Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 08.05.2019

Финансовый гороскоп на 08.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Вчерашнее возвращение Меркурия в ваш сектор доходов изменило игру, и у вас появилась возможность начать смотреть на вещи объективно и стратегически. До сих пор речь шла не столько о деталях, сколько о том, что возможно. Через три дня после новолуния, в выходные дни пришло время для более активного подхода.

Телец

20 апреля - 20 мая

Выравнивание Луны с Марсом в вашем секторе доходов сегодня является последним здесь до 2021 года, а финансовая напряженность потенциально возрастает, что позволяет вам понять ее суть. Поскольку острое чутье Луны к деньгам совпадает с духом воина Марса, это дает вам лучшее представление о том, за что вы боретесь и как превратить финансовую напряженность в мотивацию.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Когда дело доходит до растущего чувства ожидания в области доходов, вы можете позволить себе подождать и увидеть новый подход. Марс не только вернется в ваш сектор доходов на следующей неделе, но и всего за два дня до того, как в полнолуние начнутся разногласия в сфере доходов, работы и карьеры. Уже сейчас нужно начать верить в себя и в то, чего вы заслуживаете.

Рак

22 июня - 22 июля

Вчерашний уход Меркурия из вашего сектора карьеры вывел вас из игры. По мере того, как Венера продвигается в свои последние семь дней здесь, это дает планете денег больше шансов направить дела в выгодном направлении. Становится важным довериться своему сердцу в профессиональных делах, поскольку оно знает, где находятся деньги.

Лев

23 июля - 22 августа

Несмотря на то, что последняя из самых быстро движущихся планет покинула ваш финансовый сектор на Пасху, все еще растет чувство финансовой уверенности и ожидания. Ничего, возможно, не изменилось или не сдвинулось, но то, на что ваши инстинкты усиливаются, это условия, благоприятные для денег.

Дева

23 августа - 22 сентября

Вчера, когда Меркурий покинул ваш финансовый сектор, у вас появилось ясное мышление по отношению к деньгам и средствам, чтобы вернуться в игру в любое время. Однако, поскольку Венера приближается к своей последней неделе здесь, Венера теперь задает тон. Это позволяет больше заботиться о ее усилиях по укреплению финансовой уверенности и работе над списком финансовых пожеланий.

Весы

23 сентября - 23 октября

Через три дня после того, как новолуние на выходных определило ваше финансовое положение, и деньги имеют значение, Меркурий проводит свой первый полный день в вашем финансовом секторе. Теперь у вас есть ясная голова в отношении денег, необходимая для того, чтобы погрузиться в игру, сосредоточившись на деталях и на вопросах «когда, где и как».

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Луна проведет свои последние часы в вашем финансовом секторе, выровненном с Марсом, объединяя ваши финансовые инстинкты, воображение, страсти и боевой дух. Луна также проведет свои последние часы против Юпитера в вашем секторе доходов, продолжая усугублять финансовую напряженность последних дней. И все же из этого рождается новое чувство решимости.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В течение последней недели баланс сил по-прежнему зависит от доходов, но он скоро изменится. Дело не в том, что возвращение Марса в ваш финансовый сектор на следующей неделе отвлечет внимание от поступающих денег и сфокусируется на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть. Более того, у вас будет больше шансов сбалансировать их, и это то, что вы уже можете сделать.

Козерог

22 декабря - 19 января

Боги денег счастливы отойти в тот день, когда на работе может быть много сильных эмоциональных и страстных откликов. Тем не менее, с таким огромным неиспользованным потенциалом дохода и месяцами планетарной

активности на фронте дохода, зная, где находятся деньги, будет легче работать эффективнее.

Водолей

20 января - 18 февраля

В настоящий момент на фронте доходов может возникнуть необъяснимое чувство уверенности. Необъяснимое, потому что нет никаких фактов, подтверждающих это, заставляя его больше походить на слепую веру. Тем не менее, именно ваша интуиция начинает осознавать захватывающее объединение сил по всем направлениям в сфере доходов, работы и карьеры в конце следующей недели.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Вчерашний уход Меркурия из вашего сектора доходов был беспроигрышным. Это дает вам ясную голову в отношении денег и средства, чтобы вернуть свою позицию в игре, когда вам это нужно. Это позволяет Венере, планете денег, играть более активную роль в привлечении новых возможностей, поскольку сегодня она приближается к своей последней неделе.

Фото: prelestno24.ru

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор