Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648
Финансовый гороскоп на 21.05.2019

Финансовый гороскоп на 21.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Хотя Венера вернулась в ваш сектор доходов на прошлой неделе, только после ухода Солнца и Меркурия она займет более выгодную позицию. Как планета денег, Венера знает, как сделать ближайшие недели самыми прибыльными в году. Поэтому важно, чтобы вы были сфокусированы, оставались в курсе событий и держали свою позицию в игре во время последних часов Солнца и Меркурия.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку Луна покинет ваш финансовый сектор за три минуты до возвращения Солнца в ваш сектор доходов, опасность столкновения этих двух факторов отсутствует. Начните день с ваших финансовых инстинктов и воображения, прежде чем Солнце переключит солнечный свет на вашу ситуацию с доходами.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В свою первую полную неделю в вашем секторе доходов Марс, планета-воин космоса пытается прорваться сквозь стеклянные потолки, чтобы увидеть, как вы боретесь за то, чего заслуживаете. Это те стеклянные потолки, о которых вы думаете, с огромным профессиональным импульсом с тех пор, как он вернулся на прошлой неделе, что делает его работу относительно легкой.

Рак

22 июня - 22 июля

Когда Луна покинула ваш сектор доходов на прошлой неделе, это не только оставило вас острым чутьем к деньгам и прибыльным чувством ориентированности в последние дни Венеры в вашем секторе доходов, речь шла о взгляде в будущее. В целом, на финансовом фронте планетарная деятельность закончилась.

Лев

23 июля - 22 августа

Поскольку Марс проводит свою первую полную неделю в интуитивной и творческой части вашего графика, в то время как он в конечном итоге сформирует дружественный аспект для Нептуна на финансовом фронте, пока он наблюдает со стороны. Планета мечтаний уже испытывает прилив уверенности, и Марс добавляет к этому смелость думать за пределами привычного.

Дева

23 августа - 22 сентября

Уход Венеры из вашего финансового сектора на прошлой неделе означает, что в целом на финансовом фронте все было своевременно инвестировано, и теперь речь идет о путешествии. Несмотря на то, что новые доходы не будут открыты до августа, возвращение Солнца и Меркурия в ваш карьерный сектор уже сегодня является частью подготовительного процесса.

Весы

23 сентября - 23 октября

Спустя всего две недели после возвращения Меркурия в ваш финансовый сектор с умной головой в отношении денег, необходимой для того, чтобы занять свою позицию в игре, он уходит сегодня прямо следом за Солнцем. Солнце может отвлекать солнечный свет от денежных дел, как обычно происходит в это время каждый год, но в последние часы ожидаются некоторые реальные откровения.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Спустя всего пять дней после того, как Марс покинул ваш финансовый сектор, Солнце и Меркурий возвращаются сегодня с потрясающими сроками. Всего за три минуты до того, как Солнце переключит солнечный свет на ваше финансовое положение, и деньги окажутся в центре внимания, Луна покидает ваш сектор доходов, избегая любых конфликтов между ними. У вас появляется новое видение в финансовом отношении.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

На выходных была оказана дружеская поддержка интуитивного и творческого полнолуния, которая дала Марсу уверенность в вашем финансовом секторе. Луна собирается сделать это снова, на этот раз, вернувшись в ваш сектор доходов, чтобы создать некоторую конкуренцию между ними. Конкуренция - это то, за счет чего подпитывается Марс, планета-воин космоса, с возможностью действительно нарастить ваши финансовые силы, страсти и боевой дух в ближайшие дни.

Козерог

22 декабря - 19 января

Зная, что Луна возвращается в ваш сектор доходов в конце недели, на фронте работы появляется шанс начать более активную работу после того, как у вас появился шанс сделать перерыв. Через пять дней после того, как Марс покинул ваш рабочий сектор, у вас появляется возможность закрыть рабочие вопросы на выходных, когда вернутся Солнце и Меркурий.

Водолей

20 января - 18 февраля

Это всего лишь первая полная неделя 17-дневного выравнивания между мечтательным Нептуном в вашем секторе доходов и Северным узлом в вашем рабочем секторе, первая в нашей жизни. И все же это происходит в тот момент, когда полнолуние на выходных дало толчок как работе, так и карьере, и Марс уже взял мяч и выступил с ним. Это то, что приобретает собственную жизнь.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Венера, планета денег, возможно, покинула ваш сектор доходов на прошлой неделе, но она оставляет позади множество импульсов, мотиваций и планет, которые будут продолжать вращать колеса. Хотя это всегда тот случай, когда последняя из более быстрых планет уходит, в этом году вам повезет с Юпитером в вашем секторе карьеры, а в следующем месяце - еще больше событий развернется на фронте работы.

Фото: qwiket.com

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор