Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 15.05.2019

Финансовый гороскоп на 15.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку Венера возвращается в ваш сектор доходов сегодня, она находится в готовом к работе положении. С Солнцем и Меркурием на их последней полной неделе здесь и уже выровненными с силами на фронтах работы и ​​карьеры, все, чего вы ждали, - это того, чтобы Венера вернулась и щелкнула переключателем, который задействует законы притяжения.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку Марс проводит свой последний полный день в вашем секторе доходов, к нему присоединяется Луна, поскольку она не только возвращается в ваш рабочий сектор, но и проходит полный круг. Трудно сказать, кому это выгодно больше всего, но Луна несет в себе потенциал для неожиданных событий на фронте работы, в то время как Марс дает уверенность в борьбе за то, что вы заслуживаете.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Выравнивание между Солнцем в интуитивной и творческой части вашего графика и Плутоном, в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, не могло произойти в более подходящее время. Это всегда укрепляло вашу финансовую уверенность и питало ваши инстинкты и воображение, но за день до того, как открываются новые события в области доходов, это шанс сосредоточиться на денежных вопросах в целом.

Рак

22 июня - 22 июля

Через два дня после того, как Луна покинула ваш сектор доходов, Венера, планета денег, сегодня покидает ваш сектор карьеры, забирая последнего бога денег. Но это лишь временное явление: Луна оставила вас с острым чутьем к деньгам, а Венера завершила толчок, чтобы направить этот профессиональный год в прибыльное русло. Оставаться на верном пути так же просто, как доверять своему сердцу и своей интуиции, особенно в профессиональном плане.

Лев

23 июля - 22 августа

Луна может покинуть ваш сектор доходов за несколько часов до того, как Венера, планета денег, вернется в ваш сектор карьеры сегодня, но это тот случай, когда промах действительно так же хорош, как и попадание. Это гарантирует, что ваше чутье к деньгам обострено, поскольку Венера возвращается, чтобы поднять вашу профессиональную уверенность, привлечь возможности и направить дела в выгодном направлении.

Дева

23 августа - 22 сентября

Сегодня первый день, когда игра может измениться за два дня в зависимости от уровня доходов и карьеры. Луна не только возвращается в ваш сектор доходов в течение последнего полного дня Марса в вашем секторе карьеры, но и проходит полный круг, что влечет за собой неожиданные события. Это может быть спусковым крючком на обоих фронтах.

Весы

23 сентября - 23 октября

Возвращение Венеры в ваш финансовый сектор сегодня завершает то, что сейчас является поддержкой. Солнце и Меркурий находятся на их последней полной неделе. Венера возвращается, чтобы вступить в свои права с того места, где они остановятся, а также добавить менее объективный и стратегический голос. В то время как прагматичный подход к вопросам денег будет продолжаться, Венера возвращается, чтобы укрепить вашу финансовую уверенность и ввести в действие законы притяжения.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Поскольку Марс проводит свой последний полный день в вашем финансовом секторе, он получает импульс от Луны, что является идеальным моментом. Марс нацелен на то, чтобы разжечь ваши финансовые страсти и боевой дух, что дает шанс вернуть вашу финансовую мощь. Сегодняшние интуитивные и творческие лунные вибрации также могут питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку Сатурн и Плутон максимально используют последний полный день, когда они являются единственными планетами в любом из двух ваших денежных домов, поддержка увеличивается. До завтрашнего дня, когда Марс вернется в ваш финансовый сектор, Сатурн и Плутон смогут привлечь ваше внимание к вопросам дохода. И все же не будет никакого противостояния, появится шанс найти лучший баланс.

Козерог

22 декабря - 19 января

Несмотря на то, что в любом из двух ваших денежных домов больше нет планетарной активности, после такой большой активности в вашем секторе доходов в прошлом году и в первые три месяца этого года накопилось более чем достаточно неиспользованного потенциального дохода. В течение следующих двух дней произойдет объединение усилий на фронтах работы и карьеры, что откроет вам лучший доступ к этому потенциалу.

Водолей

20 января - 18 февраля

По мере того, как ежемесячное посещение Луной вашего финансового сектора заканчивается, это, вероятно, оставит вас не только с вашими финансовыми инстинктами и ​​воображением. Луна прошла в то время, как присутствует большая поддержка, формируя дружественный аспект к планетам, которые дают вам уверенность в использовании полученного понимания в ваших интересах.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Луна может вернуться в ваш финансовый сектор в последние часы работы Венеры в вашем секторе доходов, на противоположной стороне неба, но опасности столкновения нет. Это позволяет Венере проводить свои последние часы, создавая прибыльное чувство ориентированности и оставляя вас с большой мотивацией. Луна, которая питает ваши финансовые инстинкты и воображение, может быть преимуществом.

Фото: zak-kor.net

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин