Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 20.05.2019

Финансовый гороскоп на 20.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Возможно, Луна покинула ваш финансовый сектор после вчерашнего полнолуния, но последствия все еще ощущаются. В последний день в вашем секторе доходов Солнце и Меркурий больше не страдают от самоуспокоенности, что дает вам мотивацию для изучения всех ваших вариантов, а также возможность держать голову в игре и начать контролировать ситуацию.

Телец

20 апреля - 20 мая

Зная, что Солнце вернется в ваш сектор доходов буквально через три минуты после того, как Луна завтра покинет ваш финансовый сектор, сегодня у вас есть шанс глубоко погрузиться в денежные вопросы в целом. Вскоре все вернется к тому же уровню: деньги приходят и уходят, но сейчас есть шанс сосредоточиться на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Возможно, Луна покинула ваш рабочий сектор после вчерашнего полнолуния, но даже если не раскрытый неиспользованный потенциал для работы теперь обрел собственную жизнь, это уже поднимет ваш боевой дух в сфере доходов. Благодаря профессиональному успеху, Марс в вашем секторе доходов уже с легкостью мотивирует вас бороться за то, что вы заслуживаете.

Рак

22 июня - 22 июля

Первое посещение Луной вашего сектора работы с тех пор, как Венера покинула ваш сектор карьеры, может означать сохранение вашей работы и профессиональных дел сегодня, но боги денег не могут быть счастливее. Именно уход Луны из вашего сектора доходов в этот раз дал Венере прибыльное чувство ориентированности в ее последние дни, и благодаря новым изменениям доходов в следующем месяце вы все еще работаете над этим.

Лев

23 июля - 22 августа

Прошло только три дня от 17-дневного выравнивания между Северным Узлом и мечтательным Нептуном, что подпитывает вашу финансовую уверенность, вдыхая новую жизнь в старые финансовые мечты. Тем не менее, ваша финансовая уверенность также получила импульс от вчерашнего полнолуния и от того, что Марс стал интуитивно понятной частью вашего графика.

Дева

23 августа - 22 сентября

С уходом Венеры из вашего финансового сектора динамика этого финансового года смещается, но сейчас вы находитесь в переходной фазе. Самые активные и прибыльные месяцы года для дохода и заработка не начнутся до августа, но активные месяцы для денег только что закончились. Это дает вам время, чтобы разрешить денежные вопросы.

Весы

23 сентября - 23 октября

В последний полный день в вашем финансовом секторе Солнце и Меркурий могли бы оправиться от напряжения, которое они получили от вчерашнего полнолуния, но с уходом Луны это уже превращается в мотивацию. Полнолуние в вашем секторе доходов вызвало непрекращающуюся волну импульсов во всех сферах доходов, работы и карьеры, но оно также принесло некоторые своевременные финансовые сигналы.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Луна возвращается в ваш сектор доходов каждые четыре недели, и после возвращения Юпитера в ноябре это была ценная возможность перегруппироваться. Тем не менее, впервые с января конкуренция со стороны финансовых сил отсутствует, и сообщения поступают громко и четко. Это шанс получить некоторые ценные подсказки, догадки и идеи до возвращения в следующем месяце.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Еще на заре своего существования в вашем финансовом секторе Марс находился под влиянием окружающих его условий. В частности, вчерашним интуитивным и творческим полнолунием. Помимо того, что вдохновляло ваше воображение, дружеский союз Луны с Марсом в процессе подготовки к полнолунию вчерашнего дня во многом способствовал укреплению вашей финансовой уверенности.

Козерог

22 декабря - 19 января

Сегодня у вас есть шанс сделать полный перерыв в ваших финансовых и рабочих делах. То, что это происходит одновременно, означает, что у вас есть шанс отдохнуть от мыслей. С некоторыми захватывающими событиями, происходящими как в сфере доходов, так и в сфере работы, при отступлении назад появляется шанс, что все пойдет по плану.

Водолей

20 января - 18 февраля

Возможно, Луна уже покинула ваш сектор карьеры после вчерашнего полнолуния, но это уже имело необратимые последствия для доходов, работы и карьеры. Нептун, которого Марс поддерживал в первое время в вашей сфере работы, вновь получает поддержку в то время, которое должно быть спокойным этапом года в вопросах дохода.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Ежемесячное посещение Луной вашего сектора карьеры - это всегда возможность перегруппироваться, но в этот раз также есть шанс оценить, как обстоят дела с точки зрения доходов и профессиональной деятельности. Поскольку это первое посещение Луны с тех пор, как Венера покинула ваш сектор доходов пять дней назад, оно дает шанс перегруппироваться планетам, предпринимающим шаги вперед на обоих фронтах.

Фото: obozrevatel.com

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).