Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 23.05.2019

Финансовый гороскоп на 23.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В то время как Солнце и Меркурий покинули ваш сектор доходов два дня назад, это предоставило Венере больше свободы для привлечения возможностей получения дохода, у вас все еще есть свои ресурсы, к которым можно обращаться, когда вам это необходимо. Солнце предоставило вам ясное представление о том, где находятся деньги, в то время как Меркурий оставил вас с умной головой в отношении денег, необходимую для того, чтобы вернуть свою позицию в игре.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку Меркурий находится в вашем секторе доходов только в течение 15 дней, он перемещается буквально с удвоенной скоростью Солнца, который также начал свой месячный визит два дня назад. Это означает, что Меркурий мчится впереди, и у вас есть шанс поразмыслить над игрой и найти варианты, но до того, как Солнце сможет что-то осветить. Это создает возможность для дальновидного мышления, без необходимости действовать, прежде чем вы будете готовы.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Хотя Марс мог находиться под давлением Луны в течение его первой полной недели в вашем секторе доходов, это уравновешивается поддержкой мечтательного Нептуна на фронте карьеры. Учитывая, что импульс полнолуния в выходные дни все еще влияет на работу, это усиливает потребность в борьбе за то, что вы заслуживаете.

Рак

22 июня - 22 июля

Чем больше Луна приближается к своему возвращению в ваш финансовый сектор через два дня, тем важнее становится избегать чрезмерного обдумывания. Держите палец на пульсе, оставайтесь в курсе событий и начинайте прислушиваться к своей интуиции, инстинктам и воображению, пока Луна не придет и не оставит ценные подсказки, догадки и идеи.

Лев

23 июля - 22 августа

Первый визит Луны в ваш сектор работы с тех пор, как Сатурн и Марс стали ретроградными, всегда был ценным шансом для перегруппировки. Это требует полной переоценки уровня усилий, требуемого сейчас, и не только на фронте работы. С Венерой, планетой денег, которая в настоящее время играет более активную роль на фронте карьеры, Луна больше фокусируется на привлечении возможностей, в том числе потенциального дохода.

Дева

23 августа - 22 сентября

Все снова начинает профессионально объединяться, предоставляя шанс сделать перерыв, это также дало вам время, чтобы на фронте дохода все успокоилось. В вашем секторе доходов не просто происходит серия полнолуний, которая создала потенциальный доход, в последние месяцы деньги и профессиональные боги объединяют свои усилия.

Весы

23 сентября - 23 октября

В тех случаях, когда во время полнолуния в выходные дни происходили конфликты между доходами и деньгами, это могло создать финансовую напряженность, но есть причина для доверия на обоих фронтах. Раскрытый потенциал дохода теперь находится в надежных руках растущего всплеска активности на фронтах работы и карьеры, в то время как денежные дела теперь могут работать более плавно и без усилий.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Солнце и Меркурий, возможно, вернулись в ваш финансовый сектор всего за несколько часов друг перед другом два дня назад, но Меркурий идет впереди. Перемещаясь вдвое быстрее, чем Солнце, Меркурий и его умная голова в отношении денег и интеллектуальные способности позволяют вам думать о будущем, не заставляя себя действовать, прежде чем вы будете готовы.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Как бы Луна ни нажимала некоторые кнопки во время вчерашнего противостояния с Марсом, как с доходной, так и с финансовой стороны, преимущества становятся более очевидными сегодня. Острое чутье Луны к деньгам дает вам лучшее представление о неиспользованном потенциальном доходе, к которому у вас теперь есть доступ, и в то же время добавляет топлива к миссии Марса вернуть финансовые возможности.

Козерог

22 декабря - 19 января

Независимо от того, что происходит в то время, когда Луна вернется в ваш сектор доходов завтра, всегда будет призыв не снимать деньги. Еще больше это касается Солнца и Меркурия в первые дни в вашем секторе работы, у них появилась возможность сначала разрешить рабочие и профессиональные проблемы.

Водолей

20 января - 18 февраля

Даже без профессионально заряженного полнолуния в выходные дни, все равно были бы все причины для увеличения дохода и уверенности в работе. Нечто, что строилось весь год, наконец-то сближается с тем, что еще месяц назад было обещанием более прибыльных времен, теперь ставших реальностью.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Теперь, когда на фронте доходов все стало более устойчивым, после того, как Венера покинула ваш сектор доходов на прошлой неделе, есть шанс для более сбалансированного подхода к поступлению и уходу денег. Срочность набрала обороты в обоих направлениях, и с более осознанным и сбалансированным подходом у вас больше шансов быть в курсе всех событий.

Фото: obozrevatel.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин