Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704
Деловой гороскоп на каждый день недели с 13 по 19 мая 2019 года

Деловой гороскоп на каждый день недели с 13 по 19 мая 2019 года

О том, что приготовили звезды в бизнесе, расскажет наш еженедельный деловой гороскоп.

Понедельник, 13 мая

Настало время решительных действий. Для этого потребуется смекалка, напористость и сообразительность. Понедельник хорош для всех новых начинаний, решения возникших финансовых вопросов, проведения деловых переговоров. Вы сможете зарекомендовать себя наилучшим образом и наладить новые контакты.

Вторник, 14 мая

Второй день недели не приведет к моральному удовлетворению. Большинство запланированных шагов в деловой сфере так и останутся нереализованными. Переговоры зайдут в глухой типик. Попробуйте посвятить этот день к выработке долгосрочной стратегии. Тактические ходы помогут решить многие вопросы на перспективу.

Среда, 15 мая

Ваш сегодняшний козырь - это тонкая дипломатическая игра, которая должна привести к успеху. В проводимых переговорах стоит идти на уступки лишь в том случае, если другого варианта нет. В остальных - нужно твердо стоять на своем, доказывая бизнес-партнерам свою правоту с помощью аргументов. Анализ ситуации повысит ваши шансы на успех, а внимание к незначительным деталям поспособствует новому видению.

Четверг, 16 мая

Звезды рекомендуют этот день провести вне деловой сферы. Грандиозные планы - это, конечно, хорошо, но для их осуществления понадобится хорошо продуманная стратегия. Вот и займитесь ее созданием. Это позволит вам избежать финансовых потерь.

Пятница, 17 мая

Последний рабочий день недели окажется весьма плодотворным для тех, кто не боится ответственности и принимаемых решений. Самостоятельность при их принятии позволит вам застраховаться от советов со стороны. Уверенность и независимость - это те качества, которые необходимы для успешного ведения бизнеса. В этот день все будет в ваших руках.

Суббота, 18 мая

Если в субботу решите поработать, то будете за это вознаграждены. В этот день есть все шансы для того, чтобы совершить еще один шаг по карьерной лестнице или приумножить собственный капитал. Шестой день недели - это время творческого вдохновения, новый креативный решений и сумасшедших идей. А вот свои эмоции необходимо держать под строгим контролем, не давая им выплеснуться на окружающих.

Воскресенье, 19 мая

И в заключительный день этой недели представятся прекрасные шансы для успеха на деловом поприще. Переговоры принесут хороший результат, некоторые из них завершатся подписанием новых контрактов. Заключение сделок позволит вам надеяться на получение прибыли уже в ближайшее время.

Фото: denezniy-magnit.ru

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

В 2024 году темпы кредитования снизятся: компании учтут удорожание кредитных средств.

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".