурием в вашем рабочем секторе. Это позволяет вам начать неделю с лучшего понимания динамики в сфере доходов, работы и карьеры.

Водолей

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов - это всегда преимущество, дающее вам острое чутье к деньгам и прибыльное чувство направления с самого начала. Это последний визит Луны до того, как мечтательный Нептун станет ретроградным менее чем через четыре недели. А также это первый визит Луны с тех пор, как Марс вернулся в ваш рабочий сектор менее двух недель назад, чтобы разжечь страсти на фронте работ, и лучше понять, где находятся деньги.

Рыбы

Как в отношении доходов, так и в финансовом плане может возникнуть ощущение, что вы чего-то ждете. Луна возвращается в середине недели в ваш сектор доходов, через две недели после того, как ушла Венера. Это дает возможность связать свободные концы, пересмотреть намерения Венеры и обострить чутье к деньгам. Луна уйдет в пятницу, а Паллада развернется в прямом направлении, давая вам лучшее представление о доходах и финансовых вопросах.

Фото: audioboom.com

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.