Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 22.05.2019

Финансовый гороскоп на 22.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Когда Солнце и Меркурий исчезли из вашего сектора доходов, Венера наконец-то смогла почувствовать свое присутствие. Через семь дней после возвращения и больше не находясь в тени Солнца или с необходимостью переосмысливать что-либо, Венера способна сделать то, что, как планета денег, она делает лучше всего. Она смещает акцент на повышение вашей уверенности.

Телец

20 апреля - 20 мая

То, что Солнце проводит свой первый полный день в вашем секторе доходов, - это то, что происходит в это время каждый год, но с самого начала становится ясно, что все изменилось. Через шесть дней после того, как Марс ушел, все барьеры уже были преодолены, и должен быть использован потенциальный доход. Однако с самого начала также контролируется баланс между поступающими и уходящими деньгами.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Столкновение Луны и Марса может создать некоторую финансовую напряженность, но это такая напряженность, которая может быть легко преобразована в мотивацию. Луна совершает свой обычный ежемесячный визит в ваш финансовый сектор, создавая противодействие с Марсом в его первую полную неделю в вашем секторе доходов. Это толчок, на который планета-воин ответит необходимостью дать отпор.

Рак

22 июня - 22 июля

Даже если Луна не вернется в ваш финансовый сектор позднее на этой неделе, все равно будет важно как можно больше не использовать деньги. С появлением новых доходов в следующем месяце, даже боги денег осознают важность того, чтобы уделять время обработке ценных подсказок, догадок и идей, полученных в рабочей и профессиональной сфере за последние несколько дней.

Лев

23 июля - 22 августа

Луна играет важную роль в возникновении любых проблем. Поскольку Луна впервые посещает ваш рабочий сектор, в связи с тем, что обе планеты стали ретроградными, а Марс начал требовать времени, чтобы услышать ваши мысли, любые проблемы с балансом станут более очевидными.

Дева

23 августа - 22 сентября

Всего шесть дней назад Марс покинул ваш карьерный сектор, когда у Солнца и первого полного дня Меркурия появился шанс продолжить с того места, где он остановился, после того, как у него был шанс сделать перерыв. Солнце возвращается в это время каждый год, но обычно все происходит иначе. Также не является нормой тот факт, что баланс работы / жизни в этом году контролируется.

Весы

23 сентября - 23 октября

Вчерашний уход Солнца и Меркурия из вашего финансового сектора, возможно, привел к тому, что солнечный свет отразился на вашем финансовом положении, и деньги имеют большое значение, но это тот момент, когда начинает происходить хорошее. Венера берет на себя роль финансового фронта, делая больше для того, чтобы поднять вашу финансовую уверенность и привлечь новые возможности.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

В первый полный день Солнца в вашем финансовом секторе сегодня есть что-то необычное. Солнце направляет солнечный свет на ваше финансовое положение, и в это время деньги имеют значение каждый год. И все же это необычно из-за того, что у вас есть старт, и потому, что Юпитер находится на другой стороне неба в вашем секторе доходов, планка была поднята на обоих фронтах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Противостояние между Луной в вашем секторе доходов и Марсом в его первую полную неделю в вашем финансовом секторе может сегодня создать некоторую финансовую напряженность, усугубленную сильными эмоциональными реакциями. И все же это то, что воинственная планета космоса может использовать в качестве топлива, разжигая ваши финансовые страсти и боевой дух в то время, когда есть реальная возможность вернуть себе финансовую мощь.

Козерог

22 декабря - 19 января

Зная, что Луна находится всего в двух днях от вашего сектора доходов, даже боги денег могут оценить важность вашей денежной ситуации. Поскольку Солнце и Меркурий проводят свой первый полный день в вашем рабочем секторе, есть шанс потратить следующие несколько дней на то, чтобы сосредоточиться на работе, прежде чем смотреть на деньги.

Водолей

20 января - 18 февраля

Хотя выравнивание между Нептуном в вашем секторе доходов и Северным узлом в вашем рабочем секторе происходит в течение 17 дней, этот день достигает своего пика. Вслед за профессионально заряженным полнолунием в выходные дни это повышает доверие к доходу, работе и карьерному росту, что может привести к любой рабочей напряженности в перспективе. Однако это может быть использовано в качестве мотивации.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Через неделю после того, как Венера покинула ваш сектор доходов, вчерашний уход Луны из вашего сектора карьеры сделал больше, чем просто подстегнул ваши профессиональные инстинкты и воображение. Это был шанс для Луны соприкоснуться с планетами как по доходам, так и по направлениям карьеры, которые будут продолжать вращать колеса, давая вам лучшее представление о том, как обстоят дела с обеих сторон.

Фото: amur.info

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.