Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на неделю (20.05.2019-26.05.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (20.05.2019-26.05.2019)

Овен

Это неделя, когда последствия ретроградной фазы Венеры в 2018 году будут иметь последствия в 2019 году. Венера вернулась только на прошлой неделе, и в свою первую полную неделю она уже использует в качестве мотивации любое финансовое напряжение, которое могло бы вызвать полнолуние на выходных. Недели, которые Венера проводит в вашем секторе доходов, могут быть одними из самых потенциально прибыльных в году. Когда Солнце и Меркурий уйдут, Венера окончательно вернется к привычной работе.

Телец

Начало недели с Луной в вашем финансовом секторе должно быть смешанным, особенно если учесть опыт последних месяцев. Марс покинул ваш сектор доходов только в прошлый четверг, Солнце возвращается в ваш сектор доходов буквально через три минуты после того, как Луна покинет ваш финансовый сектор во вторник. Когда Луна возвращается, чтобы воссоединиться с удачливым Юпитером, становится ясно, что удача действительно на вашей стороне. Это позволяет вам в первые два дня недели полностью погрузиться в свои финансовые инстинкты и воображение на финансовом фронте.

Близнецы

Поскольку Марс начинает свою первую полную неделю в секторе доходов с 2017 года, планета-воин космоса находится на высоте, готовый пробиться сквозь стеклянные потолки и побудить вас бороться за то, что вы заслуживаете. Воодушевленный полнолунием на выходных в секторе работы и поддержкой мечтательного Нептуна в вашем секторе карьеры, Марс готов усилить профессиональные достижения. Луна уже покинула ваш рабочий сектор, поскольку полнолуние на выходных стало первым с тех пор, как удачливый Юпитер ушел в ноябре, это раскрыло любой неиспользованный потенциал работы.

Рак

Хотя вы начинаете неделю, не обращая внимания ни на доход, ни на денежные вопросы, это дает вам время продолжать поддерживать свою работу и профессиональные дела, сохраняя влияние Луны в вашем секторе доходов. Венера, планета денег вступила в свои последние дни в вашем секторе карьеры. Работа Венеры заключалась в том, чтобы направлять дела в выгодном направлении в преддверии новых возможностей получения дохода, открывающихся в следующем месяце. Луна своевременно возвращается в ваш финансовый сектор, чтобы провести большую часть выходных здесь, и это ценный шанс получить финансовые ориентиры.

Лев

Нептун, планета мечтаний, - это единственная планета в любом из ваших двух денежных домов. С тех пор, как Северный узел вернулся в интуитивную и творческую часть вашего графика в ноябре прошлого года, он стал ближе к позитивному аспекту с Нептуном, и они, наконец, собрались вместе на прошлой неделе. В прошлую пятницу началось 17-дневное выравнивание между этими двумя направлениями, что уже питает вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, в то же время стимулируя старые финансовые мечты. Поскольку Марс проводит свою первую полную неделю в интуитивной и творческой части вашего графика, он добавляет к этому повышение уверенности и чувство смелости.

Дева

На прошлой неделе доход и денежные вопросы достигли точки, когда все было открыто, и обе стороны раскрыли все свои варианты. В прошлую среду Венера, планета денег, покинула ваш финансовый сектор, и, как последняя из самых быстро движущихся планет, она предоставила вам четкий путь для продвижение вперед. Луна вернулась во время последнего полного дня Марса в вашем секторе карьеры, поэтому, когда Солнце и Меркурий вернутся во вторник, они найдут как уже пройденный профессиональный путь, так и прибыльное чувство ориентированности с самого начала.

Весы

Пока Солнце и Меркурий не уйдут во вторник, они могут использовать любое финансовое напряжение, созданное в качестве мотивации, особенно если у вас все еще есть умная голова Меркурия для работы с деньгами. Венера останется, чтобы поддерживать импульс. В то же время, с Марсом на его первой полной неделе в вашем секторе карьеры и выравниванием между работой и профессиональными силами, потенциал дохода находится в надежных руках.

Скорпион

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов - это всегда преимущество, дающее вам острое чутье к деньгам и прибыльное чувство ориентированности с самого начала. Тем не менее, в последние месяцы это было смешанным благословением, поскольку Луна не могла пройти без противостоящих планет в вашем финансовом секторе. Луна уходит всего за три минуты до того, как Солнце вернется в ваш финансовый сектор во вторник, и ей удастся войти и выйти, прежде чем деньги снова вступят в игру. Поэтому важно начать неделю, прислушиваясь к своей интуиции, инстинктам и воображению в сфере доходов. Денежные вопросы получат свой черед, когда Солнце переключит солнечный свет на ваше финансовое положение.

Стрелец

Возвращение Марса в ваш финансовый сектор на прошлой неделе не столько изменило, сколько усилило игру. С тех пор, как лунные узлы вернулись в ваши два денежных дома в ноябре, они работали, чтобы установить баланс между поступающими и уходящими деньгами. Тем не менее, до сих пор, пока у вас в секторе доходов были Сатурн и Плутон, в финансовом секторе не было никакой планетарной активности. Это изменилось с возвращением Марса, и когда он начинает свою миссию по разжиганию ваших финансовых страстей и боевого духа в качестве первого шага к возвращению вашей финансовой мощи, он обращает внимание на источники дохода.

Козерог

Без планетарной активности в каком-либо из двух ваших денежных домов ежемесячные посещения Луны обоими стали намного важнее. Прошлая неделя началась с последних часов Луны в вашем финансовом секторе, оставив вас с вашими финансовыми инстинктами, воображением и ценными подсказками, догадками и идеями. На этой неделе Луна обратит свое внимание на вопросы дохода, и время не может быть лучше. Луна не вернется в ваш сектор доходов до пятницы, предоставив Солнцу и Меркурию время для урегулирования. Они также должны повысить вашу уверенность в доходах, работе и карьере.

Водолей

Полнолуние в выходные дни окажет позитивное влияние на предстоящую неделю. Это одна из причин, почему Нептун, единственная планета в любом из ваших двух денежных домов, проводит очень хорошую неделю. В пятницу, во время первого полного дня Марса в вашем секторе работы и когда Луна вернулась в ваш сектор доходов, Нептун начал 17-дневное выравнивание с Северным узлом. Это выравнивание, которое выстраивалось в течение всего года, создавая некоторые положительные условия в сфере доходов и рабочих вопросов.

Рыбы

На прошлой неделе Венера покинула ваш сектор доходов. Она стала кульминацией всего, что строилось на фронте доходов со времени возвращения Марса в Новый год, а ее уход в прошлую среду оставил вас со всеми вашими возможностями. Именно возвращение Луны в ваш финансовый сектор в тот же день, когда ушла Венера, дало возможность осмыслить полнолуния за последние месяцы. В совокупности это дает вам лучшее представление о том, как обстоят дела с доходами и финансами, с чем вам приходится работать и какой у вас есть потенциал. В то же время это дает вам лучшее представление о том, как сбалансировать входящие и исходящие деньги.

Фото: ru.qwiket.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин