Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 93,5891
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 99,7934
Финансовый гороскоп на 07.05.2019

Финансовый гороскоп на 07.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Возвращение Меркурия в ваш сектор доходов через день после ухода Луны, завершившей новолуние на выходных, полностью меняет динамику. Последние несколько дней речь больше шла об ощущении нового движения и импульса, сегодня Меркурий возвращается с ясной головой, чтобы получить деньги, необходимые для того, чтобы погрузиться в игру и начать действовать.

Телец

20 апреля - 20 мая

Луна может усугубить финансовую напряженность сегодня, это также усугубит ваш боевой дух. Возвращение Луны в ваш сектор доходов точно так же, как присутствие Марса здесь в последнюю неделю, также находится под давлением, это искра, которая приводит все в движение. Пришло время дойти до барьеров в сфере доходов, особенно тех, которые у вас на уме.

Близнецы

21 мая - 21 июня

На данный момент чувство ожидания изменения динамики в области доходов является именно таковым. Тем не менее, есть вероятность того, что радар начинает регистрировать реальные изменения и гораздо ближе, чем считалось ранее. Пока держите ваш разум и ваши варианты открытыми, а также будьте уверенными. Марс вернется в ваш сектор доходов на следующей неделе, и важно, чтобы ваши антенны были включены.

Рак

22 июня - 22 июля

Зная, что Луна вернется в ваш сектор доходов позднее на этой неделе, вы можете позволить себе пока не снимать деньги. Это позволяет вам больше сосредоточиться на том, чтобы не потерять свою профессиональную репутацию. Также уход Меркурия из вашего сектора карьеры ставит Венеру, планету денег, у руля. Поскольку вы приближаетесь к некоторым важным дням на профессиональном фронте, именно на этом вы должны сосредоточиться.

Лев

23 июля - 22 августа

Не только ваша профессиональная уверенность, которая получает поддержку от изменений в сфере работы и карьеры, но и ваша финансовая уверенность подпитывается из двух источников. Во-первых, растет поддержка денег в целом, во-вторых, укрепление профессиональной позиции в конечном итоге приведет к увеличению потенциального дохода.

Дева

23 августа - 22 сентября

Сегодняшний уход Меркурия из вашего финансового сектора дает вам разумные деньги, которые можно использовать, когда вам это нужно, но вам не нужно слишком много думать. Появляется шанс для Венеры, планеты денег, выйти из тени Меркурия, с возможностью меньше сосредоточиться на вопросах «когда, где и как» и больше сфокусироваться на вопросе «что».

Весы

23 сентября - 23 октября

Луна покинула ваш финансовый сектор только вчера, завершая новолуние на выходных. С вашими финансовыми инстинктами и воображением на финансовом фронте загорелись зеленые огни, Меркурий возвращается с умной головой по отношению к деньгам, необходимой для того, чтобы начать действовать. Поскольку Меркурий находится здесь всего 14 дней, это создает новую атмосферу целесообразности.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Как финансовая напряженность, так и сильные эмоциональные и страстные отклики могут нарастать сегодня, но в преддверии бури должно появиться новое чувство решимости. Луна усугубляет давление, которое испытывает Марс, но с воинственной планетой космоса в его последнюю полную неделю в вашем финансовом секторе, это также усугубляет призыв вернуть вашу финансовую мощь.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В то время как в доходах и в финансовом отношении все относительно спокойно, это временный и ценный шанс перевести дух. Когда Луна вернется в ваш финансовый сектор завтра, а Марс - на следующей неделе, буквально через несколько дней у вас появится шанс начать возвращать свою финансовую мощь. Следующие несколько дней обеспечат более глубокое понимание, и до этого момента ваши мысли и возможности будут открыты.

Козерог

22 декабря - 19 января

Даже если бы боги денег действительно нуждались в вашем внимании, а они не нуждаются, сегодня все равно речь больше шла о сохранении вашей

работы, чем о вашей денежной ситуации. Обладая большим неиспользованным потенциалом дохода, теперь это больше связано с созданием волны на фронте работы, без ущерба для рабочей напряженности и нагрузки. Хотя наблюдение за тем, где находятся деньги, поможет вам работать лучше.

Водолей

20 января - 18 февраля

Если на фронте доходов возникает чувство уверенности, ваша задача - взращивать его, а не сомневаться в нем. Нептун создает потрясающие профессиональные условия, которые возникнут вокруг него со следующей недели. На данный момент, если это больше похоже на представление желаемого за действительное, то вы на правильном пути.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Сегодня, когда Меркурий покидает ваш сектор доходов, он оставляет вас с ясным мышлением, чтобы вы могли продолжать зарабатывать деньги, но при этом не теряйте голову в игре. Это шанс для Венеры, планеты денег, встать у руля, и ее внимание будет больше способствовать укреплению вашей уверенности, что, в свою очередь, вызовет законы притяжения.

Фото: www.esotericblog.ru

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство РФ поддержало при условии доработки законопроект об ответственности за нарушение правил дорожного движения для пользователей электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. сообщает ТАСС.

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

Сервисы кикшеринга прекратили работу в Перми. Предприниматели мотивируют своё решение ссылкой на принятое депутатами местной гордумы решение, в котором ограничили парковки электросамокаты в центре города.

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Реализация легковых автомобилей с пробегом в России в марте выросла в годовом выражении на 0,9% и превысила 502 тыс. транспортных средств, сообщает "Автостат".

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия готовится переориентировать перевозки части своего экспорта в страны Европы с морского на воздушный транспорт из-за нестабильной ситуации на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС.