Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 16.05.2019

Финансовый гороскоп на 16.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Почти четыре недели, которые Венера, планета денег, тратит в вашем секторе доходов каждый год, являются одними из самых потенциально прибыльных. В свой первый полный день здесь Венера собиралась привести законы притяжения в игру, но обнаружила, что законы синхронности уже задействованы. Солнечный прожектор уже освещает ваш доход, кроме того, у вас есть умная голова Меркурия в отношении денег.

Телец

20 апреля - 20 мая

Марс покидает ваш сектор доходов. Тем не менее, прежде чем покинуть вас, он оставляет вам уверенность продолжать бороться за то, что вы заслуживаете. Возвращаясь на следующей неделе, Солнце и Меркурий выведут происходящее на следующий уровень, сосредоточившись на вопросах «когда, где и как».

Близнецы

21 мая - 21 июня

Хотя динамика этого финансового года начала меняться с ретроградным поворотом Сатурна и Плутона в вашем финансовом секторе в конце прошлого месяца, процесс завершается возвращением Марса в ваш сектор доходов сегодня. Сосредоточив внимание на денежных вопросах в целом, теперь в режиме обзора, Марс смещает основной акцент этого финансового года на поступление денег. Добро пожаловать в самые потенциально прибыльные месяцы 2019 года.

Рак

22 июня - 22 июля

Луна и Венера предоставили вам как чувство профессиональной уверенности, так и прибыльное чувство ориентированности, пока этого более чем достаточно. В связи с тем, что в следующем месяце наступит самый прибыльный месяц 2019 года, уход Венеры из вашего сектора карьеры вчера оставил вам все, что вам нужно, чтобы оставаться на пути к этому периоду.

Лев

23 июля - 22 августа

В тот момент года, когда все системы работают на передовой карьеры, а со стороны работы ощущается сильная поддержка, перемещение Луны через ваш сектор доходов в течение последних нескольких дней было бесценным. На самом деле все зависит от времени: Луна оставляет вас с острым чутьем к деньгам и прибыльным чувством ориентированности в критический момент в этом профессиональном году.

Дева

23 августа - 22 сентября

Вчера именно возвращение Луны в ваш сектор доходов сделало последние 33 часа Марса в вашем секторе карьеры одними из лучших. Луна останется на месте, когда Марс уйдет сегодня, этот дружеский союз объединяет прибыльное чувство ориентированности и чувство профессиональной уверенности, одновременно повышая вашу уверенность на обоих фронтах.

Весы

23 сентября - 23 октября

Поскольку Солнце уже освещает ваше финансовое положение, и деньги имеют значение, а Меркурий дает вам разумные деньги, необходимые для того, чтобы занять свое место в игре, вчерашнее возвращение Венеры добавляет динамику. В то время как вы уже обдумываете вопросы «когда, где и как», Венера вернулась, чтобы сосредоточиться на вопросе «что».

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Когда на следующей неделе Солнце и Меркурий вернутся в ваш финансовый сектор, они вскоре переключат солнечный свет на ваше финансовое положение и денежные вопросы, предоставив при этом ясную голову для денег, необходимую для вашего положения в игре. В свои последние часы Марс освобождается, чтобы больше сосредоточиться на том, чтобы дать вам уверенность в себе и вернуть себе финансовую мощь.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Возвращение Марса в ваш финансовый сектор сегодня должно стать угрозой для Сатурна и Плутона, по ту сторону неба в вашем секторе доходов. В связи с тем, что они находятся в ретроградном движении, и когда Марс находится в месяце от перехода в оппозицию, между ними нет конкуренции. Вы можете продолжать получать доступ к неиспользованному потенциальному доходу, поскольку Марс возвращается с возможностью вернуть себе финансовую мощь.

Козерог

22 декабря - 19 января

Даже боги денег знают, что сегодня необходимо сконцентрироваться на рабочих и профессиональных делах. Это переходный день, когда последние часы Марса в вашем рабочем секторе прошли с Луной в вашем секторе карьеры. Есть много захватывающей энергии на фронтах работы и карьеры для неиспользованного потенциального дохода.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то время как вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора оставил вас с вашими финансовыми инстинктами, воображением и ценными подсказками, интуицией и способностями к пониманию, боги денег стремятся сместить акцент обратно на вопросы дохода. Ведь с сегодняшнего дня в сфере доходов, работы и карьеры наблюдается нечто захватывающее.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Луна прошла полный круг в вашем финансовом секторе, и обнаружила, что здесь больше шансов привлечь ваше внимание. Венера покинула ваш сектор доходов только вчера, и, поскольку силы там перегруппировались, это дает Луне время, чтобы дать вам интуитивно понятное представление о денежных вопросах в целом.

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).