Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 24.05.2019

Финансовый гороскоп на 24.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Для Венеры, теперь уже с Ураном в вашем секторе доходов, наличие Луны в вашем секторе карьеры в течение последних нескольких дней было преимуществом на нескольких уровнях. Хотя позитивный аспект Луны для Венеры укрепил вашу уверенность в себе, у вас также был шанс получить интуитивное представление о взаимодействии доходов и профессиональных сил.

Телец

20 апреля - 20 мая

Для Солнца и Меркурия, еще на заре своего существования в вашем секторе доходов, время сегодняшнего возвращения Луны в ваш сектор карьеры не может быть лучше. Пока оба находятся на ранних этапах, Луна вступит в дружеский союз с обоими. Это не только укрепит вашу уверенность, но и подстегнет ваши профессиональные инстинкты и воображение.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Когда Луна покинет ваш финансовый сектор, она оставит не только финансовые инстинкты и воображение. Любое давление на Марс в течение первой полной недели в вашем секторе доходов будет уменьшаться, а также благодаря огромному количеству информации, которую нужно обрабатывать, Луна дает вам лучшее представление о том, что происходит.

Рак

22 июня - 22 июля

Луна не только возвращается в ваш финансовый сектор сегодня, но и почти сразу вступает в дружеский союз с Солнцем и Меркурием в первые дни в интуитивной и творческой части вашего графика. Без планетарной активности ни в одном из ваших двух денежных домов, это был только шанс перегруппироваться. Однако это может привести к неожиданному увеличению финансовой уверенности.

Лев

23 июля - 22 августа

Хотя Луна покинула ваш сектор доходов всего за несколько часов до того, как Венера вернулась в ваш сектор карьеры на прошлой неделе, эта миссия все еще имеет положительные последствия. Как планета денег, Венера ухватилась за чутье к деньгам, которое Луна только что обострила, и все еще использует его, поскольку она продолжает питать вашу профессиональную уверенность и направлять дела в прибыльном направлении.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время, когда вопросы денег и доходов все еще решаются, сегодня появляется шанс перегруппироваться. Именно возвращение Луны в ваш рабочий сектор отвлекает внимание от денежных вопросов и оказывает более тонкое влияние на уровень доходов. Что дает вам шанс лучше понять взаимодействие сил по всем направлениям доходов, работы и карьеры.

Весы

23 сентября - 23 октября

Чем дальше вы уходите от полнолуния прошлых выходных в своем секторе доходов, тем яснее становится сообщение, но в то же время становится асе более очевидно, сколько всего еще остается загадкой. Луне потребуется четыре недели, чтобы пройти полный круг, и за это время вы сможете сосредоточиться на работе и карьерных силах, которые дали толчок.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Несмотря на то, что боги денег снова делят свое внимание между доходами и денежными вопросами, есть все основания для уверенности на обоих фронтах. В первые годы своего существования в вашем финансовом секторе Меркурий движется к противостоянию с Церерой в области доходов, но его ясная голова в отношении денег позволяет вам использовать любое финансовое напряжение в качестве мотивации.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Луна находится достаточно далеко в вашем секторе доходов, чтобы вступить в противостояние с Марсом в его ранние часы. Любая финансовая напряженность, которую это могло создать, вызывает обратный эффект, и в последние часы Луны все сводится к тому, чтобы обратить внимание на то, что говорит вам ваше финансовое чутье. Особенно в связи с тем, что Венера сейчас выполняет свою миссию, направляя работу и рабочие вопросы в прибыльное русло.

Козерог

22 декабря - 19 января

Время - это все, и сегодняшнее возвращение Луны в ваш сектор доходов не только обострит ваше чутье к деньгам в критический момент в этом профессиональном году, но и обеспечит некоторую реальную поддержку. С Солнцем и Меркурием в вашем секторе работы и лучшим пониманием того, где дела обстоят профессионально, внимание Луны к тому, где находятся деньги, является недостающим звеном.

Водолей

20 января - 18 февраля

Поскольку Нептун готовится перейти к своим последним четырем неделям ретроградного движения в вашем секторе доходов, он начинает тормозить, устраняя любую срочность. Тем не менее, даже когда вещи в конечном итоге замирают, чтобы Нептун сделал свой разворот, это не повредит вашей уверенности. У вас слишком много рабочей и профессиональной уверенности.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

В то же время, когда планеты на фронте доходов перегруппировываются, поскольку они смещают свое внимание с краткосрочной на долгосрочную перспективу, существует возможность поразмышлять о финансовом годе. Сегодняшние интуитивные и образные лунные вибрации формируют дружественный аспект для тонких сил на финансовом фронте, помогая питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Фото: obozrevatel.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.