Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 17.05.2019

Финансовый гороскоп на 17.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Возвращение Луны в ваш финансовый сектор сегодня имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Оно начинается за два дня до полнолуния на выходных, давая вам достаточно времени, чтобы воспользоваться растущими лунными вибрациями и прислушаться к финансовым инстинктам и воображению. Хотя это окажет давление на планеты в вашем секторе доходов, небольшая конкуренция защитит от неосторожности.

Телец

20 апреля - 20 мая

Вчерашний уход Марса из вашего сектора доходов завершил его почти семинедельный визит, и оставил сектор доходов пустым. Однако это не будет продолжаться долго: Солнце и Меркурий вернутся в начале следующей недели, чтобы больше сосредоточиться на деталях. До тех пор, есть шанс все уладить, продолжая бороться за то, что вы заслуживаете.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Возвращение Луны в ваш рабочий сектор во время первого полного дня Марса в вашем секторе доходов - огромное преимущество. Это даст вам интуитивно понятное представление о работе и рабочих вопросах, а также о том, что официально является первым полным днем ​​самых прибыльных месяцев 2019 года. И все же это не обычный визит, когда Луна возвращается перед полнолунием, чтобы объединить доходы, работу и карьеру.

Рак

22 июня - 22 июля

Когда Венера покинула ваш карьерный сектор два дня назад, как планета денег, она оставила вас с чувством профессионального руководства и прибыльным чувством ориентированности. В преддверии новых событий, связанных с доходами в следующем месяце, теперь важнее поддерживать профессиональный импульс без необходимости заново изобретать колесо.

Лев

23 июля - 22 августа

Что касается Нептуна, планеты мечты, он не делает ничего другого. Именно он поддерживает ваши финансовые мечтания, а прилив финансовой уверенности происходит не столько от самого Нептуна, сколько от других сил, которые его поддерживают. Ожидайте повышения финансовой уверенности в ближайшие дни.

Дева

23 августа - 22 сентября

Будь то последние часы Луны в вашем секторе доходов, или время после ее ухода, важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, не задумываясь над чем-либо. Поскольку Луна завершает свое первое посещение после полнолуний, а также оставляет вас острым чутьем к деньгам, она оставляет вам огромное количество информации и знаний для обработки.

Весы

23 сентября - 23 октября

Уход Марса из вашего финансового сектора вчера, возможно, оставил вас с вашими финансовыми страстями, боевым духом и решимостью вернуть вашу финансовую мощь, но на данный момент есть шанс все уладить. До тех пор, пока Солнце и Меркурий не вернутся в начале следующей недели, есть шанс, что все вокруг успокоится.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Вчерашний уход Марса из вашего финансового сектора, вероятно, оставил вас с вашими финансовыми страстями, боевым духом и решимостью вернуть вашу финансовую мощь, но именно сейчас вы можете все уладить. До тех пор, пока Солнце и Меркурий не вернутся в начале следующей недели, есть вероятность, что все вокруг успокоится.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку Марс, планета-воин космоса, проводит свой первый полный рабочий день в вашем финансовом секторе за два года, возвращение Луны к интуитивной и творческой части вашего графика является огромным преимуществом. Дружеский союз между Луной и Марсом может питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение в течение первого полного дня миссии по возвращению вашей финансовой мощи.

Козерог

22 декабря - 19 января

В сферах дохода, работы и карьеры есть шанс позволить вещам успокоиться, а также, в ближайшие дни, медленно читать между строк и соединять точки на фронтах дохода, работы и карьеры. Поскольку профессиональные боги делают перерыв на следующей неделе, потенциал дохода, связанный с ними, делает то же самое.

Водолей

20 января - 18 февраля

Три различных события собрались вместе, чтобы изменить представление о том, что возможно в сфере доходов, работы и карьеры. В течение первого полного дня Марса в вашем секторе работы и отдельной расстановки сил по вопросам дохода и работы Луна возвращается перед полнолунием на фронте карьеры на выходных. Это искра, которая может иметь последствия для изменения игры.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Наконец, после двух полнолуний в вашем финансовом секторе за последние месяцы, Луна завершает свой первый обычный визит. Помимо того, что Луна оставила вам финансовые инстинкты и воображение, а также ценные подсказки, догадки и идеи для обработки, последние несколько дней позволили взглянуть на многое с точки зрения перспективы доходов и финансов.

Фото: punjabkesari.in

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".