Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 27.05.2019

Финансовый гороскоп на 27.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Уже через 12 дней после короткого 25-дневного посещения вашего сектора доходов Венера должна демонстрировать признаки срочности. Вместо этого Венера работает с командой сил на фронтах доходов и карьеры, которые будут продолжать работать еще долго после ее ухода. Это, в свою очередь, повышает уверенность и веру в то, что возможно.

Телец

20 апреля - 20 мая

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора карьеры, появляется не только новое чувство уверенности в доходах, но и определяется направление. Это был единственный визит Луны, когда Солнце и Меркурий находились в вашем секторе доходов, и это принесло шанс лучше читать между строк и соединить точки по фронтам доходов, работы и карьеры, что было неоценимо.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Всего несколько дней назад Луна и Марс находились в оппозиции, создавая финансовую напряженность. Тем не менее, в ходе этого у вас была возможность разжечь дух воина в первые дни Марса в вашем секторе доходов. Сейчас они снова взаимодействуют, на этот раз с более позитивными последствиями. По мере того, как Луна движется в вашем секторе карьеры, дружеский союз с Марсом - это шанс объединить чувство того, где находятся деньги, с чувством профессионального руководства.

Рак

22 июня - 22 июля

В то время, когда срочность, а не импульс или поддержка на фронтах работы и карьеры набирает обороты, ваше шестое чувство начнет понимать, что прибыльные события впереди. Теперь вы находитесь менее чем в четырех неделях от самых прибыльных месяцев 2019 года, и это дает вам время для запуска плотного профессионального корабля, готового к будущему.

Лев

23 июля - 22 августа

Последнее посещение Луной вашего финансового сектора перед тем, как мечтательный Нептун станет ретроградным, произойдет, пока он все еще находится в северном узле в интуитивной и творческой части вашего графика. При наличии Марса, приближающегося к тому же самому выравниванию, Луна возвращается, чтобы питать ваши финансовые инстинкты и воображение, это перенесет ваши финансовые мечты в еще более экстремальное русло.

Дева

23 августа - 22 сентября

Когда Венера покинула ваш финансовый сектор 12 дней назад, это положило конец долгому активному и срочному вниманию к вопросам денег. Это, наконец, дало вам возможность отступить и сосредоточиться на общей картине, сделав ее более ориентированной на поддержание денежных вопросов. Наступает время необходимости переосмыслить прошлое.

Весы

23 сентября - 23 октября

Прошло восемь дней с полнолуния в вашем секторе доходов, в то время как то, что было начато, все еще идет своим чередом, профессиональная поддержка продолжает развиваться. Вот почему даже боги денег рады, что вы сохранили свои рабочие и профессиональные дела сегодня, поскольку Луна дает вам интуитивное преимущество на обоих фронтах.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

На данный момент любая финансовая напряженность, возникшая в связи с конфликтом доходов и денег два дня назад, позади, но преимущества уже начинают проявляться. Наличие Меркурия в вашем финансовом секторе дает вам ясную голову в отношении денег, необходимых для того, чтобы видеть сквозь туман войны, чтобы понять, что стоит за любой финансовой напряженностью, и как использовать это в своих интересах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

На данный момент Марс все еще находится на ранних ступенях в вашем финансовом секторе и, следовательно, вне досягаемости Сатурна и Плутона в вашем секторе доходов. Тем не менее, хотя их столкновение произойдет еще через несколько недель, Марс уже жаждет борьбы и готов использовать даже малейшее увеличение финансовой напряженности в качестве мотивации. Битва за то, чтобы вернуть вашу финансовую мощь началась.

Козерог

22 декабря - 19 января

Несмотря на то, что с тех пор, как Венера покинула ваш сектор доходов, два месяца назад в этот день не было планетарной активности ни в одном из ваших двух денежных домов, сейчас все готовится к переменам. В связи с новыми событиями в финансовой сфере всего через несколько недель, динамика этого финансового года начнет меняться. На данный момент есть еще много возможностей для изучения доходов.

Водолей

20 января - 18 февраля

Ежемесячные посещения Луной вашего сектора доходов - это интуитивно понятное прочтение вопросов дохода, а также это возможность присоединиться к подводным течениям. И все же, чего вы обычно не ожидаете, так это уровня доверия к работе и доходам, к которому вы можете подключиться, поскольку реальность такова, что открываются возможности на обоих фронтах.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

За 12 дней, прошедших с тех пор, как Венера покинула ваш сектор доходов, пока все улажено, условия еще не сформировались таким образом, чтобы дать вам солидный пакет для работы. То, что вы ждете, - это первое посещение Луны с тех пор, как Венера ушла, и, поскольку сейчас она находится всего в 24 часах, необходимо, чтобы ваше внимание было сфокусировано, при этом ваш разум и ваши возможности были открыты.

Фото: firstnews.ge

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.