Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Деловой гороскоп на каждый день недели с 20 по 26 мая 2019 года

Деловой гороскоп на каждый день недели с 20 по 26 мая 2019 года

Что сулят звезды в бизнесе на этой неделе, расскажет наш еженедельный гороскоп для деловых людей.

Понедельник, 20 мая

Первый рабочий день недели - не самый лучший для ведения бизнеса. Рутинная работа, переговоры, налаживание деловых контактов окажется пустой тратой времени. Лишь творческие люди могут рассчитывать на определенное везение в делах, которые требуют креативного подхода. Именно умение думать и применение нестандартных подходов может вам обеспечить результат в понедельник. Решение задач в этот день поспособствует хорошему настроению на всю неделю.

Вторник, 21 мая

Несмотря на то, что в отношениях с коллегами и начальством будут наблюдаться перегибы, вторник является довольно плодотворным днем для решения самых сложных задач. Пришло время нестандартных решений и решительных действий, которые способны обеспечить нужный результат. Свобода действий, полет фантазий и креатив способны обеспечить результат в полной мере и принести хорошие дивиденды.

Среда, 22 мая

Небесные светила склоняют сегодня к проявлению терпения и спокойствия. Трудолюбие поспособствует прекрасной рабочей атмосфере. В этот день можно взяться за старые невыполненные дела, доведя их до логического завершения. А вот переговоры в этот день не принесут желаемого результата. Найти компромисс с деловыми партнерами не удастся.

Четверг, 23 мая

Отличная работоспособность гарантирует достижение в любых делах, за которые вы бы не взялись. Энергия поможет добиться всего того, что вы запланировали на этот день. День окажется весьма плодотворным и поможет добиться успеха в любых начинаниях. Не стесняйтесь использовать для достижения цели, как уже имеющиеся под рукой ресурсы, так и новые наработки.

Пятница, 24 мая

Последний рабочий день недели может принести ряд сюрпризов, часть из которых окажется приятной, а вторая - нет. Проявляйте осторожность в переговорах, из-за эмоционального истощения, вы можете принимать неправильные решения.

Суббота, 25 мая

Если вышли в субботу на работу, то лучше всего посвятите этот день построению новых планов. Разберите старые незавершенные дела, чтобы они не тянули больше вас вниз. Любое проявление инициативы в субботу будет восприниматься руководством в штыки, а новые проекты из-за недоработок окажутся сорванными. В переговорах не уступайте, а твердо отстаивайте собственную позицию.

Воскресенье, 26 мая

Последний день недели лучше всего провести не дома, а на рабочем месте. Поскольку звезды сулят в воскресенье получение хорошей прибыли. Причем, заработаете вы ее не благодаря собственной логике, а благодаря наличию интуиции. В этот день успешными окажутся авантюрные проекты, в которые вы поверите вопреки здравому смыслу.

Фото: metrotimes.com

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.